13 мая 2016

20 000 гр это сейчас хорошая зарплата или нет?

Девочки, тема не для срача, хочу понять для себя. Работаю 2,5 дня в неделю по 12 часов. Сейчас поняла, что много свободного времени есть. У себя больше не могу работать, не дают. Где то подработать тоже не разрешают. Средняя зарплата у меня где то 20 000 гр. Вот и думаю или искать подработку так, что бы никто не знал или не рисковать. Вдруг руководство узнает и потом спросит: тебе что, мало? А денег много не бывает)
культУра 13 мая 2016
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Какой город
Гербалайф и Ко 13 мая 2016
Ну реально, странный вопрос . По крайней мере в ногу со временем.
Да, хорошая.
Тюрюнь_Тюнь 13 мая 2016
это мизер, как вы за такие копейки 2,5 дня в неделю батрачите?
я в шоке
Из Хацапетовки 13 мая 2016
очень плохая. ну что вы купите??? увольняйтесь, я пойду на ваши копейти работать.
Не прохожу мимо 13 мая 2016
позвольте узнать проф.направление с таким графиком и оплатой?
Дон Пэдро 13 мая 2016
А подработка насколько хорошо будет оплачиваться? В какой области Вы специалист?
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Где и кем работаете,если не секрет?
Радость моя 13 мая 2016
тема не для срача?
как раз для него!!!!!!!!!
Добра всем! 13 мая 2016
Конечно маленькая зарплата, как на такую полноценно можно жить.
Обязательно ищите подработку.
А начальство и не думайте в известность ставить.
Вбигудях 13 мая 2016
Вы советуетесь или хвастаетесь? :))))))
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какой город
Киев
Бандитка Сью 13 мая 2016
Ответ длякультУра
Согласна.
Добра всем! 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Киев
особенно в Киеве.
Для Киева это совсем мизер.
Срочно или увольняйтесь или ищите подработку.
Как можно влачить такое нищенское существование?
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
девочки, вы чего? не здесь ли я читаю о зарплатах по 40-50 000 и выше? я понимаю, что средняя зарплата по Украине 5-6 000 гр. но есть же разные работы и специальности.
Levskaya 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Киев
Да вы что? я думала Черкассы или Светловодск, здесь одни из самых низший зарплат, а видимо уже и в Киеве так все плохо(((Сочувствую, Автор, субсидию оформили надеюсь?
Гладиолус 13 мая 2016
Да ладно, если время есть почему бы не подрабоюатывать? Какая разница какая зарплата. С 20 тыс даже в Турцию не съездить. Если что я зарабатываю около 10 тыс, нужно больше.
Тюрюнь_Тюнь 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
девочки, вы чего? не здесь ли я читаю о зарплатах по 40-50 000 и выше? я понимаю, что средняя зарплата по Украине 5-6 000 гр. но есть же разные работы и специальности.
вот вам и говорят, что мало 20 000
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Вы советуетесь или хвастаетесь? :))))))
как раз советуюсь. пытаюсь поставить себя на место руководства. не посмотрит ли оно на мою зарплату и не скажет ли: вам что, мало?
Стекловыжималка 13 мая 2016
автор, если Вам не нужна такая работа - отдайте мне)))
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Конечно маленькая зарплата, как на такую полноценно можно жить.
Обязательно ищите подработку.
А начальство и не думайте в известность ставить.
спасибо за адекватный ответ. не то что бы мало, но и не много.
Levskaya 13 мая 2016
если что, есть вещи на размер с-м осень-зима, с обувью могу помочь! Ужас то какой. 20 000 грн. это ж даже не штука баксов. ай айяяй
Вечный двигатель 13 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
позвольте узнать проф.направление с таким графиком и оплатой?
Хм.. Мне что-то одно пошлое на ум идет))
Из Хацапетовки 13 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
автор, если Вам не нужна такая работа - отдайте мне)))
в очередь за мной.
Четырёхсторонний скотч 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
девочки, вы чего? не здесь ли я читаю о зарплатах по 40-50 000 и выше? я понимаю, что средняя зарплата по Украине 5-6 000 гр. но есть же разные работы и специальности.
Так ответьте на вопрос кем работаете и в какой сфере,а то очень уж похоже на сказку...
Вечный двигатель 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
девочки, вы чего? не здесь ли я читаю о зарплатах по 40-50 000 и выше? я понимаю, что средняя зарплата по Украине 5-6 000 гр. но есть же разные работы и специальности.
Специальность какая?
Смешнюча 13 мая 2016
Пипец,автор троль,не тратит денег,не ходит в магазины и не здает,нормальная зп или нет...аж кумарят такие
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так ответьте на вопрос кем работаете и в какой сфере,а то очень уж похоже на сказку...
медицина.
Молчунья 13 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
автор, если Вам не нужна такая работа - отдайте мне)))
Вы точно уверены? Вы же не знаете сферу деятельности.
Например,а Окружной насасывают даже покупку жилья
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Пипец,автор троль,не тратит денег,не ходит в магазины и не здает,нормальная зп или нет...аж кумарят такие
это не много на самом деле. но руководство считает, что в стране кризис.