13 мая 2016

Предлагают Шарм отлель Hilton 1 000 дол.за 2+1. Брать ?

7 ночей, начало июня. Как думаете нормальная цена ?
показать весь текст
Aurum_ 13 мая 2016
Хилтон хуже Сиерры
Не гоню 13 мая 2016
Сиера лучше но цена на него 1500 уе, пусть Вас сказки не расказывают, на 1 число
автор Швабристка 13 мая 2016
Ответ дляAurum_
Автор, сиерра супер. Летите . Там отдыхают в основном постоянные клиенты, мы одни из таких
сиерра за 1200 предлагают, а в каком именно отеле вы отдыхали ?
автор Швабристка 13 мая 2016
Туроператор говорит что в Хургаде Jaz Makadi лучше чем сиерра
gloriya8305 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Туроператор говорит что в Хургаде Jaz Makadi лучше чем сиерра
так хургада всегда дешевле чем Шарм
автор Швабристка 13 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
так хургада всегда дешевле чем Шарм
а чем они отличаются ?
gloriya8305 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
а чем они отличаются ?
ну в хургаде более ветрено, меньше инфраструктуры, потом в Шарм оттуда экскурсии, берег разный, кому что ближе, пусть оператор вам расскажет , много информации
Aurum_ 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
сиерра за 1200 предлагают, а в каком именно отеле вы отдыхали ?
сиерра в египте только одна.
именно в ней мы и отдыхали)) второй раз
Aurum_ 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
сиерра за 1200 предлагают, а в каком именно отеле вы отдыхали ?
сколько ночей?
Aurum_ 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Туроператор говорит что в Хургаде Jaz Makadi лучше чем сиерра
один неоспоримый плюс сиерры это сохо.
вечерние развлечения.
этот фактор один из тех ,который нас снова и снова возвращает в сиерру.
да вообще сиерра нам как дача родная стала)) очень комфортно
Aurum_ 13 мая 2016
да ,еще автор .
не берите отель ,который заточен под русишей.
если не хотите вечерние развлечения в виде дискотеки а-ля школьная и завываний по типу сиреневый туман над чем-то проплывает..
были в таком , это жесть
Aurum_ 13 мая 2016
ой ,автор ,если будете все таки в сиеру лететь - маякните в личку , очень надо девушке коробочку конфет передать.
конечно если вам не сложно будет)))
Вилами по воде 13 мая 2016
Ответ дляAurum_
да ,еще автор .
не берите отель ,который заточен под русишей.
если не хотите вечерние развлечения в виде дискотеки а-ля школьная и завываний по типу сиреневый туман над чем-то проплывает..
были в таком , это жесть
о даааааа.... мы с мужем зимой прятаться ото всех ездили... первый раз за 10 лет сами одни без детей.... чтоб ни танцулек ни развлекухи, чтоб тишина и покой... были в Панораме. отлично отдохнули... даже то что 3-я линия нам на руку было - мы гулять пешком любим... а тут кайф - тишина, не жарко, есть где пройтись и на что посмотреть...
Вилами по воде 14 мая 2016
приехали курортники. довольные донельзя. тот отель что я показывала - это отель - аква-парк. развлекухи для детей море. атракционов море. море хорошее, бухта красивая. территория - шикарная, кормили вкусно. расстройства желудка ни у кого не было. единственное - брать много сильного средства от загара ДО и ПОСЛЕ - уже сейчас солнца море, в июне будет еще больше. Парео, шляпы, накидки. ребенок купался в футболке - чтоб не обгореть. все равно поджарилась немного. и брать средство от комаров - там полив постоянный - комары есть. фумигатор что я им с собой дала - отработал свое. свекровь у меня девушка по курортам поездившая.... сказала, что в этот отель она еще б пару раз съездила... а потом можно и новенькое посмотреть... но Шарм ей конкретно понравился.