14 мая 2016

Прививки

Ребёнку 1,5 лет.Прививок ещё некаких не давали( да и незнаю какие последовательно давать). Стоит вообще давать( что то боюсь все отлажую).Подскажите какие дают прививки в таком возрасте.Несудите строго.Спасибо за удельный совет
показать весь текст
СССРовна 15 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
уважаемые антипрививочники! если вы считаете правильным не прививать своих детей - не прививайте, это ваше право. не пойму одного, зачем вы лезете со своей агитацией, со своими ’разоблачениями’ и прочей байдой к остальным? какое ваше дело - прививаю лично я своего ребенка или нет? что вы мне пытаетесь доказать? зачем???
Никто тут не агитирует! Тут просто каждый желающий мирно высказывает свое мнение ;-) и Вас лично тут вообще никто не знает ;-)
Майор Медуза 15 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас используются впкцины, которые в Европе уже не первыц год испытываются на европейцах.
и те же европейцы и американцы, как ни странно, находятся с нами в одной лодке. и у них болеют и умирают дети от поствакцинальных осложнений. и там ни одна инстанция официально не подтверждает эти факты как следствие вакцинации.
Бабканадвоесказала 15 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как же, все-таки, ники тут в тему подбирают)))
ПРи чем здесь ники, я свое мнение никому не навязываю, ивам в том числе, инфо для ознакомления! А люди которые пытаются сказать какую то гадость - это самые низкие люди в которых нет достоинства!
Интеллектуальные оладьи 15 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ПРи чем здесь ники, я свое мнение никому не навязываю, ивам в том числе, инфо для ознакомления! А люди которые пытаются сказать какую то гадость - это самые низкие люди в которых нет достоинства!
что для вас гадость? То, что вы обс распространяете?
дамаАмстердама 15 мая 2016
Ответ дляДаю справку
думаю что они не нужны, и очень вредны,это самым простым текстом.
Присоединяюсь.
Бабканадвоесказала 15 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что для вас гадость? То, что вы обс распространяете?
Мне намного приятнее общаться с умными людьми! К сожалению Вы таковой не являетесь!!!
дамаАмстердама 15 мая 2016
Ответ дляДаю справку
от таких как вы дети инвалиды.
100%
дамаАмстердама 15 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ну и критерии адекватности у вас !!
да, представьте себе и такое. Мой ребенок - жертва прививки от гепатита. И это уже навсегда. Билирубин повредил мозг. Я ответственная ’яжемать’?
Больше прививок не делаю. Второму ребенку тоже.
Интеллектуальные оладьи 15 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне намного приятнее общаться с умными людьми! К сожалению Вы таковой не являетесь!!!
Ну да, ну да) умные люди ведь оценивают других заочно) и гадости не пишут)
Пушка заряжённая 17 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
многие путают атопический дерматит со стрептодермией. особенно это на руку врачам. т.к. лечение стрептродермии обходится в копейки и несколько дней. а атопический дерматит можно ’лечить’ годами, выкачивая с родителей деньги. вы соскоб делали, чтобы исключить стрептодермию?
Наверное вы даже представления не имеете о том, что такое атопический дерматит, раз пишете такую ерунду
Пушка заряжённая 17 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
ровно, как и прививка от краснухи не дает пожизненный иммунитет. И тут коварность в том, что женщина думает, что у нее есть иммунитет, а антитела к детородному периоду как раз и кончаются от прививки сделанной в детском возрасте. Потому перед планируемой беременностью необходимо сдавать анализ на ТОРЧ инфекции... туда как раз и входит краснуха.. а вот антитела на ветряную оспу не проверяют.
Заболела краснухой в 13 лет при полном календаре прививок, так что особо она и не защищает, но я очень рада, теперь у меня пожизненный иммунитет
Пушка заряжённая 17 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вот опять эти бредни... да что ж вы как зомби повторяете страшилки?
Какие страшилки???Вы хоть что-то знаете о прививках и о том, как они изготавливаются???
Леди Г 17 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Какие страшилки???Вы хоть что-то знаете о прививках и о том, как они изготавливаются???
а вы, видимо, сами их изготавливаете.
Интеллектуальные оладьи 17 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Какие страшилки???Вы хоть что-то знаете о прививках и о том, как они изготавливаются???
вы себе даже не представляете, сколько я знаю) в том числе и страшилок)
Интеллектуальные оладьи 17 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Заболела краснухой в 13 лет при полном календаре прививок, так что особо она и не защищает, но я очень рада, теперь у меня пожизненный иммунитет
последняя кпк была в 6 лет? конечно, до 13 лет иммунитет угас. но в том нежном возрасте, когда краснуха нкаиболее опасна, прививка вас защищала.