13 мая 2016

Девочки,у кого в Киеве доход в семье составляет 6500 грн.

Кем вы работаете и ваш муж?
показать весь текст
Заикальница 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
ниче я не раздаю! я пытаюсь понять!!!! у меня никто из знакомых в сад не водит детей. а есть и такие кто при наличии машин на работу на общественном едут
вы не ответили,у вас есть дети?думаю,нет.И дело не в поездке на авто в сад.
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
вы не ответили,у вас есть дети?думаю,нет.И дело не в поездке на авто в сад.
я токо жду)))) у меня все впереди)))
Заикальница 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
я токо жду)))) у меня все впереди)))
та я так и поняла,удачных родов,эдорового малыша и не будьте такой категоричной.Приходите поныть через годик о том как вы устали и куда деваются деньги.
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
та я так и поняла,удачных родов,эдорового малыша и не будьте такой категоричной.Приходите поныть через годик о том как вы устали и куда деваются деньги.
спасибо))) я уже устала, если честно( дома из за тяжелой беременности)
Заикальница 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
спасибо))) я уже устала, если честно( дома из за тяжелой беременности)
да нет,устанете вы где-то через пол-годика
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
да нет,устанете вы где-то через пол-годика
ну спасибо))) над отоспаться/отдохнуть наперед. у меня типа помошников много. все грозятся помогать. посмотрим как на деле будет
Обнемашечка 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
ниче я не раздаю! я пытаюсь понять!!!! у меня никто из знакомых в сад не водит детей. а есть и такие кто при наличии машин на работу на общественном едут
я тоже без ребенка езжу на работу общественным транспортом!
Кондуктор троллейбуса 13 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
какой город? кем работаете?
Киев, свой интернет-магазин, потому сюда и заглядываю периодически.
Бюст Березуцкого 13 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Киев, свой интернет-магазин, потому сюда и заглядываю периодически.
Во сколько обходится интернет-магазин?
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
я тоже без ребенка езжу на работу общественным транспортом!
че то нога разболелась, кости наверно уже расходятся...
Обнемашечка 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
че то нога разболелась, кости наверно уже расходятся...
Кондуктор троллейбуса 13 мая 2016
16 грн./день на Проме + на 3-4 тыс. в месяц даю рекламу.
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
чего? беременная я
Кондуктор троллейбуса 13 мая 2016
Я между первым и последним постом уже успела в Бровары смотаться за товаром))
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я между первым и последним постом уже успела в Бровары смотаться за товаром))
молодца)
Обнемашечка 13 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
чего? беременная я
Сборная Японии по футболу одержала победу над командой Камбоджи в матче второго раунда отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Азии
ТаПрямТам 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Сборная Японии по футболу одержала победу над командой Камбоджи в матче второго раунда отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Азии
ну реально в бедре нога болит. нет, что б поддержать, а не стебаться
П С по теме мес дохода у меня ВСЕ!!!