13 мая 2016

Мне 30,а я вчера ощутила себя шестнадцатилетней!Ухххх

Вышла на балкон и слышно на весь парк,как пацаны играют на гитаре и поют песню "Кукушка"(Виктор Цой)
Ой,девочки!Это мурашки!
Вспомнилась незабываемая молодость!Та,которой уже не будет у следующих поколений.
Было всё естественное и настоящее.А не то что сейчас в голове у молодёжи...старые и богатые дяди,машины,айфоны и ГУБЫ!
Согласитесь,а?
Ну,вот ещё совсем недавно любовь,взросление и отношения были другими!
показать весь текст
Манька Галченок 14 мая 2016
ну...не знаю )))Мне тоже 30 и больше нравится жизнь которой живу сейчас ))
Жена сантехника 14 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
100%. Я тоже скучаю за такими вечерами... Гитара возле подъезда и хорошие песни. Да и отношения между парнями и девчонками... Похоже, наши дети этого и не поймут
Да, плюс горы анаши
Силиконочка 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
А я завидую нынешней молодеже: со школы знают чего хотят в жизни достичь, все знают иностранный язык, целеустремленные, перспектив много, открыта заграница. У них день расписан: фитнесс, тренинги, второй иностранный, и на гитаре учатся играть! Просто замечают тех кто громче все под окнами кричит или тысячи селфи в инсте. Продвинутой молодеже не до этого, они заняты!
Котенок аки рысь 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
скажу вам больше.Вы меня младше на 6 лет и с вашими ровесниками у нас нет ничего общего.Вы не смотрели УЖЕ фильмы которые мы смотрели.Многие из вас не знают актеров которых мы знаем. А вы про детей
Матрёна 14 мая 2016
мне 33 на пасху ездила на родину в маленький городок, были на дискотеке, танцевали под рукки вверх, даже седую ночь заказывали, вот это был отрыв души, три дня потом отходила))))
vika86a 14 мая 2016
да и в правду супер.мне 29 и тоже накатывает песни под гитару
здорово
Просто красавица 14 мая 2016
Прочитала только первый пост автора. А вам точно 30? Рассуждаете как бабушка моя. Мне тоже тридцатник стукнул, но такой ностальгии по прошлому нет.
Девальвация 14 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Блин, вы прям зацепили меня....эх...и грустно, и приятно на душе....
Но больше всего я люблю Чиж и ко....
хотя шо мы только не пели....помню встречали мы Новый год не под бой курантов, а под ’Галя приходь’ ВВ...потом подрались, разбили гитару и выбросили ее из она, потом ее искали и сбросились на новую))))
..ты ушла рано утром, чуть позже шести...шумно оделаcь, посмотрев на часы, на пачке L&Mа нацарапав ’Прости!’ ... на подушке осталась пара твоих светлых длинных волос...........
Чупа-чупс 14 мая 2016
Я с вами не соглашусь. частично.
Мне 32 Цоя не могу терпеть. Хотя я играю на гитаре.
За детей наших обидно только в одном. Не бегают они в прятки, не прыгают в резинку и скакалку. нет добрых казаков -разбойников. Детство стало менее активное. За это обидно.
А так я очень люблю наше будущее поколение. считаю их умнее нас. если бы было иначе,прогресса бы не было.
Лама_мама 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
Неправда. Мой ребенок в 4 классе, 2 детей ( мал чик и девочка), занимаются музыкой, 1 гимнастикой, 2 кун фу, рисование почти у всех, только 1 ребенок не посещает секций, из 15 12 деток просто отличные, умные и добрые, 3 так себе, но тоже неплохи.
Кофр для ноги 14 мая 2016
такое чувство что 30 лет это уже бабули! - ’молодеж не поймет’:)))

мне 31 и я во времени не застряла,были в 17 лет моменты приятные, но и сейчас много классного)

раскудахтались как бабульки пр молодость))))
Кофр для ноги 14 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну...не знаю )))Мне тоже 30 и больше нравится жизнь которой живу сейчас ))
тоже самое!)
Tanya1972 14 мая 2016
Ну, повеселили)))
Мне 43, я прожила и помню ’лихие’ 90-е. Как по мне, так у моих детей есть выбор, и мне сейчас нравится больше чем 25 тому назад.
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляДевальвация
..ты ушла рано утром, чуть позже шести...шумно оделаcь, посмотрев на часы, на пачке L&Mа нацарапав ’Прости!’ ... на подушке осталась пара твоих светлых длинных волос...........
И почти машинально, что ты скажешь - басист, я намотал их на палец, я хотел узнать имя..))
Иванка Бур 14 мая 2016
Девченки, как почитаешь Вас, ну просто детский сад Вы все. И 30-ти летние и дамы за 40
Безникая 14 мая 2016
А почем б не собрать подружек и друзей своих, тем более если кто то остался с молодости, и не пойти под подъезд и вспомнить все А???? Можно ведь! Мне 26 только но я тоже скучаю))) но я привыкла делать то что мне хочется!
Щас ухожу 14 мая 2016
Ответ дляМатрёна
мне 33 на пасху ездила на родину в маленький городок, были на дискотеке, танцевали под рукки вверх, даже седую ночь заказывали, вот это был отрыв души, три дня потом отходила))))
и мне 33, я отстала)))
Nata Li 17 мая 2016
Вот, практически по теме.