13 мая 2016

Мне 30,а я вчера ощутила себя шестнадцатилетней!Ухххх

Вышла на балкон и слышно на весь парк,как пацаны играют на гитаре и поют песню "Кукушка"(Виктор Цой)
Ой,девочки!Это мурашки!
Вспомнилась незабываемая молодость!Та,которой уже не будет у следующих поколений.
Было всё естественное и настоящее.А не то что сейчас в голове у молодёжи...старые и богатые дяди,машины,айфоны и ГУБЫ!
Согласитесь,а?
Ну,вот ещё совсем недавно любовь,взросление и отношения были другими!
показать весь текст
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляДеловитая
вау,мама анархия!реально круто!
И ещё Летова ’все идёт по плану’)))) особенно из моих уст этот перестроечный панк смешно звучал, я была маленькая, белобрысая из семьи интеллигентов
Деловитая 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Мы раньше в хрущевке жили, там частенько на лавке пол окном слушали то Psy, то Олю Полякову, Гуфа и т.д . мы малолеток шумных гоняли этих. А раз пришли одни, и о чудо: ’давай вечером с тобой встретимся и будем опиум курить...’))) лежали и подпевали)))))))))
да,агата весчь.мой муж не знал ее пока не знал меня...
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Фсе,покупаю сыну гитару.Я иногда могу попугать детей ’Звездой по имени солнце....’
А как вспомню,как мы в Трубе с гитарой зависали-косухи,цепи,челки сахаром и пивом надр...ны...
Дети не верят,ты шо,такого не может быть...
Вам наверно 40? ))))
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Вам наверно 40? ))))
вышо? шешнадцать давеча стукнуло)))
Аль_де_Барановна 14 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’Мамина помада сапоги старшей сестры---Восьмиклассница,Цой..спасибо автор за тему..скучаю по тем временам..
+1000000
Влюбилась в одноклассника после того ,как он спел под гитару эту песню( мне 41)
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляДеловитая
да,агата весчь.мой муж не знал ее пока не знал меня...
А эта-’Я на войне как на тебе......’
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
вышо? шешнадцать давеча стукнуло)))
)))))))))
труба и гитара! )))) Тусовка в трубе - это круто!

О! А на ’жабу’ ходили?
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляРедисочка
)))))))))
труба и гитара! )))) Тусовка в трубе - это круто!

О! А на ’жабу’ ходили?
Ес,и в Яме тусовались,и на Лысухе шабашили))))
DreamsCome True 14 мая 2016
Ответ дляchok
Стареете,душенька)))) Брюзжание и слова ’а вот мы,а у нас,что за молодежь нынче пошла ’-первые ласточки
Плюсуюсь. Тоже так подумала.
Лично я рада за современную молодёжь! Обилие информации обо всём, такие технологии! А насчёт ’классного’ нашего тогда общения - ведь тоже всё было: и подлость, и разочарования, и пошлость, и наркотики доступные.’Времена всегда одинаковые’
Ответ дляОде-НУ
А эта-’Я на войне как на тебе......’
во..и я вспомнила и еще ’мамабахарумамбару’...вот для меня загадка?-автор курил шото?
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляДеловитая
да,агата весчь.мой муж не знал ее пока не знал меня...
Дааа, оч сексуальальный голос у хмыря-самойлова! А depeche mode???!!! Это ж Ваще забеременеть от песни можно!
Потрындельница 14 мая 2016
Ох,эх,ух.........да уж только вчера с мамой беседовали по поводу молодежи,нет у них стоп крана сейчас (все они могут,все знают,везде выпендреж,страха нет ((((а на самом деле все пустышки,читают мало,дружбы нет,сплоченность отсутствует между собой,врут много.Эти суициды,селфи,губы,секс и т.д можно перечислять бесконечно.Мне так хочется,чтобы мои дочки выросли порядочными людьми (как это сделать,как вдолбить им в голову,чтобы они не разменивали себя,не теряли именно себя внутреннего человека).Вот я в юности была не идеал,но слова родителей были для меня закон и я слушалась.Сейчас растет поколение детей захотели ушли из дома, переспать (в 13-14лет,дочка говорит пол класса спят с мальчиками,ну где же мораль(((матерятся так,что там родители главное Я.Да,я современная мама,но даже я многие вещи не понимаю да и наверное уже не пойму ((((
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
во..и я вспомнила и еще ’мамабахарумамбару’...вот для меня загадка?-автор курил шото?
Это я уже в универе слушала.На практике косячок забьём(нервно оглянулась-дети мимо не пробежали часом..) и фсё нам понятно в этой чудо-песне.
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
во..и я вспомнила и еще ’мамабахарумамбару’...вот для меня загадка?-автор курил шото?
У него крутая ’хочу иметь детей я только от тебя! Пускай ты лиллипут, а я горбатая’))) Ногу Свело))
Луковая 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
А эта-’Я на войне как на тебе......’
С уст сорвали, я вам подпеваю - а на войне как на тебе, но вот и все окончен бой.... А еще - ’С причала рыбачил апостол Андрей’ Блин девченки, нахлинуло)))
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Ес,и в Яме тусовались,и на Лысухе шабашили))))
DreamsCome True 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Автор! Только сегодня с мужем говорили, что эх на концерт бы Цоя))) мне 28, ему 34, молодые родители, бизнес - шмизнес))))
Я старше Вас на 9 лет. И Цой погиб, когда мне было 12.(была на могиле в Питере в тот год). Вы были на его концерте в 3 годика?
Сорока белобока 14 мая 2016
....а я бычёк подниму,..горький дым затяну,..покурю и полезу домооой,..Не желейте меня.я прекрасно живу,..только кушать охота порой)))))))Вот вчера услышала из проежающей мимо машины))))
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляЛуковая
С уст сорвали, я вам подпеваю - а на войне как на тебе, но вот и все окончен бой.... А еще - ’С причала рыбачил апостол Андрей’ Блин девченки, нахлинуло)))
’ А когда надоеееееест,возвращайся назад....’

Под небом голубым,есть город золотой,с прозрачными воротами.....
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Может мы того,вместе шабашили?
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Может мы того,вместе шабашили?
Гы! Може)
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляDreamsCome True
Я старше Вас на 9 лет. И Цой погиб, когда мне было 12.(была на могиле в Питере в тот год). Вы были на его концерте в 3 годика?
Я была в год, родители брали. Ясное дело, знаю по рассказам. Чижа наверное раз 5 видела, Бг и Аукцион (родительские вкусы), это уже позже, это помню
Мечтали мы))
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляDreamsCome True
Я старше Вас на 9 лет. И Цой погиб, когда мне было 12.(была на могиле в Питере в тот год). Вы были на его концерте в 3 годика?
’Виктор Цой,ты живой!’
Помните,везде надписи были?
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
....а я бычёк подниму,..горький дым затяну,..покурю и полезу домооой,..Не желейте меня.я прекрасно живу,..только кушать охота порой)))))))Вот вчера услышала из проежающей мимо машины))))
А ’Лирика’? Ты со мноооою забудь обо всееем! Эта ночь нам покаааажется многом!
verona-84 14 мая 2016
Может, я одна такая, но мне гитара особо не нравилась(
Школьный дискач, или тусовка зимой в подъезде - это улыбает)))
Оде-НУ 14 мая 2016
А Талькова песни....
Луковая 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
’ А когда надоеееееест,возвращайся назад....’

Под небом голубым,есть город золотой,с прозрачными воротами.....
Вот еще вспомнилось ’Я сам себе и небо и луна голая, довольная луна, долгая дорога да и та не моя....’

Оде-НУ 14 мая 2016
’Дым сигарет с ментолом......’
’Не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла....’
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Вот еще вспомнилось ’Я сам себе и небо и луна голая, довольная луна, долгая дорога да и та не моя....’

Аукцион))) меня держала за ноги земля, голая какая-то там земля, медленно любила, пережевывая
Оде-НУ 14 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Вот еще вспомнилось ’Я сам себе и небо и луна голая, довольная луна, долгая дорога да и та не моя....’

Аукцион