13 мая 2016

У мамы рак груди. Нужны контакты врача или врачей в Киеве. Спасибо

Девочки, мамуле 73 года вот исполнилось.
Вчера она ездила из своего посёлка в Житомир по направлению и диагноз: рак 2й степени в одной груди, во второй 1й.
Смущает, что гистологию сделали за час (!!!)
Врачи решили удалять грудь.

Хотелось проконсультироваться ещё с кем-то грамотным.
Звонила в Лисод, но там такие бешеные цены, мамадорогая...

Может кто знает толкового маммолога-онколога и хирурга.

Буду Вам признательна
показать весь текст
автор ОченьПриятно-Царь 13 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Гистологию делают 10 дней, цитологию 5 дней. Но цито это не всегда точный диагноз.

Делайте диагностику у нормальных врачей. Может и нет ничего страшного.
Очень большое уплотнение, как гусиное яйцо. Молчала она, пока не начало беспокоить...
Хотим сделать как лучше, поэтому и здесь.
Спасибо
Надежда наш компас 13 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, ищу её.
Не затягиваем, я все понимаю... Это не шутки...
она принимает в Альфа-вите и на Верховинной, на первую консультацию лучше в Альфа-виту ( там гривен 150 консультация, не дорого), просто на Верховинной людей море и там убъете весь день точно((((( атмосфера там тоже фонтан, часто кто-то без очереди, вся красота гос. больницы
автор ОченьПриятно-Царь 13 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
она принимает в Альфа-вите и на Верховинной, на первую консультацию лучше в Альфа-виту ( там гривен 150 консультация, не дорого), просто на Верховинной людей море и там убъете весь день точно((((( атмосфера там тоже фонтан, часто кто-то без очереди, вся красота гос. больницы
Да, поэтому и прошу телефоны. Я и 500 готова заплатить за приём, лишь бы быстро и профессионально.
автор ОченьПриятно-Царь 13 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
она принимает в Альфа-вите и на Верховинной, на первую консультацию лучше в Альфа-виту ( там гривен 150 консультация, не дорого), просто на Верховинной людей море и там убъете весь день точно((((( атмосфера там тоже фонтан, часто кто-то без очереди, вся красота гос. больницы
почитала отзывы о ней!
супер!
автор ОченьПриятно-Царь 13 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
она принимает в Альфа-вите и на Верховинной, на первую консультацию лучше в Альфа-виту ( там гривен 150 консультация, не дорого), просто на Верховинной людей море и там убъете весь день точно((((( атмосфера там тоже фонтан, часто кто-то без очереди, вся красота гос. больницы
а нет у Вас случайно её номера телефона?
Надежда наш компас 13 мая 2016
у меня нет, но пройдитесь поиском тут на кс, или спросите у девочек, напишут
Баба-царьлебедь 14 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А какую именно диагностику вы делали в Лисоде?
Я абсолютно согласна про индивидуальность случаев.
Я о ежегодной диагностике,уже послеоперации и лечения. Это потом обязательно надо,но сначала пролечиться,конечно.туда обращаемся именно из-за моральной обстановки и отношения врачей. В Лисоде как-то охотнее шли навстречу в некоторых вопросах.например,мы скрывали от мамы тяжесть ее диагноза,но в гос.больнице это стоило ну очень больших ус илий.в лисоде-’все включено ’,как говориться.ну за это и оплата соответствующая. Просто есть разные пациенты,если Ваша мама все понимает и готова бороться,идите спокойно в гос.клинику.там большой вал и у них огромный опыт.сегодня многое излечим.не тратьте зря деньги на частников,они Вам еще ой как понадобятся!
И еще мы после первой гистологии забирали стекла (ну так они говорят) и отвозили в Лисод.хотели убедиться в верности диагноза.потом ждали еще,потому что анализы как-то отправляли в Германию. Только время теряли.ну это я сегодня так думаю,а тогда в панике и ради мамы ты на все готов,лишь бы услышать другое.
Удачи Вам и маме!
Я супер-пупер 07 июня 2016
Хочу вам сказать, чтобы вы не сдавались раньше времени. Сейчас есть уже альтернатива в лечение рака молочной железы хирургии и химии http://onko-stop.com/o-metode/ . В таком почтенном возрасте хирургическое вмешательство будет очень тяжёлым, это же и наркоз и реабилитация. И химия, наверное. Посоветуйтесь с врачом. Я знаю, что много хороших отзывов об этой методике. Выздоравливайте.