13 мая 2016

Хочу уехать в Киев.Расскажите плюсы и минусы проживания в Киеве, на Ваш взгляд.

Мне интересно: насколько легко найти прибыльную работу, снять квартиру по оптимальной цене, также сама "атмосфера" проживания в этом городе.

Буду очень благодарна за информацию :)
оксюморон 13 мая 2016
послушаю))
Чукча Мукча 13 мая 2016
Нечего сюда ехать, понаехали и так что дышать нечем.
Любимка-анонимка 13 мая 2016
Вот скажите, чего Вас сюда всех несёт! Тут одни минусы!
Отжигающая 13 мая 2016
Какие у Вас навыки? Опыт работы?
Фима Собак 13 мая 2016
Киев любит наглых,богатых,успешных.Если вы такая-вперед!
Зоя Жорівна 13 мая 2016
Не стоит ехать в Киев!!! У нас всё плохо:) Живите у себя!
Любовь Калистратовна 13 мая 2016
Вся зависит от Ваших стартовых возможностей. Как можно так обтекаемо что-то советовать.
ЖаннаНеАгузарова 13 мая 2016
Киев весь обмазан медом, приезжайте, прилипните!
Бутербродница 13 мая 2016
У нас как только есть возможность уезжаем из Киева.
Чукча Мукча 13 мая 2016
Кроме Киева есть много других городов. Из-за таких понаехавших и ’прибыльной работы’ нет, потому что вы готовы пахать за копейки.
Лень гуглить 13 мая 2016
расскажите что вы можете предложить потенциальному работодателю? какие-то уникальные знания, навыки, опыт? потому что если среднестатистический вариант - таких тут миллионы. Хорошие ЗП платят за результат, а не потому что это Киев. Кассир в Ашане или Эпицентре получает тоже копейки как и любой кассир в любом супермаркете в любом регионе.
Чукча Мукча 13 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Какие у Вас навыки? Опыт работы?
Та зачем, у нас же тут деньги лопатами гребут. Достаточно приехать и заберут с руками-ногами без навыков)))
Без комплексов 13 мая 2016
Что в вашем понимании, квартира по оптимальной цене?
И какой заработок для вас считается хорошим?
ЖаннаНеАгузарова 13 мая 2016
Киевлян в Киеве уже нет, что привезете - такая и атмосфера.... Нет уже моего любимого города, просто нет... Клоака какая-то....
Любовь Калистратовна 13 мая 2016
Опять троль. Как уже надоело. Перевелись темы на советчице
Бандитка Сью 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киевлян в Киеве уже нет, что привезете - такая и атмосфера.... Нет уже моего любимого города, просто нет... Клоака какая-то....
+100
Бабульция 13 мая 2016
Автор,честно с работой ХОРОШЕЙ напряг.Без протеже трудно устроиться.На счет людей мне нравится . Киев САМЫЙ НЕ ЖЛОБСКИЙ ГОРОД В УКРАИНЕ!!!Не смотря на то ,что панаехали.
Ламборджини 13 мая 2016
Приезжайте! Всё орчень легко. Работы - валом. Денег платят нормально. Съем не дорогой жилья - вообще не проблема найти. Из жирных плюсов: МНОГО хахалей багатых,- подцепите себе АЛЛигарХа.
Велкам!!!!
Не куру 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киевлян в Киеве уже нет, что привезете - такая и атмосфера.... Нет уже моего любимого города, просто нет... Клоака какая-то....
ах, сейчас расплачусь, бедняжка столичная... Все столицы в мире одинаковы - всегда в них едут люди в поисках лучшей жизни, вы не знали?
Кисельная барышня 13 мая 2016
Не советую!
Сами тут выживаем не первый год!
Квартиру найти сложно,с детьми и животными вообще никто не берет.
С работой тоже кидают на каждом углу.
Воровство,карманники,аферисты кругом.
Прямо на школах надписи ’фен’и сайт указан
В транспорт в будни не влезть,в выходные почти никто не ездит никуда и по часу можно автобуса ждать (чтоб Вы понимали,ехать на моем номере 1,5 ч,а в выходные всего ходит 2 автобуса).
Из +только акции в супермаркетах
Мы за 2 года в Киеве не были с детьми нигде - ни в зоопарке,ни в цирке. Все далеко,устают в дороге,своей машины нет,такси безумно дорого.
JULIA_UMKA 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киевлян в Киеве уже нет, что привезете - такая и атмосфера.... Нет уже моего любимого города, просто нет... Клоака какая-то....
Буквально сегодня говорила супругу тоже самое
Клоака...
Не куру 13 мая 2016
Съем сейчас дорого, посмотрите на ОЛХ цены, хоть примерно знать будете. И готовьтесь к тому, что работать будете много, до поздна, потом домой добираться еще. Пока нет семьи - скорее всего, вас все будет устраивать, а дальше уже как повезет. Смотря какая у вас профессия, какое жилье нужно.
Аноним_Русалка 13 мая 2016
Ответ дляНе куру
ах, сейчас расплачусь, бедняжка столичная... Все столицы в мире одинаковы - всегда в них едут люди в поисках лучшей жизни, вы не знали?
Ну ани уже как масквичи((( столица не резиновая
JULIA_UMKA 13 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не советую!
Сами тут выживаем не первый год!
Квартиру найти сложно,с детьми и животными вообще никто не берет.
С работой тоже кидают на каждом углу.
Воровство,карманники,аферисты кругом.
Прямо на школах надписи ’фен’и сайт указан
В транспорт в будни не влезть,в выходные почти никто не ездит никуда и по часу можно автобуса ждать (чтоб Вы понимали,ехать на моем номере 1,5 ч,а в выходные всего ходит 2 автобуса).
Из +только акции в супермаркетах
Мы за 2 года в Киеве не были с детьми нигде - ни в зоопарке,ни в цирке. Все далеко,устают в дороге,своей машины нет,такси безумно дорого.
А почему не уезжаете домой?
Языката Хвеська 13 мая 2016
Многие из тех, кто родился и вырос в Киеве, хотят уехать отсюда. Потому что Киев уже не тот. Хотя если Вы без особых претензий, то велкам.
Баба на горошине 13 мая 2016
Сьем убитой однушки-от 4-5 тыс и коммуналка ,проезд,продукты,развлечения-найдете работу такую тыс на 20?
tali_la 13 мая 2016
Дорого квартира съем+ ещё дороже сейчас коммуналка +1000-1500 к аренде
если вы не супер специалист то приезжие работают за копейки
Если не пугают трудности велкам
Атаманша 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киевлян в Киеве уже нет, что привезете - такая и атмосфера.... Нет уже моего любимого города, просто нет... Клоака какая-то....
+100000
А по тема тролячая
Бабульция 13 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не советую!
Сами тут выживаем не первый год!
Квартиру найти сложно,с детьми и животными вообще никто не берет.
С работой тоже кидают на каждом углу.
Воровство,карманники,аферисты кругом.
Прямо на школах надписи ’фен’и сайт указан
В транспорт в будни не влезть,в выходные почти никто не ездит никуда и по часу можно автобуса ждать (чтоб Вы понимали,ехать на моем номере 1,5 ч,а в выходные всего ходит 2 автобуса).
Из +только акции в супермаркетах
Мы за 2 года в Киеве не были с детьми нигде - ни в зоопарке,ни в цирке. Все далеко,устают в дороге,своей машины нет,такси безумно дорого.
то что вы написали есть в любом городе Украины. Но ,я никого не уговариваю и переубеждать нет смысла
Кисельная барышня 13 мая 2016
Ответ дляБабульция
то что вы написали есть в любом городе Украины. Но ,я никого не уговариваю и переубеждать нет смысла
У нас на востоке люди добрее намного и нет такого безобразия с транспортом