Директриссимо• 13 мая 2016
А Вы пользуетесь смазкой во время секса?
Ни разу не пробовала, но вот думаю, может стоит купить... Кто пользуется, Вы довольны? Какую покупаете?
Покорительная• 13 мая 2016
да. здесь на кидстаффе беру постоянно германскую суууупер. без нее никуда
Мюллерная• 13 мая 2016
Ответ дляПокорительная
покажите пож.какая, тоже хочу купить, но даже незнаю какую(((
Просто болталка• 13 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Зачем? Мне не нужна
Единая страна!• 13 мая 2016
Ответ дляtetris
постоянно салидолом смазываю, что б не ржавело)))
что такое салидол?
Покорительная• 13 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Лубрикант и Анальная смазка на водной основе BIOglide plus
пробейте на кидстафф.
Мюллерная• 13 мая 2016
Ответ дляПокорительная
пробейте на кидстафф.
Покорительная• 13 мая 2016
Ответ дляМюллерная
у девушки у которой я беру постоянно 102 грн. смывается легко, не липкая. отлииииичная.
Покорительная• 13 мая 2016
Ответ дляМюллерная
у продавца еще есть такая(обьем больше)
Лубрикант и Анальная смазка на водной основе Adam & Eve
Радостина• 13 мая 2016
во время обычного секса? смазка? сколько Вам лет? у меня своя так течет хоть клеенку подкладывай
Fancy Love• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Нет, у меня после такого молочница
Значит некачественной смазкой пользовались или вам не подходит именно эта. Пробуйте лубриканты без глицерина.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2016
Постоянно используем, у меня в начале па мало смазки и потом раздражения были. Сейчас все ок.