13 мая 2016

20 000 гр это сейчас хорошая зарплата или нет?

Девочки, тема не для срача, хочу понять для себя. Работаю 2,5 дня в неделю по 12 часов. Сейчас поняла, что много свободного времени есть. У себя больше не могу работать, не дают. Где то подработать тоже не разрешают. Средняя зарплата у меня где то 20 000 гр. Вот и думаю или искать подработку так, что бы никто не знал или не рисковать. Вдруг руководство узнает и потом спросит: тебе что, мало? А денег много не бывает)
показать весь текст
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
10 тысяч потолок, если конечно Вы не владелица аванто
вы очень ошибаетесь. честно. и Аванто сейчас не самая крутая стоматология.
Твоя подруга 13 мая 2016
не брешите, автор!
Телочка 13 мая 2016
Сущее нищебродство.
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот это я и хотела услышать. они могут мне аргументировать тем, что я зарабатываю вполне нормальные деньги. значит буду подрабатывать втихаря.
Их не должно волновать Ваше свободное время!!!
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
по специальности медсестра, 10 лет с сертификатом ассистент, 2 года сертификат врач-гигиенист.
я не медсестра.
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляДомашка
вы странная, смотрите по своим расходам. Нам откуда знать? У меня только на бензин и няню уходит 14-15 тыс.грн в месяц, на такую зп не прожила бы.
я спрашивала с точки зрения работодателя.
Г@Л@В@ломка 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не медсестра.
Я говорю про зарплаты врачей, я знаю что аванто не самая крутая, я работаю в лучшей, но называть клинику не буду, зарплаты у врачей не переваливают за 10 тысяч. если Вы представитель-то здесь и мед образование не нужно.
Домашка 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я спрашивала с точки зрения работодателя.
так вы сначала даже не написали сферу занятости
Бывшая блондинка 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не медсестра.
Ну почему же, в Киеве на Липского хирург получает 1000 дол без стажа, со стажем 2 000дол, медсестра- 350дол, анастазист- 25 000грн.
Все может быть
Закидай меня камнями 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не буду писать. но вы думаете, что стоматологи гинекологи и т.д зарабатывают меньше?
Автор, якщо ви стоматолог.То це не багато.2,5 дня по 12 год, це повна ставка, просто народ не вкурсі, що таке зміну відпахаати в стоматології.І не просто так медицині пів робочих дня, це ставка.За повну ставку лікар з стажем 15 років в Києві, може заробляти більше.Якщо є час і сили, шукайте іншу роботу, це реально.
ОйЙой 13 мая 2016
Ответ дляНяшки-Вкусняшки
Я Вас понимаю. Вы в каком городе живете?
Киев, но работа удаленная, можно жить где хочешь)
Я знаю, какие у нас зп в стране. Но вот у меня 1000$, что вроде как и хорошо, а вроде как квартиру мне не светит купить в ближайшее тысячелетие
Alex_Kri 13 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я говорю про зарплаты врачей, я знаю что аванто не самая крутая, я работаю в лучшей, но называть клинику не буду, зарплаты у врачей не переваливают за 10 тысяч. если Вы представитель-то здесь и мед образование не нужно.
Это в какой валюте ?
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляLevskaya
у моей кумы стомат кабинет в провинции. дай Бог чтоб хоть 20 000 приносил, она хозяйка, сама делает и помещение ее. Автор, если Вы 15 лет шли к этому, иметете высшее медицинское образование и получаете такую зп, то напрашивается вывод, что Вы умный человек. Но с Вашим вопросом это как -то не вяжется((9Вы и вправду думаете, что много на 50-60 тысяч работают? Я завидую Вам, живете в розовых осках, или видите мир через окно авто, общаетесь с узким кругом людей.

На самом деле, зарплата учителя с классным руководством без стажа. к примеру, 2300 грн в день. И учиться нужно 5 лет, на инязе не так и легко, мы даже латынь учили, как и Вы. А час репетиторства в провинции стоит 50 грн, и эти50 грн нужно отпахать так. что пухнет язык и мозг. а еще походить по ужасным дорогам, ломая ноги, по городу без освещения. по квартирам и домам учеников. если что, я не о себе (хотя было и такое). Просто Ваш вопрос не просто вопрос. Он поднимает важные социальные темы, даже если это просто троллинг.
я вам так скажу. на своем рабочем месте я вижу очень богатых людей и со средним достатком. их реально много. на детской площадке в своем микрорайоне я вижу много бедных людей. я читаю ту же советчицу, где многие получают от 20 000 гр и выше (почему то их нет в этой теме) У меня у подруги муж управленец, так он даже не смотрел на предложения с з.п меньше 30 000 гр.
Бывшая блондинка 13 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Киев, но работа удаленная, можно жить где хочешь)
Я знаю, какие у нас зп в стране. Но вот у меня 1000$, что вроде как и хорошо, а вроде как квартиру мне не светит купить в ближайшее тысячелетие
я туда пойду, пишите адресок
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Давайте номер карты,чем сможем поможем.И как вы только живете при таком доходе?
я что где то что то у кого то просила?
Тимбукту 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
у мужа зарплата в разы меньше.
То есть Вы знаете, что бывают ЗП меньше? Вы не пишите сферу своей деятельности и должность. И задаете вопрос у целевой аудитории доход которой ниже 10000 грн в месяц (ничё, шо я так обобщила?
) Интересно, что Вы хотите услышать? Что бывает ЗП 20000 $? Бывает.
Японский Городовой 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я что где то что то у кого то просила?
Не, я по доброте душевной помочь хочу.
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляLevskaya
сорри. 2300 в месяц зарплата цчителя, не в день.
у меня муж с 2 высшими получает в разы меньше. но тема не об этом. я стремлюсь к большему. по большинству ответов я поняла: это много. по этому если и буду искать подработку, то так, что бы никто не знал.
Г@Л@В@ломка 13 мая 2016
Ответ дляAlex_Kri
Это в какой валюте ?
национальной
Пушистый Пельмень 13 мая 2016
О, еще одна с зарплатой 20 000, что на кидстафе потеряла и зачем подработка - ума не приложу. Я тоже в Киеве работаю и зарабатываю по нынешнем меркам нормально, но соки на работе за эти деньги выпивают так, что какая-там подработка. Максимум, что могу, выкинуть на продажу свои и ребенкины вещи тут на выходным и то не всегда сил хватает, болтется одно и то же в продавалке.
Levskaya 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вам так скажу. на своем рабочем месте я вижу очень богатых людей и со средним достатком. их реально много. на детской площадке в своем микрорайоне я вижу много бедных людей. я читаю ту же советчицу, где многие получают от 20 000 гр и выше (почему то их нет в этой теме) У меня у подруги муж управленец, так он даже не смотрел на предложения с з.п меньше 30 000 гр.
Ваш вопрос звучит так: 20 000 гр это сейчас хорошая зарплата или нет?Почему вы не задали его мужу подруги - управленцу? Вы его вынесли на всеукраинский форум, где сидят не только 10 жен 10ти управленцев г. Киева, а еще и остальные миллионы украинцев. Вы не спросили - достаточно ли зарабатываю (20 000 ) чтобы собрать на квартиру (машину, дачу). вы спросили то, что спросили. И что Вам нужно ответить? разве что постебаться, что большинство пересичных посетителей сайта с реальными зарплатами с горечью и сделало.
Alex_Kri 13 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
национальной
Это очень мало, я бы сотрудников на такую зарплату не нашел бы.
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я говорю про зарплаты врачей, я знаю что аванто не самая крутая, я работаю в лучшей, но называть клинику не буду, зарплаты у врачей не переваливают за 10 тысяч. если Вы представитель-то здесь и мед образование не нужно.
за какой график не переваливает 10 000 гр?
пу_пугренчик 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
2,5 полных!!! дня. от зари до зари. почему этого никто не видит?
2,5 полных дня это как? Вы случайно не вчерашний обувной фантазер с нового аккаунта?
Levskaya 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня муж с 2 высшими получает в разы меньше. но тема не об этом. я стремлюсь к большему. по большинству ответов я поняла: это много. по этому если и буду искать подработку, то так, что бы никто не знал.
и я с 2мя высшими, и муж и еще миллионы украинцев с 2мя, тремя высшими. владеющие 3мя и более языками не получают 20 000 грн и это НЕ ИХ ВИНА.
Г@Л@В@ломка 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
за какой график не переваливает 10 000 гр?
чет/нечет и посменно.
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, якщо ви стоматолог.То це не багато.2,5 дня по 12 год, це повна ставка, просто народ не вкурсі, що таке зміну відпахаати в стоматології.І не просто так медицині пів робочих дня, це ставка.За повну ставку лікар з стажем 15 років в Києві, може заробляти більше.Якщо є час і сили, шукайте іншу роботу, це реально.
спасибо. да.
Г@Л@В@ломка 13 мая 2016
Ответ дляAlex_Kri
Это очень мало, я бы сотрудников на такую зарплату не нашел бы.
на какой график?
Закидай меня камнями 13 мая 2016
Автор, вам потрібно на стоматологічний форум і там питати.І однозначно відповідь буде мало.В мене проблема маленькі діти і немає часу більше працювати.А якщо є вільний час яб однозначно говорила з керівництвом і казала, що мало.Або нехай більше загружають, а бо дають можливість в іншому місці підробляти.Таємно я б не підробляла.
автор Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляAlex_Kri
Это в какой валюте ?
поддержите меня хоть вы что ли. ну и ответьте мне как ( ну вы поняли кто)