13 мая 2016

Мне 30,а я вчера ощутила себя шестнадцатилетней!Ухххх

Вышла на балкон и слышно на весь парк,как пацаны играют на гитаре и поют песню "Кукушка"(Виктор Цой)
Ой,девочки!Это мурашки!
Вспомнилась незабываемая молодость!Та,которой уже не будет у следующих поколений.
Было всё естественное и настоящее.А не то что сейчас в голове у молодёжи...старые и богатые дяди,машины,айфоны и ГУБЫ!
Согласитесь,а?
Ну,вот ещё совсем недавно любовь,взросление и отношения были другими!
Разгуляшка 13 мая 2016
100%. Я тоже скучаю за такими вечерами... Гитара возле подъезда и хорошие песни. Да и отношения между парнями и девчонками... Похоже, наши дети этого и не поймут
lady82 13 мая 2016
Да, мне 33 и тоже скучаю.Смотрю на детей и страшно.....
Смурфик 13 мая 2016
пАлАвинкА 13 мая 2016
Ветер с моря дул,ветер с моря дул,нагоняет беду....ЭХ....согласна,автор)))))
автор Сегодня я не я 13 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
100%. Я тоже скучаю за такими вечерами... Гитара возле подъезда и хорошие песни. Да и отношения между парнями и девчонками... Похоже, наши дети этого и не поймут
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
пАлАвинкА 13 мая 2016
НагоняЛ беду,простите)))
автор Сегодня я не я 13 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ветер с моря дул,ветер с моря дул,нагоняет беду....ЭХ....согласна,автор)))))
Ловите!
ЗавЛабСнаб 13 мая 2016
Мне 34, автор, я с вами, как вспомню... эх, классно, гитара, да еще и не одна
Налитое яблочко 13 мая 2016
Я - ворона, я - ворона, нананана!!!.... я с вами))) уже лечу)))
автор Сегодня я не я 13 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
НагоняЛ беду,простите)))
Это не столь важно
ТоммиТом 13 мая 2016
автор, поправлю вас только в одном, не ГУБЫ, а БРОВИ!))))))))))
Гуру троллинга 13 мая 2016
Автор, я тоже скучаю по тем временам .
Но у меня отдушина дома: муж играет на гитаре и поёт, сейчас сын учится год игре на гитаре )). Дома как засядут бывает, поют, играют...эх!
автор Сегодня я не я 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, поправлю вас только в одном, не ГУБЫ, а БРОВИ!))))))))))
и брови тоже!А ещё селфи,ботокс и т.д
На паровозе 13 мая 2016
У меня сын 12 лет учится играть на гитаре и как раз по песням Цоя, Наутилуса, ДДТ. Я даже удивлена была, что ему нравится
автор Сегодня я не я 14 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
У меня сын 12 лет учится играть на гитаре и как раз по песням Цоя, Наутилуса, ДДТ. Я даже удивлена была, что ему нравится
Класс!Дочь тоже гитару выбрала!
На паровозе 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
Да ладно!!! Мой вон даже согласился сам! Посмотрю пойдет ли.
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
неа, классная молодеж, лучше нас, просто вы ее не видете, она вся занята, они быстрые и всегда при деле, ну а пустышка всегда была во все времена
Гравицапа 14 мая 2016

это чудесно ,что у моего поколения и у будущих не будет такой молодости ,как у вас. не дай бог!
забиякина 14 мая 2016
а как они сейчас выглядят, детки эти...жжжэсть.в свои 25 (ребенок есть) я чувствую себя ребенком рядом с этими кобылками
автор Сегодня я не я 14 мая 2016
Ответ дляГравицапа

это чудесно ,что у моего поколения и у будущих не будет такой молодости ,как у вас. не дай бог!
ню-ню,посмотрим!
Смурфик 14 мая 2016
Оде-НУ 14 мая 2016
Фсе,покупаю сыну гитару.Я иногда могу попугать детей ’Звездой по имени солнце....’
А как вспомню,как мы в Трубе с гитарой зависали-косухи,цепи,челки сахаром и пивом надр...ны...
Дети не верят,ты шо,такого не может быть...
Смурфик 14 мая 2016
пАлАвинкА 14 мая 2016
Эх, девченки,прям как у Варум, ’Ах, как хочется вернутся,ах,как хочется ворваться.....’автор,спасибо за тему)))улетела...в былые....
КапитанльнаЯ 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
неа, классная молодеж, лучше нас, просто вы ее не видете, она вся занята, они быстрые и всегда при деле, ну а пустышка всегда была во все времена
Да ладно.У нас на районе в этом году такая молодежь подросла, что страшно ходить.А послушать о чем разговаривают, так ушки в трубочку сворачиваются(мат на мате).
Марина Винница 14 мая 2016
Девочки, неужели только я, прочитав название темы, подумала, что тут будет про мужчину???
Гуру троллинга 14 мая 2016
Ответ дляГравицапа

это чудесно ,что у моего поколения и у будущих не будет такой молодости ,как у вас. не дай бог!
Да что вы сейчас знаете о чувствах?!!!
Ни-че-го!
Меня не звали 14 мая 2016
мне ровно 30. и я скучаю. но где наша не была. девченки, у нас еще ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ. с мужем дочку растим. еще внуков выняньчим.
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ладно.У нас на районе в этом году такая молодежь подросла, что страшно ходить.А послушать о чем разговаривают, так ушки в трубочку сворачиваются(мат на мате).
ну это ведь не означает что нет той молодежи, которая лучше нас в разы, верно?
gloriya8305 14 мая 2016
Девки, вы просто ностальгируете, это все понятно, ну нудить, что дети наши плохие, это перебор