13 мая 2016

Заводя детей,рассчитывайте только на СЕБЯ!

Так достали меня мои дети,сил нет!
Мама на пенсии,живет в другом городе,каждый день по телефону ноет,как ей скучно там (она там одна,мужа нет,ни огорода,ни подруг,заняться все равно нечем). А приехать помочь не хочет,типа она меня вырастила,больше ничего не должна.
У мужа родни вообще нет.
Сам муж на работе постоянно,берет все дополнительные смены,меняется,выходит по первому зову,чтоб только дома не быть,работать же легче,чем попы мыть и истерики слушать!
У меня день - рутина. Каждый день одно и то же.
Ни была уже 4 года ни на маникюре,ни в кино,нигде!
Детей же не с кем оставить!
Муж который год обещает,я с ними пойду погуляю,а ты отдохнешь дома. Фигушки! Даже с нами ходит гулять в свой выходной раз в несколько месяцев.Я вечно с детьми одна.
Подруг или другой родни у меня нет.
Все достало!
Как делали - то вместе,а как растить - так я одна!
Маму прошу,приедь,я днем с ними буду,а ты хоть ночью (все равно спят же),я ночью хоть выйду на работу,чтоб уже их не видеть.Не хочет!
На няню у нас денег нет,чужому совершенно человеку я сразу 2 детей не оставлю тем более.
Lyisi 13 мая 2016
сдайте в сад
Elena Poludinska 13 мая 2016
Автор,мне Вас жаль,Вы как загнанная лошадь.Но радуйтесь,что они,дети,у Вас есть живые и здоровые
Швидка Настя 13 мая 2016
Ну, не у всех такая ситуация. Найдите работу, может и муж иначе станет относиться
Стетоскопуло 13 мая 2016
Где живете?
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляLyisi
сдайте в сад
Старший в саду,младший еще маленький совсем
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну, не у всех такая ситуация. Найдите работу, может и муж иначе станет относиться
А детей куда?
Ненька наша 13 мая 2016
Ну так мозги вставьте мужу. Вы позволяете он наглеет. Ну а мама, это ее право. У меня для помощи тоде только муж, на голову садится не позволяю
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Где живете?
Киев,а что?
Lyisi 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Старший в саду,младший еще маленький совсем
а сколько ему?
АБВГДэшница 13 мая 2016
Я вас понимаю: я уже сама спину себе сорвала так, что по скорой забирали с улицы с коляской и двумя детьми. Я двигаться не могла.
Моя мама даже не звонит, свекровь только рассказывает как детей воспитывать. Слава богу - муж надёжный. Помогает во всём.
Швидка Настя 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
А детей куда?
Найдите удаленную значит
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Ну так мозги вставьте мужу. Вы позволяете он наглеет. Ну а мама, это ее право. У меня для помощи тоде только муж, на голову садится не позволяю
Ругаемся по этому поводу каждый день.
Все сводится к тому,что муж устал,говорит,иди постой целый день,отработай,постоянно делает упор на то,что я нигде ни дня не проработала до декрета.
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляLyisi
а сколько ему?
кому?
Майская киска 13 мая 2016
Тю, а я уже седьмой год в декрете (трое детей). Когда старшие уходят в сад страшно скучаю, иду их забирать с такой радостью, целуемся обнимаемся! Когда с младшенькой гуляют пару часиков, когда я работаю, тоже скучаю, выцеловую когда забираю ее. Не представляю даже одной ночи без них. Муж на долгой вахте до декабря.
Lyisi 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
кому?
младшему ребенку..может в ясли..
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Найдите удаленную значит
Так при чем работа.
Я в нете по-тихоньку подрабатываю.
Но все равно же дома
Доктор Хаос 13 мая 2016
Как так можно о своих детях-достали,чтобы их не видеть.Как бы трудно не было,дети как раз не в чем не виноваты.Нельзя так.
Стетоскопуло 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Киев,а что?
Я просто в Одессе тоже одна скучаю.
Швидка Настя 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Ругаемся по этому поводу каждый день.
Все сводится к тому,что муж устал,говорит,иди постой целый день,отработай,постоянно делает упор на то,что я нигде ни дня не проработала до декрета.
Как бы прискорбно не звучало, но доля правды в этом есть
Невидимка 13 мая 2016
У мене теж 2. Абсолютно ніхто не допомагає, і я й не хочу. І не прошу. Старшій 4,4р , меншій 1,4. Ходжу на манікюр, вії нарощую. Плюс підробляю двома на свої особисті потреби (не хочу повністю залежить від чоловіка). Няні не наймаю, коли потрібно кудись вийти, підлаштовуюсь під вихідний чоловіка - це й його діти мусить сидіти.
Патриотка 13 мая 2016
дети вырастут, на работу выйдете. Все обязательно наладится. я когда была в декрете: думала этот кошмар никогда не закончится... но ребенок вырос (нам уже 7), работа задолбала и я готовлюсь во второй декрет :)))
Швидка Настя 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Так при чем работа.
Я в нете по-тихоньку подрабатываю.
Но все равно же дома
При том, что мозги отключаются от домашних дел и муж как бы видит, что вы заняты и устаёте
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Тю, а я уже седьмой год в декрете (трое детей). Когда старшие уходят в сад страшно скучаю, иду их забирать с такой радостью, целуемся обнимаемся! Когда с младшенькой гуляют пару часиков, когда я работаю, тоже скучаю, выцеловую когда забираю ее. Не представляю даже одной ночи без них. Муж на долгой вахте до декабря.
Может,это ВАШЕ воспитание детей.
А мне уже стало в тягость!
Не хочу забирать старшего из сада,с ужасом жду выходных,а как представлю,что летом сад закрыт - волосы дыбом
У нас,когда он дома,истерики каждые 5 минут,крики,вопли,маты,короче,ужас
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Как так можно о своих детях-достали,чтобы их не видеть.Как бы трудно не было,дети как раз не в чем не виноваты.Нельзя так.
Вот так! Вы в 4 стенах 4 года просидите,не ходите никуда дальше базара,площадки и почты,поймете!
Ненька наша 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Ругаемся по этому поводу каждый день.
Все сводится к тому,что муж устал,говорит,иди постой целый день,отработай,постоянно делает упор на то,что я нигде ни дня не проработала до декрета.
И.... Он детей заводил думал об этом. Вопрос возникает зачем он нужен, пусть валит да алименты платит, хоть готовить да обстирывать меньше станет на одного. Или зарабатывает больше чтоб на няню было. Умные такие пошли ни заработать не умеют ни помощь оказать. Цари бл***
Это даже нн помощь, это его времяпровождение с детьми, его же деи, для галочки что ли делал
Солнечный день 13 мая 2016
Автор, спасибо за тему. Сама в шоке сижу уже второй час. Наша ситуация- есть сын, 8 лет, отец хронически на работе, я тоже работаю, не полный день (школа, кружки и пр), планируем второго, долго не могу решиться, и тут сегодня муж выдает: а что ты паришься, старший будет нянчить. Это при том, что второго ребенка муж уже год просит!
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляНевидимка
У мене теж 2. Абсолютно ніхто не допомагає, і я й не хочу. І не прошу. Старшій 4,4р , меншій 1,4. Ходжу на манікюр, вії нарощую. Плюс підробляю двома на свої особисті потреби (не хочу повністю залежить від чоловіка). Няні не наймаю, коли потрібно кудись вийти, підлаштовуюсь під вихідний чоловіка - це й його діти мусить сидіти.
А муж на выходном спит,тупо спит. Я например,одеваюсь уже выйти,а он просто засыпает. Как оставить ребенка на спящего?
Отвечаю всем 13 мая 2016
а вы когда детей планировали как себе их представляли?
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляПатриотка
дети вырастут, на работу выйдете. Все обязательно наладится. я когда была в декрете: думала этот кошмар никогда не закончится... но ребенок вырос (нам уже 7), работа задолбала и я готовлюсь во второй декрет :)))
Ой,танунафиг :)
Мне б скорее на работу,любую,хоть уборщицей или дворником,чтоб только не с ними
Ненька наша 13 мая 2016
Автор ну выходные же у мужа бывают?