13 мая 2016

Как вы думаете про Зеленского?

Вот может такой человек быть однолюбом и хорошим семьянином? Ну правда, читала его интервью, ну хоть на хлеб намазывай- такой он идеальный. А как вы думаете?а может кто-то знает наверняка?;)
показать весь текст
Бокс-орун 14 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
смотрела недавно выпуск рассмеши комика где приходила дочка Зелёнского, там и жена его была, после выступления давала небольшое интервью. Мне показалось что она настолько далека от тусовок этих, что ей так неловко... Вот сомневаюсь, что ему с ней интересно, он же шоумен, человек-праздник
А вы вкурсе , что она сценарии писала - не думаю что зануда полная. Приятная и милая девушка. А с двумя детьми ...и тусовки
Гл. Амурная 14 мая 2016
Никак отношусь , ребёнок был на съемках фильма 8 новых свид с Верой Брежневой , снимали эпизод как он танцует с дочкой , так вот детки там были которые рядом танцевали с 8 утра и до 10 вечера , у звёзд отдельный стол и ушли они в шесть ибо сильно устали , автограф звезда Зеленский не дали и вообще детям не дали подойти к нему , кивком головы менеджеру сказали с ними разобраться :) менеджер сказал , что звезда домой, а дети должны ещё отснять эпизод :) и за этот день вручили по 100 грн :)))
Помогалочка 14 мая 2016
Мерзкий типчик, скользкий и гадкий.
Спелый баклажан 14 мая 2016
...Все мужчины измеяют своим женам.А я не такой!Я не такой!Я не такой!(С.Слепаков)
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2016
Работаю в ресторане, он приходил с семьей, хорошая у него семья и сам он очень приятный воспитанный человек.
Блондинка в Шоколаде 14 мая 2016
Ответ дляCoraa
думаю, что просто копирует образ. Нет в Зеленском той породы, харизмы и ума. Но есть пиар....
Иде Зеленского воплощены в сериалах и программах. А Ургант что? Работает по сценарию и все.
Блондинка в Шоколаде 14 мая 2016
идеи
автор Солнечный день 14 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Иде Зеленского воплощены в сериалах и программах. А Ургант что? Работает по сценарию и все.
Согласна на все 100
Единая страна! 14 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
жена его знает
наверняка может знать любовница... если она есть)))