13 мая 2016

Мне уже за 30, а я не замужем, погадайте на суженого

Девченки,очень комплексую, что мне уже столько лет...а я не замужем..и даже парня нет печалька(((
показать весь текст
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
на самом деле женская свобода-миф
А что у свободы есть пол?)
Боюсь признаться 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
речи о мужской не было.
Мужик тоже человек.
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А что у свободы есть пол?)
может, пол, а может, потолок
marinka1001 14 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
О на День вышиванки. Одевайте вышиванку и идите гулять по городу, обязательно кого то встретите.
нет еевышиваночки
Боюсь признаться 14 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
нет еевышиваночки
надо обязательно обзавестись, как же без нее
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
может, пол, а может, потолок
А так все хорошо начиналось....))))
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А так все хорошо начиналось....))))
начал за здравие, а закончил за упокой; уже нервничаю просто-недолго осталось спать-завтра съемка доброй ночи
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляХачапууури
начал за здравие, а закончил за упокой; уже нервничаю просто-недолго осталось спать-завтра съемка доброй ночи
Удачной Вам съемки! Приятно было пообщаться)

Всем доброй ночи!
Хачапууури 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Удачной Вам съемки! Приятно было пообщаться)

Всем доброй ночи!
Благодарю,мне тоже
Копуша 14 мая 2016
Ответ дляПышечка
Подруге 28, не замужем, детей нет, секса тоже и как следствие наступил ранний климакс(((
в смысле в 28 лет климакс?
Совбез 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Если бы Вы сильно хотели, то Вы бы уже давно были замужем. Но Вы же не хотите выходить замуж за лишь бы кого, ищите самого лучшего? Поэтому и рискуете. Риск дело благородное, или найдете то, что ищите, или останетесь одна) Все в Ваших руках, выбор за Вами:)
Между абы кем (а такой выбор считаю неуважением к себе) и самым лучшим (юношеским максимализмом) куча вариантов.
Как бы к 40 годам не подойти без мужа, детей, но зато с кучей тараканов в голове и кошек в доме.

Автор, вы еще совсем молодая женщина, поэтому рановато впадать в панику, но активизироваться все же стоит в своих поисках.
Совбез 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А Вы ходите куда-то с подругами? Как часто? У Вас работа какая - общение с людьми присутствует?

И я Вас немного приободрю - не верьте, когда Вам говорят, что всех хороших мужчин разобрали. Я вот на прошлой неделе познакомилась с 4-мя (!) неженатыми мужчинами от 31 до 36 лет. По роду деятельности я вижу их паспорта. Вы не поверите - ни один их них не был женат. Так что все еще будет у Вас. Не отчаивайтесь. Ваше - Вас найдет.
+ 1.
До 34-35 лет много нормальных достойных мужчин без неудачного опыта семейной жизни.
У меня мой начальник такой, 33 года, симпатичный, приятный, целеустремленный. Эх, не была бы я замужем на момент знакомства...
Но он настолько любит свою работу и живет ею, что мне даже сложно сказать, где бы с ним можно было познакомиться. Может, в кафе в обеденный перерыв разве что.
Совбез 14 мая 2016
Ответ длябЭйбА
14 апреля
ООО, я тоже.
Характер, конечно, не сахар
Королева спама 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А Вы ходите куда-то с подругами? Как часто? У Вас работа какая - общение с людьми присутствует?

И я Вас немного приободрю - не верьте, когда Вам говорят, что всех хороших мужчин разобрали. Я вот на прошлой неделе познакомилась с 4-мя (!) неженатыми мужчинами от 31 до 36 лет. По роду деятельности я вижу их паспорта. Вы не поверите - ни один их них не был женат. Так что все еще будет у Вас. Не отчаивайтесь. Ваше - Вас найдет.
так с неженатыми или с хорошими?! хороших таки разобрали, а неженатых полно, это правда!!!
ничевока 14 мая 2016
Моя подруга вышла замуж в 34, в 35 родила дочку, сейчас дочка во 2-м классе, вышла зато раз и конкретно, а многие к 35 уже по несколько раз поразводились.
Стекловыжималка 14 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Скажите Вашу дату рождения, посмотрю.
и мне посмотрите когда будет работа, спасибо
Майор Медуза 14 мая 2016
Девочки-ясновидящие. Есть шансы встретить свою половинку? 01.06.1976
Стекловыжималка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А давайте я попробую о Вас рассказать.

У Вас присутствует стремление к духовному поиску. К саморазвитию. не выносите давления, принуждения. Вы постоянно совершенствуете себя. По натуре Вы добрая, любящая спокойствие. У Вас есть творческие способности. Любите бывать на природе. Способны прощать и не осуждать. В любом человеке всегда пытаетесь найти что-то хорошее, даже если там этого хорошего совсем нет.
а что про меня можете сказать?
энциклопУдия 14 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Буду стараться))
посмотрите на правой руке перед тем где она сгибается- есть линии?
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
так с неженатыми или с хорошими?! хороших таки разобрали, а неженатых полно, это правда!!!
А что в Вашем понимании хороший? Мы все в какой-то степени хорошие, а в какой-то плохие. Людей без недостатков еще не встречала.
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А точно климакс? Может болеет человек? В чем он проявляется?
В том что угасли яичники и прекратились месячные. Это лечению не подлежит((( Теперь она живет на гормонах, просто чтоб не рассыпаться. У нее начались головные боли, боли в сердце, приливы жара, кожа стала резко дряхлеть, поэтому пришлось подсесть на гормоны(((
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
посмотрите на правой руке перед тем где она сгибается- есть линии?
У меня аж 3. Замужем еще не была и вряд ли в свои 35 три раза успею сходить)))
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляБарбитта
в 28 лет?
да, в 28лет. Но оказывается бывает и раньше. Так что не стоит откладывать роды.
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляКопуша
в смысле в 28 лет климакс?
а что вас так удивляет? Он бывает и в 14 лет. Я ради интереса читала в инете про эту проблему, чтоб понять чем помощь подруге. Теперь проинформирована. Раньше тоже думала что климакс только в 50. Увы.
Аноним_1310 14 мая 2016
Ответ дляПышечка
да, в 28лет. Но оказывается бывает и раньше. Так что не стоит откладывать роды.
Климакс не начинается из-за отсутствия родов))
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
У меня аж 3. Замужем еще не была и вряд ли в свои 35 три раза успею сходить)))
да уж, тут еще те хироманты))) Эти линии не свидетельствуют о браках, а лишь о привязанностях и то, это чушь. Можно любить, но не взаимно и что от этого толку?
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляПышечка
а что вас так удивляет? Он бывает и в 14 лет. Я ради интереса читала в инете про эту проблему, чтоб понять чем помощь подруге. Теперь проинформирована. Раньше тоже думала что климакс только в 50. Увы.
А причины выяснены таких сбоев? Это генетическая предрасположенность? Что является толчком - стресс?
Семена рукколы 14 мая 2016
Ответ дляПышечка
да уж, тут еще те хироманты))) Эти линии не свидетельствуют о браках, а лишь о привязанностях и то, это чушь. Можно любить, но не взаимно и что от этого толку?
Ну в такую интерпретацию я больше верю. Две сильные любви у меня уже были, ждем третью)
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Климакс не начинается из-за отсутствия родов))
Климакс начинается из-за перерождения тканей яичника. Из-за отсутствия тоже, т.к. яйцеклетки каждый цикл выходят в виде месячных. Были бы роды, климакс бы отодвинулся, система бы отдохнула.
Из-за отсутствия секса тоже начинается, т.к. женщина не использует свою репродуктивную систему по назначению, она ей не нужна и организм ее истребляет. Секс- это положительные эмоции, а значит приток положительных гормонов, которые могут снизить отрицательные гормоны, к примеру гормон стресса.
Пышечка 14 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
А причины выяснены таких сбоев? Это генетическая предрасположенность? Что является толчком - стресс?
Нет, с генетикой у нее все хорошо, у мамы климакс в 45 начался. Но подруга моя очень впечатлительная и переживает сильно, у нее умерли близкие люди. Депрессия была. Вот и последствия. От этого никто не застрахован.