14 мая 2016

Прививки

Ребёнку 1,5 лет.Прививок ещё некаких не давали( да и незнаю какие последовательно давать). Стоит вообще давать( что то боюсь все отлажую).Подскажите какие дают прививки в таком возрасте.Несудите строго.Спасибо за удельный совет
Даю справку 14 мая 2016
мы не делали,хоть и собирались изначально, нам 2,5 нет ни одной. у меня свои теперб взгляды. а вы решите для себя сами, и у педиатра спрашивайте.
Nactena-ua 14 мая 2016
Посмотрите Комаровского...
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ дляДаю справку
мы не делали,хоть и собирались изначально, нам 2,5 нет ни одной. у меня свои теперб взгляды. а вы решите для себя сами, и у педиатра спрашивайте.
А что Вы думаете по этому поводу?
Galina_vinsport 14 мая 2016
моему 2,3 года.. очень жалею что сделали БЦЖ в РД.. больше никаких прививок
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ дляNactena-ua
Посмотрите Комаровского...
А что?
Эт вернячОк 14 мая 2016
Ответ дляNactena-ua
Посмотрите Комаровского...
нашли, кого советовать.
Эт вернячОк 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моему 2,3 года.. очень жалею что сделали БЦЖ в РД.. больше никаких прививок
Аналогично
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моему 2,3 года.. очень жалею что сделали БЦЖ в РД.. больше никаких прививок
А что это за прививка и во сколько лет её дают?
Даю справку 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
А что Вы думаете по этому поводу?
думаю что они не нужны, и очень вредны,это самым простым текстом.
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ дляДаю справку
мы не делали,хоть и собирались изначально, нам 2,5 нет ни одной. у меня свои теперб взгляды. а вы решите для себя сами, и у педиатра спрашивайте.
А что было бы если бы сделали??? От таких как Вы эпидемии...
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моему 2,3 года.. очень жалею что сделали БЦЖ в РД.. больше никаких прививок
И что с вами плсле БцЖ произошло?
Мао_Мяо 14 мая 2016
Я тоже не делаю детям, как приятно читать адекватных мам
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
А что это за прививка и во сколько лет её дают?
вам пока рано делать прививки. Пока хотя бы почитайте о них: какие, от чего...
Даю справку 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А что было бы если бы сделали??? От таких как Вы эпидемии...
от таких как вы дети инвалиды.
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже не делаю детям, как приятно читать адекватных мам
Это вы так себе польстили?
У каждого свое мнение по этому поводу. Учитесь принимать чужой выбор адекватно.
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ дляДаю справку
от таких как вы дети инвалиды.
Инвалиды от ветрянок во время беременности мамы, потому что таких мам не привывали....
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже не делаю детям, как приятно читать адекватных мам
ну и критерии адекватности у вас !!
Мао_Мяо 14 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это вы так себе польстили?
У каждого свое мнение по этому поводу. Учитесь принимать чужой выбор адекватно.
Не только себе, приятно читать адекватных мам, респект им.
Мао_Мяо 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ну и критерии адекватности у вас !!
Не вам судить, лучше читайте полезную информацию о прививках и развивайтесь, а то так и останитесь зазомбироваными
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не только себе, приятно читать адекватных мам, респект им.
Прям басня про кукушку и петуха.
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не вам судить, лучше читайте полезную информацию о прививках и развивайтесь, а то так и останитесь зазомбироваными
Galina_vinsport 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
И что с вами плсле БцЖ произошло?
почитайте побочки этой прививки.. я предполагаю что атопический дерматит у моего сына имеет начало от прививки
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
почитайте побочки этой прививки.. я предполагаю что атопический дерматит у моего сына имеет начало от прививки
Это ведь предположение?
Кто-то боится побочек вакцинации, кто-то осложений заболеваний. Вот и все.
Леди Г 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не вам судить, лучше читайте полезную информацию о прививках и развивайтесь, а то так и останитесь зазомбироваными
вы о гомеопате Котоке? поздравляю, он вас зазомбировал.
princess_Sofi 14 мая 2016
ми робили всі прививки, багато читала в інтернеті, консультувалась з іншими лікарями... все на свій страх і ризик.
Сижу на стуле 14 мая 2016
Автор, почитайте сколько прививок делают в Европе детям и подумайте сами: нужно или нет!!!! А вообще мне так нравится позиция родителей: я против прививок, а почему: вакцины плохие. Так может подите, как ответственные родители, купите хорошую по вашим меркам вакцину (а не бесплатную). Или во всем мире родители дураки, что прививки делают, а только у нас все такие умные!!! Вакцина, такой же медпрепарат как и остальные и побочки у него тоже есть, были и всегда будут!
На морозе 14 мая 2016
Дочка 7 лет - нет ни одной
Дочка 1.5 года - нет ни одной
И не будет!
Мао_Мяо 14 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
вы о гомеопате Котоке? поздравляю, он вас зазомбировал.
ЦыбаФу 14 мая 2016
ну и не делайте прививки, дело Ваше, Вы в ответе за жизнь и здоровье ребенка. Можна к бабкам сводить, они и чуму отшепчут)))))
Стесняюсь спросить, а в сарае рожали? Никто никаких прививок даже не предлагал?
Мао_Мяо 14 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Дочка 7 лет - нет ни одной
Дочка 1.5 года - нет ни одной
И не будет!
поддерживаю вас