13 мая 2016

Ночью меняете ребенку, который спит на животе, памперс?

Девчонки, вы меняете ночью памперс ребёнку или нет в возрасте 5 мес? Интересуют детки, которые спят на животе. Просто я меняю и меня это чуточку напрягает, может на размер больше надо купить и тогда не надо будет менять?! Когда старшая спала на боку, ночью не меняла, а тут вижу, что все набирается впереди .
показать весь текст
Укуси меня 13 мая 2016
Меняла только после ’по большому’ Если ребенок спит, зачем, он же не в мокром, на ночь вполне хватало.
Сам себе Петросян 14 мая 2016
Ответ дляKeyra
Меняла в независимости от позы ребенка.
Через два часа в моче начинают размножаться бактерии.
И Вы каждые 2 часа с новым памперсом к ребёнку спящему?
Сам себе Петросян 14 мая 2016
Ответ дляБоевая
А Памперс премиум кеа меньше поглощают? Я их покупаю
Хагисы для мальчиков (не трусики) -
Keyra 14 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
И Вы каждые 2 часа с новым памперсом к ребёнку спящему?
Не чудите. Я же написала, что только записяный подгузник меняю. Пописяла -поменяла. Ребенок не часто ночью писяет.
Для меня , это ребенок всю ночь в собственной моче спящий. Так что каждому свое.
Дайте подумать 22 мая 2016
С 5 месяцев но ночь одевала доче подгуз 4 размер. Ничего не протекало. Ночь спокойно спит. И да, Памперс премиум иногда ночь не выдерживают - зелёные надежней.