13 мая 2016

Мне уже за 30, а я не замужем, погадайте на суженого

Девченки,очень комплексую, что мне уже столько лет...а я не замужем..и даже парня нет печалька(((
показать весь текст
Барбитта 14 мая 2016
Ответ длябЭйбА
да и особого выбора нет
выбор всегда есть. идеальных людей нет. а вы хотите идеального. может стоит немного призадуматься и подумать, что бы вы могли простить мужчине - какие его недостатки? ведь все мы неидеальны
Форс мажор 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А давайте я попробую о Вас рассказать.

У Вас присутствует стремление к духовному поиску. К саморазвитию. не выносите давления, принуждения. Вы постоянно совершенствуете себя. По натуре Вы добрая, любящая спокойствие. У Вас есть творческие способности. Любите бывать на природе. Способны прощать и не осуждать. В любом человеке всегда пытаетесь найти что-то хорошее, даже если там этого хорошего совсем нет.
а последнее качество меня прям достало уже. особенно обидно таки понимать, что этого хорошего совсем нет.
Барбитта 14 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Скажите Вашу дату рождения, посмотрю.
посмотрите мою. 28.02.1986
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБарбитта
интересно, ну в 35 еще получите удовольствие от жизни. но к 40....неужели не захочется наконец-то хотя бы своего мужчину? родить не всем дано. но любимы человек? неуж-то будете пархать вот так по жизни сама ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ до старости?
Наслаждение от жизни можно получать в любом возрасте. И в 20, и в 70. Было бы желание. И с чего вы взяли, что я порхаю? Я просто живу и радуюсь жизни, стараюсь во всем находить хорошее и позитивное. Судьбу за уши все равно не притянешь, как не старайся.
Барбитта 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А Вы ходите куда-то с подругами? Как часто? У Вас работа какая - общение с людьми присутствует?

И я Вас немного приободрю - не верьте, когда Вам говорят, что всех хороших мужчин разобрали. Я вот на прошлой неделе познакомилась с 4-мя (!) неженатыми мужчинами от 31 до 36 лет. По роду деятельности я вижу их паспорта. Вы не поверите - ни один их них не был женат. Так что все еще будет у Вас. Не отчаивайтесь. Ваше - Вас найдет.
а в паспорте было написано с кем они живут? наверно трое из четырех - с мамой. то есть у маминой юбки.
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
ага)
Барбитта 14 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мее скажите, пожалуйста.
Та же проблема (( плачу ((
не плачте, тут 1970 -го года он незамужем. у вас еще время есть
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБарбитта
а в паспорте было написано с кем они живут? наверно трое из четырех - с мамой. то есть у маминой юбки.
Да мне как-то без разницы ,с кем они живут. Один знаю недавно квартиру купил в Киеве. Я на них досье не собирала, честно)))
Хачапууури 14 мая 2016
Барбитта 14 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Девки радуйтесь пока предоставлены сами себе)))))потом пеленки и борщи не до макияжа и прически))))
это точно. но семейное счастье тоже особенное. твой муж, твой ребеночек. ничего, подрастет....и макияж сделаем
Бывшая блондинка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А давайте я попробую о Вас рассказать.

У Вас присутствует стремление к духовному поиску. К саморазвитию. не выносите давления, принуждения. Вы постоянно совершенствуете себя. По натуре Вы добрая, любящая спокойствие. У Вас есть творческие способности. Любите бывать на природе. Способны прощать и не осуждать. В любом человеке всегда пытаетесь найти что-то хорошее, даже если там этого хорошего совсем нет.
про меня, пожалуйста
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБарбитта
посмотрите мою. 28.02.1986
Давайте я расскажу)

Вы активная, энергичная, целеустремленная, трудолюбивая. Вы способны добиваться поставленных целей. Вам ничего не дается просто так, только через упорный и долгий труд. Умеете постоять за себя. У Вас обостренное чувство справедливости. Вас можно назвать - борцом за справедливость) Из негативных качеств - гордыня и высокомерие, которые нужно учиться сдерживать и побеждать.
beril_он 14 мая 2016
Какой город?
Барбитта 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Давайте я расскажу)

Вы активная, энергичная, целеустремленная, трудолюбивая. Вы способны добиваться поставленных целей. Вам ничего не дается просто так, только через упорный и долгий труд. Умеете постоять за себя. У Вас обостренное чувство справедливости. Вас можно назвать - борцом за справедливость) Из негативных качеств - гордыня и высокомерие, которые нужно учиться сдерживать и побеждать.
не совсем. гордыни нет. и высокомерия нет. из своих негативных качеств - это обидчивость бывает, ленюсь частенько. однако понимаю, что нужно действовать. поднимаюсь и делаю. не жду помощников. со многим могу и сама справиться. всегда прийду на помощь . даже незнакомому. если это в моих силах
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Какой город?
неизвестно. Был бы Киев, был бы рад
beril_он 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
неизвестно. Был бы Киев, был бы рад
В очередь
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
В очередь
так, не нужно создавать дефицит, а то поднимется спрос
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
про меня, пожалуйста
все Вы последняя и иду спать)

Вы очень чувствительная, открытая и эмоциональная натура. Часто испытываете эмоциональные потрясения, все принимаете близко к сердцу. Постоянно в поиске своего идеала - идеальных людей, идеальных отношений, идеальной работы и т.д. Чаще слушаете сердце, чем разум. Вы очень миролюбива и доброжелательна, независтлива, легко прощаете обиды. Стараетесь жить в гармонии с собой и с окружающими. Для Вас очень много значит любовь и брак. Вам необходимо постоянно развиваться духовно, прикасаться к прекрасному, иначе может возникнуть депрессия и ощущение пустоты жизни. Хорошо развито воображение. Часто полагаетесь на интуицию. Вам нужно прислушиваться не только к своим эмоциям, но и к разуму - убережете себя от многих проблем.
Хачапууури 14 мая 2016
так что, нет одиноких из Киева?
Боюсь признаться 14 мая 2016
Я тоже хочу быть 30 и свободной.
Хачапууури 14 мая 2016
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже хочу быть 30 и свободной.
От кого?)
Боюсь признаться 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
От кого?)
От всего)
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
От всего)
Так не бывает)
beril_он 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
так что, нет одиноких из Киева?
Я могу в Киев приехать на пару дней)
Боюсь признаться 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Так не бывает)
Уже и помечтать нельзя)
Бывшая блондинка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
все Вы последняя и иду спать)

Вы очень чувствительная, открытая и эмоциональная натура. Часто испытываете эмоциональные потрясения, все принимаете близко к сердцу. Постоянно в поиске своего идеала - идеальных людей, идеальных отношений, идеальной работы и т.д. Чаще слушаете сердце, чем разум. Вы очень миролюбива и доброжелательна, независтлива, легко прощаете обиды. Стараетесь жить в гармонии с собой и с окружающими. Для Вас очень много значит любовь и брак. Вам необходимо постоянно развиваться духовно, прикасаться к прекрасному, иначе может возникнуть депрессия и ощущение пустоты жизни. Хорошо развито воображение. Часто полагаетесь на интуицию. Вам нужно прислушиваться не только к своим эмоциям, но и к разуму - убережете себя от многих проблем.
спасибо
beril_он 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Так не бывает)
Бывает
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Уже и помечтать нельзя)
Не, Вы, конечно, можете забить на всех и вся, но будете ли Вы от этого счастливы? И как долго? Думаю, в конце концов чувство долга победит кайф от временной свободы.
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я могу в Киев приехать на пару дней)