13 мая 2016

Ему 35, ей 26 . Зачем ей это?

Ваши советы/мысли? Дело не в деньгах. Живёт в её квартире
показать весь текст
Что-то не спится 13 мая 2016
Мне 30 я просто мечтаю чтоб мужчина встретился старше 40
Тень льва 13 мая 2016
Что-то я совсем не поняла вопроса. Тоже самое можно написать и про ’ей 25 ему 27, зачем ей это?’
А зачем люди вообще вместе? У каждого свои причины: у кого-то любовь, кому-то просто удобно так, кто-то из корыстных целей, бывают из жалости... перечислять можно долго.

Мне было 20, ему 33. Сначала просто встречались, проводили вместе время, секс. Через месяц затянуло и были влюблены уже друг в друга. Живем вместе 15 лет, 2 детей.
Молчунья 13 мая 2016
Мне 30, мужу 38. Зачем мне это?!! )))) И с такой разницей, а то и больше, знаю не мало пар. Писец! Как напишут здесь...
Тень льва 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
Не любит, но живет с ней.... может и сексом еще занимается с нелюбимой?
Странный мужик. Зачем ЕМУ это?
Vogel DESIGN 13 мая 2016
Автор)) Сколько вам лет?

P.s. У меня пару подруг у которых мужья старше на 10 лет, внешне и по другим признакам они никак не отличаются.
И есть пару в которых жена старше мужа на 5 лет, тоже все отлично
Каменная Фрося 13 мая 2016
Ответ дляФифачка
Такого старого?
Видели бы вы моего старого))) все подруги завидуют)
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
а на хрена мои фото??????
вот и я о том же. на хрена тут чьи то фото?
Молчунья 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Рассматривали. Только он ей сказал, что просто живут, особенных чувств к ней он не испытывает. Нормальная девушка (молодая, ей 26 лет) будет на это вестись?
У нее однозначно любовь к нему и она рассчитывает что рано или поздно он тоже влюбится в нее. И так оно и будет рано или поздно. Будет!
Пушистый Пельмень 13 мая 2016
а чего в ее квартире?
Гравицапа 13 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Мне 24, любимому 41..возраст совершенно не проблема)
это пока вам 24 не проблема
Диверсификация 13 мая 2016
Пользует ее, вот и все.
Молчунья 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Рассматривали. Только он ей сказал, что просто живут, особенных чувств к ней он не испытывает. Нормальная девушка (молодая, ей 26 лет) будет на это вестись?
У каждой женщины свой способ приблизить к себе мужчину. Такой тоже имеет место быть!
Боюсь признаться 13 мая 2016
у меня у кумы разница со вторым мужем 20 лет, ей 36, ему 56, счастливая пара, с дня на день станут опять мамой и папой в четвертый раз!
Бабулька 13 мая 2016
Ответ дляГравицапа
девчонки ,ну как можно жить со старыми пердунами Как ваши родители на это реагируют?
есть девушки, самостоятельные, они вылазят из под маминой юбки и сами решает как и с кем жить дальше
Пушистый Пельмень 13 мая 2016
Ой, пока перелистала... Автор, у Костяна Меладзе было: обмани, но останься - это про вас
Бабулька 13 мая 2016
Ответ дляЮлія Кравчук
Все зациклились на разнице в возрасте, а вопрос был другой, зачем он живет в ее квартире?
альфонс просто, зачем снимать если можно просто жить. еще и спать с ней)
Бабулька 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
ну не в вашей же, живет, значит ей это надо, вам то что?
Принцепесочка 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
А сразу все написать??
Король дивана 13 мая 2016
Разве это разница? все ок, не лезьте в чужую жизнь!!!
Не жена 13 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, девочки! Ему 35, ей 26 год. Он ей сказал, что не любит, любит другую. Она с ним живет. Зачем? Заработки обычные , никто никого не обеспечивает.Внешне симпатичная. Живут в её квартире
А он зачем с ней живет?
Кто крайний? 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне 28, любимому 60
вместе 6 лет
Поперхнулась... Мне 57, мужу 64, несмотря на то, что мы активные и отлично выглядим, это пожилой возраст, куда ни глянь.

Ваш любимый старый козел, по отношению к Вам, Вы уж извините.
Ра ру ра ру ра 13 мая 2016
Ответ дляБабулька
есть девушки, самостоятельные, они вылазят из под маминой юбки и сами решает как и с кем жить дальше
Уже 7 років живу окремо від батьків,тому сама вибираю з яким чоловіком мені бути,і 3 50 річним мені набагато краще і комфортніше ніж з ровесником
Ананомчикус 13 мая 2016
Мне 27, мужу 50. Вместе 20 лет. Зачем мне это?
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Поперхнулась... Мне 57, мужу 64, несмотря на то, что мы активные и отлично выглядим, это пожилой возраст, куда ни глянь.

Ваш любимый старый козел, по отношению к Вам, Вы уж извините.
главное чтоб к вам так не относились. за этим и желаю вам следить. а я сама разберусь
Кто крайний? 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
главное чтоб к вам так не относились. за этим и желаю вам следить. а я сама разберусь
Как так? )
Ревнивая жена 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Как так? )
\так как вы написали. или вы уже забыли свою писанину?
Кто крайний? 13 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мне 27, мужу 50. Вместе 20 лет. Зачем мне это?
В каких цифрах Вы ошиблись? Т.к. начинать семейную жизнь в 7 лет рановато.
Ананомчикус 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
В каких цифрах Вы ошиблись? Т.к. начинать семейную жизнь в 7 лет рановато.
Это я себе по женски отняла Мне 37 на самом деле
Гравицапа 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Поперхнулась... Мне 57, мужу 64, несмотря на то, что мы активные и отлично выглядим, это пожилой возраст, куда ни глянь.

Ваш любимый старый козел, по отношению к Вам, Вы уж извините.
Кто крайний? 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
\так как вы написали. или вы уже забыли свою писанину?
Нет, не забыла.) Вы про старого козла? Не обижайтесь на правду, старых козлов полно, особенно, после кризиса среднего возраста, когда мужик пытается вернуть молодость путем развода со старой и женитьбой на молодой.