13 мая 2016

Нагребла,дура,джинсов на Чилдрене!

Вроде дешево и хорошенькие,а носить их невозможно вообще.
Впервые встретила джинсы,у которых матня застегивается не на пуговицу,не на крючек,а на КНОПКУ.
Она постоянно расстегивается,активному ребенку очень неудобно,все время подбегает ко мне "мама,застегни мне".
Что с ними делать - ума не приложу.
Если даже пришить крючек,то кнопки же все равно никуда не денутся,их будет видно,а это некрасиво.
показать весь текст
Отвечаю всем 13 мая 2016
У дочки двое джинс Чилдрен, с кнопкой, все отлично. Сама застегнула, сама расстегнула. Неужели у Вас все купленные джинсы расстегиваются?
Скелет дыни 13 мая 2016
У нас все джинсы Mayoral и они идут тоже с кнопками- мне нравится , удобно и ничего не растегивается!
Бабка_в_кедах 13 мая 2016
Моему наоборот с кнопкой больше нравятся, быстрее снимать в туалете)))
Yelenashiyan 1971 13 мая 2016
У моей дочки почти все брюки на кнопочках, никогда не расстегивались сами. Мне кажется Вам таки попались джинсы с бракованной кнопочкой. А с другой стороны - не могут же все 4 джинсов быть с браком! Странно.. У меня дочка тоже очень подвижная и на брусьях в них кувыркается , и на горку , на деревья - ни разу не расстегивались.
Дона Ко Ко 13 мая 2016
А нас тоже на кнопке, нормально носим. ..
Может пусть муж кнопку подожмет?
Дона Ко Ко 13 мая 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
У моей дочки почти все брюки на кнопочках, никогда не расстегивались сами. Мне кажется Вам таки попались джинсы с бракованной кнопочкой. А с другой стороны - не могут же все 4 джинсов быть с браком! Странно.. У меня дочка тоже очень подвижная и на брусьях в них кувыркается , и на горку , на деревья - ни разу не расстегивались.
Может они не той полноты. Если мальчик полный, а размер для худых, то вполне может под напором...
Дикая Роза 13 мая 2016
100% или джинсы малы в талии, или брак кнопки.
У нас тоже куча джинсов разных марок с кнопкой, очень удобно. Но мой худюсенький, я ему резинку , регулирующую пояс очень затягиваю, кнопка держит прекрасно. Если что- нам 5, мы тоже бегаем и прыгаем)))
Кто крайний? 13 мая 2016
Ответ дляГалябалована
у меня сын целый год проносил джинсы чилдрен в школу. Никаких проблем. Мне наоборот удобно, что там кнопка
И моя дочь носит - все ок. На вкус и цвет как говорится....
Коко Шанель 13 мая 2016
У нас такие джинсы 2 пары-довольны безумно, только их и таскает. 7 лет
Ember111 13 мая 2016
У нас штаны Некст ,кнопка тоже расстегивалась. Купила малой пояс в чико,на резинке что бы не давил,и проблема решиласью
Наездница 13 мая 2016
Я даже не знала, что есть джинсы на крючке))) у нас с рождения все на кнопках, малая у меня активная, и очень худая) чилдреновских штанов у нас 3 пары, но больше всего обожаю их джегенсы, на худышках они офигенно смотрятся)) у нас такие
avicber 13 мая 2016
у нас с чилдрена у детей джинсы, все на кнопках, никаких крбчков
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
У дочки двое джинс Чилдрен, с кнопкой, все отлично. Сама застегнула, сама расстегнула. Неужели у Вас все купленные джинсы расстегиваются?
Я купила сразу 4 шт (2 на сейчас и 2 навырост)
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Может они не той полноты. Если мальчик полный, а размер для худых, то вполне может под напором...
У меня как раз худой,попы нет
автор Челюскина 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
100% или джинсы малы в талии, или брак кнопки.
У нас тоже куча джинсов разных марок с кнопкой, очень удобно. Но мой худюсенький, я ему резинку , регулирующую пояс очень затягиваю, кнопка держит прекрасно. Если что- нам 5, мы тоже бегаем и прыгаем)))
там кнопка как бы мелкая,е только застегиваешь,она прямо в руках расстегивается
Organic 13 мая 2016
Такую работу можно сделать самому , пуговки продаются
ОноВамнадо 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
У нас в мастерской такое не делают,к тому же это затратно.
Работа+пуговица. Нужно сделать 4 джинсов
Выбросить новые джинсы не дороже? У мужа на джинсах поламалась пуговица-заклепка, поменять стоило копейки. Предыдущую поломаную пуговицу-заклепку из джинс выняли бесплатно в мастерской.
Застряла 13 мая 2016
Ответ дляluda14
а мне они нравятся, ни узкие, классно сидят, резинка, все по фигуре, кнопка спасение- чтоб ребенок сам застегивал а не пуговица)
вообще-то и в олд и в крейзи тоже кнопки
И в кунда есть на кнопке.У меня дочка в сад носила и носит.Без проблем все.
Приму в дар 13 мая 2016
Нам нравится на кнопке, ничего не стегивается
Приму в дар 13 мая 2016
Извините, может вы не по размеру купили?
кошкомышь 13 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
А я нагребла на Джимбори брючек
А у них низкая посадка - ужас
Я догадывалась, взяла на размер больше, что б попа влезла
Но получается их надо подворачивать и снизу не видно всей красоты
Например
Вам надо брать размер ’Плюс’, они шире и попа поместится. Я своей такие беру.
Ксерокопия ночи 13 мая 2016
Поменяйте кнопку. У дочки таких проблем нет.
Ishtar 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Ребенок же не школьник,как у а автора того поста,а бегает,прыгает,нагибается
автор, кнопку *поправить*, чтобы не растегивалась можно в киосках *ремонт зонтов и мелкой техники*
Мини-бикини 13 мая 2016
Ответ дляolehka1980
Автор у меня 3 детей разного возраста. Все носят джинсы с кнопками и всем удобно. Клиентам многим привезла - никто не жаловался несколько лет . Может вам ваши немного маловаты? Или кнопка с браком?
+1. Одно из двух.
Ребенку почти 4. Активный. Были джинсы с кнопками разных фирм. Ни разу не расстегнулись ни одни.
yana borozenec 13 мая 2016
Ответ дляГалябалована
у меня сын целый год проносил джинсы чилдрен в школу. Никаких проблем. Мне наоборот удобно, что там кнопка
Я теж шукала на кнопках-бо гудзик на джинсах моя доня не може сама розтігнути.
LadyLovе 13 мая 2016
Ответ дляluda14
а мне они нравятся, ни узкие, классно сидят, резинка, все по фигуре, кнопка спасение- чтоб ребенок сам застегивал а не пуговица)
вообще-то и в олд и в крейзи тоже кнопки
+1
очень понравились, что на кнопке.
у нас из Некста тоже такие есть.
ни разу не расстегивалась.
Солнечное чудо 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Я заказывала такие
http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear...
и мы в таких ходим, ничего не расстегивается
Galina_vinsport 13 мая 2016
Кнопка, Вы имеете ввиду верхнюю, на поясе?
РозаФиалковна 13 мая 2016
У нас в городе замена кнопки на пуговку стоит 15 грн,если мастер пуговку дает свою 25-30грн,не понимаю ваших заморочек автор не нравится кнопка меняйте.Может в Киеве дороже но не думаю что покупка новых штанов будет дешевле.
Рыжая бестия 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
У нас в мастерской такое не делают,к тому же это затратно.
Работа+пуговица. Нужно сделать 4 джинсов
Поищите, грн 12-15 максимум должно стоить....