13 мая 2016

Ему 35, ей 26 . Зачем ей это?

Ваши советы/мысли? Дело не в деньгах. Живёт в её квартире
показать весь текст
Гравицапа 13 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
любимый одной ногой уже с праотцами
он ,живиться молодой кровью
Капризуля 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне 28, любимому 60
вместе 6 лет
Вы переплюнули))
Я знаю - ему 46, ей - 22
Minerva15 13 мая 2016
Ответ дляЮлія Кравчук
Мне 36, мужу 30.... зачем мне это?....))))
вот тут как раз все понятно шалунья
Гравицапа 13 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мені 25,йому 50
девчонки ,ну как можно жить со старыми пердунами Как ваши родители на это реагируют?
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляКапризуля
Вы переплюнули))
Я знаю - ему 46, ей - 22
ну в начале отношений я хотела с ним быть больше чем он со мной)))
и по началу мне очень страшно было от своих чувств но потом плюнула на все и стала самой счастливой)
Пушистый Пельмень 13 мая 2016
да нормально все, 9 лет не критическая разница. хотя и ощутимая
Я_поехала 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне 28, любимому 60
вместе 6 лет
пиз@@дец(((( ,а у вас что? не уж то любоФФФ???
Юлія Кравчук 13 мая 2016
Все зациклились на разнице в возрасте, а вопрос был другой, зачем он живет в ее квартире?
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
пиз@@дец(((( ,а у вас что? не уж то любоФФФ???
именно)
Arbatova 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Рассматривали. Только он ей сказал, что просто живут, особенных чувств к ней он не испытывает. Нормальная девушка (молодая, ей 26 лет) будет на это вестись?
Не лезьте в чужие отношения. Вот честно.
uus78 13 мая 2016
у меня с мужем разница 11 лет
Я_поехала 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
именно)
дайте фото деда в студию!
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
дайте фото деда в студию!
дайте для начала ваши фото
Диверсификация 13 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 27, моему любимому 39. Зачем мне это?) а затем что я люблю его безумно и не представляю моей жизни без него). Такой вариант вы не рассматривали?)
Извините, этот Ваш любимый жук еще тот, я подозреваю, мягко сказано
Мурзилка 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Рассматривали. Только он ей сказал, что просто живут, особенных чувств к ней он не испытывает. Нормальная девушка (молодая, ей 26 лет) будет на это вестись?
Будет, если самооценка низкая. Есть разница в возрасте и побольше, так люди живут на зависть другим. А это - просто пересиживает в ее квартире до лучших времен.
Это мое мнение.
Я_поехала 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
дайте для начала ваши фото
у меня деда 60летнего нет, только мой папа)
автор КротоТо 13 мая 2016
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
у меня деда 60летнего нет, только мой папа)
а я что просила деда или папу? я просила ваши фото. или вы и есть дед?
Пиу!Пиу! 13 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 27, моему любимому 39. Зачем мне это?) а затем что я люблю его безумно и не представляю моей жизни без него). Такой вариант вы не рассматривали?)
+++ теж саме мені 27, йому 36, вже 9 років разом
Швидка Настя 13 мая 2016
Зачем ей это?
А мужчин нормальных очень мало, а опыт, а просто удовлетворять физические и эмоциональные потребности?
Мало причин?
Это я про вечную женскую проблему - сама придумала (любовь) уже не пишу
Я_поехала 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
а я что просила деда или папу? я просила ваши фото. или вы и есть дед?
а на хрена мои фото??????
Я в дамках 13 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
любимый одной ногой уже с праотцами
Любимка-анонимка 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
Автор, иногда бывает, что любовь зла, полюбишь и ... дальше сами знаете кого))... Думаю, это та самая ситуация)) мозг отключается в таких случаях, проверено на себе
Фифачка 13 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 27, моему любимому 39. Зачем мне это?) а затем что я люблю его безумно и не представляю моей жизни без него). Такой вариант вы не рассматривали?)
Такого старого?
Я в дамках 13 мая 2016
так даже если обоим было бы по 26, то найдется куча причин подумать ’зачем это?’
Швидка Настя 13 мая 2016
Ответ дляГравицапа
девчонки ,ну как можно жить со старыми пердунами Как ваши родители на это реагируют?
Родителям интересно с ними общаться, они одного поколения)
Соседушка 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Была у меня любовь : мне было 24 ему 34, казалось огромной разницей, потом он и сам ее чувствовать начал, разошлись. Сейчас пробую вариант мне 33, ему 42, почти тоже самое, посмотрим...
это уже нормальная разница, когда мне было 21 жила с 35 летним 4 года, все таки разошлись, разница в возрасте, энергии и интересах победила, а после 30 это уже взрослые состоявшиеся люди. Удачи вам!
Коварная Зая 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Рассматривали. Только он ей сказал, что просто живут, особенных чувств к ней он не испытывает. Нормальная девушка (молодая, ей 26 лет) будет на это вестись?
ну, видимо, она сильно влюблена... и ещё надеется на взаимность
Швидка Настя 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
Не она с ним, а он с ней. Это во-первых.
А чего он у любимой не живет?
Это во-вторых.
Чавонадо 13 мая 2016
Мне 24, любимому 41..возраст совершенно не проблема)