13 мая 2016

Нагребла,дура,джинсов на Чилдрене!

Вроде дешево и хорошенькие,а носить их невозможно вообще.
Впервые встретила джинсы,у которых матня застегивается не на пуговицу,не на крючек,а на КНОПКУ.
Она постоянно расстегивается,активному ребенку очень неудобно,все время подбегает ко мне "мама,застегни мне".
Что с ними делать - ума не приложу.
Если даже пришить крючек,то кнопки же все равно никуда не денутся,их будет видно,а это некрасиво.
tetris 13 мая 2016
Спасибо хоть сказали
Госпожа Белладонна 13 мая 2016
отнесите в мастерскую они вам кнопку поменяют на пуговицу обычную джинсовую, по идее кнопка основание маленькая дырочка, одну прорезать и обстрочить для дырки под пуговицу, одну зашить и через нее пробить пуговку заклепку.........
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляtetris
Спасибо хоть сказали
Пожалуйста!
Меня никто,к сожалению,не предупредил.
Муж орет,что у сына куча новых джинсов,а он в б/у ходит с дырками
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
отнесите в мастерскую они вам кнопку поменяют на пуговицу обычную джинсовую, по идее кнопка основание маленькая дырочка, одну прорезать и обстрочить для дырки под пуговицу, одну зашить и через нее пробить пуговку заклепку.........
У нас в мастерской такое не делают,к тому же это затратно.
Работа+пуговица. Нужно сделать 4 джинсов
Галябалована 13 мая 2016
у меня сын целый год проносил джинсы чилдрен в школу. Никаких проблем. Мне наоборот удобно, что там кнопка
luda14 13 мая 2016
а мне они нравятся, ни узкие, классно сидят, резинка, все по фигуре, кнопка спасение- чтоб ребенок сам застегивал а не пуговица)
вообще-то и в олд и в крейзи тоже кнопки
вентиляторная 13 мая 2016
Я перешивала пуговицу
КоролеВешна 13 мая 2016
Я малой тоже такие взяла, у нас кнопка хорошо застегивается, все ок. Не расстегивается. Вспомнила, старшому чиносы в Нексте брала тоже на кнопке, носит, отлично. Может у вас брак какой-то?
luda14 13 мая 2016
Ответ дляГалябалована
у меня сын целый год проносил джинсы чилдрен в школу. Никаких проблем. Мне наоборот удобно, что там кнопка
очень удобно- растегивать
наверное малы взяли.. если кнопкам у Автора сама растегивается на ребенке- давят что ли
Я не такая 13 мая 2016
нам кнопка теж подобалася, і не розстебалася сама.
мій гудзиків не любить і часто їх не зашипає, йому це не заважає з розшепленим гудзичком чи кнопочкою гуляти, замочок все тримає.
Магиня 13 мая 2016
Я , например, очень люблю в чилдрене джинсы. Сын сносил 2 пары. Сейчас мониторю на будущее купить пару штук. Отлично сидят на ребенке. Ничего ни разу не расстегнулось.
Налетчица Муся 13 мая 2016
мне нравятся жинсы с трикотажным поясом
другое все ерунда
Гордая_птичка 13 мая 2016
Я получила по 1,99$, отличные, скинни, сели идеально, застегиваются на пуговичку.
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляluda14
очень удобно- растегивать
наверное малы взяли.. если кнопкам у Автора сама растегивается на ребенке- давят что ли
Ребенок же не школьник,как у а автора того поста,а бегает,прыгает,нагибается
olehka1980 13 мая 2016
Автор у меня 3 детей разного возраста. Все носят джинсы с кнопками и всем удобно. Клиентам многим привезла - никто не жаловался несколько лет . Может вам ваши немного маловаты? Или кнопка с браком?
luda14 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Ребенок же не школьник,как у а автора того поста,а бегает,прыгает,нагибается
ну так мой тоже не школьник, с 2 лет носим, в 3 уже сам кнопку растегивал в туалет, пуговица б так не пошла)))
я Вам пишу большинство американцев джинс - на кнопке
ssss12 13 мая 2016
мой носит джинсы Чилдрен не первый год (синие, красные брала), застежка пуговица, все ок) У меня худенький и именно скинни их самый раз ему)
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я получила по 1,99$, отличные, скинни, сели идеально, застегиваются на пуговичку.
Я заказывала такие
http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear...
luda14 13 мая 2016
Ответ дляolehka1980
Автор у меня 3 детей разного возраста. Все носят джинсы с кнопками и всем удобно. Клиентам многим привезла - никто не жаловался несколько лет . Может вам ваши немного маловаты? Или кнопка с браком?
вот и об этом
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляolehka1980
Автор у меня 3 детей разного возраста. Все носят джинсы с кнопками и всем удобно. Клиентам многим привезла - никто не жаловался несколько лет . Может вам ваши немного маловаты? Или кнопка с браком?
Они на нас даже велики,но ребенок нагибается,кнопка расстегивается,она мелкая какая-то
Пупуговка 13 мая 2016
Ответ дляГалябалована
у меня сын целый год проносил джинсы чилдрен в школу. Никаких проблем. Мне наоборот удобно, что там кнопка
И у нас есть на кнопках, пробле нет никаких.
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляssss12
мой носит джинсы Чилдрен не первый год (синие, красные брала), застежка пуговица, все ок) У меня худенький и именно скинни их самый раз ему)
Я своему заказывала такие http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear... не скини
ssss12 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Я своему заказывала такие http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear... не скини
такие у нас тоже были, только так была застежка, не кнопка. Но относил в школу целый сезон)
любименькая 13 мая 2016
Автор, малому покупаю только чилдрены, но никогда у нас не было проблем с кнопками, дело вкуса... Джинсы отличного качества, носим эту фирму уже 4 года, пар 9 точно сносили, все Ок))
KatriSSa 13 мая 2016
А я нагребла на Джимбори брючек
А у них низкая посадка - ужас
Я догадывалась, взяла на размер больше, что б попа влезла
Но получается их надо подворачивать и снизу не видно всей красоты
Например
Умничка-помощничка 13 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я получила по 1,99$, отличные, скинни, сели идеально, застегиваются на пуговичку.
где такие цены поделитесь ссылкой
ТочноБудет 13 мая 2016
Может ребёнок жирноват?
Я_канеша_извиняюсь 13 мая 2016
у моей дочки джинсы HM на кнопке и ничего не расстегивается.
КоролеВешна 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Ребенок же не школьник,как у а автора того поста,а бегает,прыгает,нагибается
моей 2 года, бегает-прыгает, все ок.
13чудоСВЕТА 13 мая 2016
Одевайте под ремень,и все проблемы исчезнут