13 мая 2016

Заводя детей,рассчитывайте только на СЕБЯ!

Так достали меня мои дети,сил нет!
Мама на пенсии,живет в другом городе,каждый день по телефону ноет,как ей скучно там (она там одна,мужа нет,ни огорода,ни подруг,заняться все равно нечем). А приехать помочь не хочет,типа она меня вырастила,больше ничего не должна.
У мужа родни вообще нет.
Сам муж на работе постоянно,берет все дополнительные смены,меняется,выходит по первому зову,чтоб только дома не быть,работать же легче,чем попы мыть и истерики слушать!
У меня день - рутина. Каждый день одно и то же.
Ни была уже 4 года ни на маникюре,ни в кино,нигде!
Детей же не с кем оставить!
Муж который год обещает,я с ними пойду погуляю,а ты отдохнешь дома. Фигушки! Даже с нами ходит гулять в свой выходной раз в несколько месяцев.Я вечно с детьми одна.
Подруг или другой родни у меня нет.
Все достало!
Как делали - то вместе,а как растить - так я одна!
Маму прошу,приедь,я днем с ними буду,а ты хоть ночью (все равно спят же),я ночью хоть выйду на работу,чтоб уже их не видеть.Не хочет!
На няню у нас денег нет,чужому совершенно человеку я сразу 2 детей не оставлю тем более.
показать весь текст
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так Вы себе и ребенку готовьте, а на вопрос, что поесть - ответ один: вы поели) долго на одной овсянке не протянешь))
говорит,я могу и не есть
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда ваш вариант - в обязательном порядке назначить его время с детьми, например, 3 часа в субботу, 2 в воскресенье. Это время только для вас - ванна, маникюр, стрижка или просто поспать. И вместе тоже выбирайтесь куда-то с детьми, хоть по парку погулять.
он посменно работает,выходные плавающие,часто выходит - вызывают
Стеклянная мышь 13 мая 2016
В мене питання, вам же стало важко не зараз? Навіщо ви другу дитину народили? Щоб кричати на них і матюкати? В людей ще не такі ситуації і справляються. Замість того щоб тратити час на сварки, шукайте позитив у будь чому. Розпридвліть день і заходьте час для себе і все налагодиться!
Так точно! 13 мая 2016
И шо? Давайте мы будем сидеть с вашими детьми
Кюветчица 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Я давно ищу знакомых,но таких нет. Местные дружат,то учились вместе,то просто жили рядом,а когда приезжий сложнее
Делаю вывод: у вас проблемы в общении с людьми.
Мне не составляет труда в любом парке любого района заговорить первой с любым человеком любого возраста если у нас есть общая тема - дети. Станьте контактнее - и ваша жизнь окрасится в праздничные цвета.
Любовь Калистратовна 13 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Ага, а дойдет судя по мужу что он ей деньги перестанет давать и скажет что она их не заработала в ответ на ее не готовку
Зачем тогда муж нужен? Если ничего не делать по дому, еще и упрекать в том, что он деньги дает! Как можно на такого рассчитывать? Я своему давно на этот счет сказала: ’Меня обижать нельзя, ты ночью уснешь - я тебя подушкой и накрою’. Он , конечно, посмеялся, но что-то в нем щелкнуло...
Ненька наша 13 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем тогда муж нужен? Если ничего не делать по дому, еще и упрекать в том, что он деньги дает! Как можно на такого рассчитывать? Я своему давно на этот счет сказала: ’Меня обижать нельзя, ты ночью уснешь - я тебя подушкой и накрою’. Он , конечно, посмеялся, но что-то в нем щелкнуло...
Так я сама же об этом и пишу, зачем он нужен такой
alisska_leto 13 мая 2016
Автор, а почему подруг нет?
Nagaina 13 мая 2016
Сочувствую. У нас тоже ни быбушек ни дедушек. Спасибо любимому мужу,что помогает во всем и у меня есть время и на меня и на друзей,подруг. Иначе не представляю...
не понимаю зачем некоторые люди рожают детей
Подумывающая 13 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Автор, спасибо за тему. Сама в шоке сижу уже второй час. Наша ситуация- есть сын, 8 лет, отец хронически на работе, я тоже работаю, не полный день (школа, кружки и пр), планируем второго, долго не могу решиться, и тут сегодня муж выдает: а что ты паришься, старший будет нянчить. Это при том, что второго ребенка муж уже год просит!
это хуже всего, когда младших детей спихивают на старших. Я ненавижу свою младшую сестру, она у меня забрала детство. Не делайте этого. Вы же себе рожаете деток,объясните мужу
Подумывающая 13 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Обязанностей ему да побольше. В выходной оставлять на целый день, да так чтоб не еды заранее наготовлен ничего. И сказать я ничего не делаю, попробуй и ты так ничего не делать. Мужики пользуются тем что жкнщина понимает ну как оставить когда еды нет, надо все предусмотреть, совесть же не позволит. А надо чтоб позволила. Взрослые люди каждый несет отвественность.
согласна. и я так делала)) уходила утром, приходила веером. Муж ненавидел эти дни. Сначала звонил каждые 5 минут и орущим голосом спрашивал где что лежит и как делать. Я иногда брала трубку,а иногда просто выключала телефон.. и отдыхала
Не жена 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Ругаемся по этому поводу каждый день.
Все сводится к тому,что муж устал,говорит,иди постой целый день,отработай,постоянно делает упор на то,что я нигде ни дня не проработала до декрета.
Нахрена вы их рожали одного за другим? Чтобы работать не пришлось, а на детские жить, и чтобы мама еще за детьми смотрела? сколько ж Вас таких хитреньких! и вдруг непрокатило)
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
В мене питання, вам же стало важко не зараз? Навіщо ви другу дитину народили? Щоб кричати на них і матюкати? В людей ще не такі ситуації і справляються. Замість того щоб тратити час на сварки, шукайте позитив у будь чому. Розпридвліть день і заходьте час для себе і все налагодиться!
Второго заводила,чтоб первому веселее было
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Автор, а почему подруг нет?
Мы в чужом городе.
У меня и в своем родном их не было,а тут и подавно. С кем в универе учились,все разъехались кто куда
автор Зубачистка 13 мая 2016
Ответ дляНе жена
Нахрена вы их рожали одного за другим? Чтобы работать не пришлось, а на детские жить, и чтобы мама еще за детьми смотрела? сколько ж Вас таких хитреньких! и вдруг непрокатило)
Вы не правы. Всем нам нужен отдых. Я 4 года 24 в сутки с ними.
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Мы в чужом городе.
У меня и в своем родном их не было,а тут и подавно. С кем в универе учились,все разъехались кто куда
Автор, а почему в родном городе не было? Вы интроверт? Или вам не нужны друзья, вам раньше муж заменял? Может у вас характер противный?))))
автор Зубачистка 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Автор, а почему в родном городе не было? Вы интроверт? Или вам не нужны друзья, вам раньше муж заменял? Может у вас характер противный?))))
Я не знаю,почему. Я очень общительный человек. Просто не сложилось.
В классе я ни с кем не общалась,были только дети из богатых семей.
В школе искусств общалась,но там дети были старше,они выпустились и ушли поступать,я осталась.
Была в старших классах одна подруга,я уехала учиться в столицу,она вышла замуж и уехала в другой город,в соцсетях ее нет,телефон сто раз другой уже.Связь еще на первом году учебы прервалась. Она считала,что я ее предала тем,что уехала учиться далеко.
В универе общались,но не стали близкими друзьями.Те,кто сейчас в Киеве,у них детей нет,работают,живут в других районах,мы не видимся.
Вот,кто Ваши друзья?
автор Зубачистка 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Автор, а почему в родном городе не было? Вы интроверт? Или вам не нужны друзья, вам раньше муж заменял? Может у вас характер противный?))))
Я все время общалась с мамой,потом в универе с соседками по комнате,а сейчас типа с мужем
Ответ дляЗубачистка
Второго заводила,чтоб первому веселее было
заводят кошечек собачек и тараканов
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Я все время общалась с мамой,потом в универе с соседками по комнате,а сейчас типа с мужем
Подруга со школы, её подруга стала нашей общей, лучшая подруга с работы бывшей, подруга, с которой давно познакомились в ЖЖ, бывшая девушка бывшего парня, бывшая соседка, мой юрист, лучший друг мужа, жена моего коллеги, мама и муж.
Расширяйте круг общения