13 мая 2016

на какие курсы вы бы пошли если бы у вас было время и деньги?

ну в смысле о чем вы мечтаете, чему хотите научиться
показать весь текст
Аннуитет 13 мая 2016
Ни на какие. У меня есть и время и деньги. Очень бы хотела отправиться в кругосветку и побывать во всех странах мира. На это денег нет. Верней нет в том количестве, которое бы меня устроило, чтоб отдыхать и не думать о финансовой стороне вопроса вообще. А именно на такое путешествие денег нужно много.
Ванна Тазиковна 13 мая 2016
на курсы массажа
вождения
Шанель79 13 мая 2016
Мечтаю о курсах английского
Мечтаю о кройке и шитье и своей машинке
Мечтаю о кулинарии
Мечтаю о сальсе
А вдруг дети подростут и до меня дойдет очередь
Пи Пи Пилюля 13 мая 2016
Ответ дляШанель79
Мечтаю о курсах английского
Мечтаю о кройке и шитье и своей машинке
Мечтаю о кулинарии
Мечтаю о сальсе
А вдруг дети подростут и до меня дойдет очередь
Напомнили :) ходили с мужем на сальсу раньше, улыбка не сходит с лица на протяжении всего занятия! столько положительных эмоций и позитива, что просто не передать словами))
Женамужная 13 мая 2016
Итальянского языка
Патриотка 13 мая 2016
Ответ длямладокошкина
пригодилось?
да, могу пошить себе что-то , но я человек вдохновения
Патриотка 13 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Итальянского языка
а я преподавала его
Evidence 13 мая 2016
я планирую фотографию, флористику, возможно дизайн интерьера. а еще на визаж но не курсы а уроки для себя.
Надюшка1984 13 мая 2016
на php
мечтаю классно рисовать