14 мая 2016

Прививки

Ребёнку 1,5 лет.Прививок ещё некаких не давали( да и незнаю какие последовательно давать). Стоит вообще давать( что то боюсь все отлажую).Подскажите какие дают прививки в таком возрасте.Несудите строго.Спасибо за удельный совет
показать весь текст
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Извините, может высказалась слишком резко. Просто вся инфа есть в интернете, ну и в вашей поликлинике тоже. Там вам все расскажут подробнее, чем здесь.
Ну не смешите.. это последнее место, где можно получить адекватную информацию на сей счет
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляprincess_Sofi
всі державні. Платні прививки - це ті ж самі, що в поліклініці безкоштовно роблять, смисл платити?
Бесплатная АКДС может быть Инфанрикс, а может и харьковская. То же самое касается КПК, гепатита В. Можно сидеть и ждать у моря погоды. А можно купить самому и сделать, когда удобно, не когда глсударство соизволит. Инфанрикс Гекса вообще бесплатной не юыаает. Инфпнрикс ИПВ крайне редкое яаление в поликлинике.
АлександраА 14 мая 2016
Автор, прививки не ’дают’, а делают. Это раз. Второе: исходите из эпидимиологической ситуации у вас в регионе. Если распространен ТБ - делайте БЦЖ. Если коклюш и/или дифтерия - АКДС. Ну и так далее. А еще лучше - спрашивайте не на Советчице, а у хорошего врача. Пусть распишет индивидуальный график прививок.
Смайлик 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моему 2,3 года.. очень жалею что сделали БЦЖ в РД.. больше никаких прививок
1000% солидарна!
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Зачем так грубо.Девочки просто спрашиваю и интересуясь.Ничего тут страшного и судного нет
Автор, напишите тут в поиске прививка или прививки, и почитайте. Просиотрите календарь впкцинации, чтобы освоить хотя бы минимум.
ЦыбаФу 14 мая 2016
Девочки, неужели еще не надоело тему вакицинации мусолить? после ’ светил’ которые рассказывали о синдроме Дауна, как следстиве вакцинации? Или действительно первый день на ’Советчице’?
Єдина Країна 14 мая 2016
Ответ дляИграюся
поверьте,просто так совпало. И никакая прививка не защитит от коклюша. Младший брат был привит по графику, но переболел коклюшем в сложной форме, не знали что делать и как спасать
Моя непривитая болела коклюшем в средне -тяжелой форме с остановками дыхания.В контакте были с 4 привитыми детьми .3-не заболели .4-просто кашлял долго.
На морозе 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Старшему 5 лет, все прививки по графику сделаны.
Младшей почти 2 года, чуть больше года лечим последствия вакцинации, очень жалею, что сделали прививку, очень...хотя какое-то странное чувство тогда было, что не нужно, чуйка, но я не прислушалась к нему. очень жалею(( последствия будем лечить еще долго
Вот у меня со старшей дочкой так было. До года прививки были отложены. Я изучала и искала информацию. Потом вроде как решили делать, сначала пройти полный медосмотр и тд и все не складывалось. Два раза, уже после полного осмотра, подруга предлагала хорошие варианты горящей путевки и мы просто улетали на море. Когда малой было чуть больше года, в Украину приехал мужа друг с Бразилии; который работает в Германии и в Бразилии и в Аргентине. После его слов - тема о прививках в нашей месте закрыта.
Интеллектуальные оладьи 14 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
То, о чем я не устаю твердить... Какая разница, платно или бесплатно и сколько за это платить! Сама суть в том, что нашу страну считают страной третьего мира! Сюда в принципе не привезут качественного вакциноматериала, даже за бабки! Типа крутая вакцина у нас, французская, которая до фига стоит, почему-то в самой Франции запрещена как потенциально опасная и с неисследованными последствиями! Умный человек об этом задумается, на ком испытывают эти самые последствия, тупой же будет орать ’этажзаденьги’, потому априори будет считать хорошим!
Я с Вашими словами полностью согласна! Я поддерживаю прививки в том случае, если они делаются качественным материалом и не идут во вред. А это не в нашей чудо-стране!
Это какая именно вакцина? Откуда подобная информация?
Если вы о пентаксиме, то он очень даже используется
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Извините, может высказалась слишком резко. Просто вся инфа есть в интернете, ну и в вашей поликлинике тоже. Там вам все расскажут подробнее, чем здесь.
В поликлинику неходим после того как поменяли педиатра.вот и невкурсе
У нас 4 месяца был дизбактыреоз призначили антибиотик( нам как раз должны были по графику давать прививку АКДС).Естетствинно педали и поменяли плохого педиатра
Леди Г 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
В поликлинику неходим после того как поменяли педиатра.вот и невкурсе
У нас 4 месяца был дизбактыреоз призначили антибиотик( нам как раз должны были по графику давать прививку АКДС).Естетствинно педали и поменяли плохого педиатра
вы специально имитируете безграмотность или на самом деле пишите с такими ужасными ошибками?
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ дляАлександраА
Автор, прививки не ’дают’, а делают. Это раз. Второе: исходите из эпидимиологической ситуации у вас в регионе. Если распространен ТБ - делайте БЦЖ. Если коклюш и/или дифтерия - АКДС. Ну и так далее. А еще лучше - спрашивайте не на Советчице, а у хорошего врача. Пусть распишет индивидуальный график прививок.
Спасибо
Солар 14 мая 2016
6 лет, ни единой прививки. Прививать не планируем совсем. Оформлен официальный отказ, ходили в сад, идем в школу.
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляСмайлик
1000% солидарна!
и я туда же)) причем интуитивно не хотела делать, но уговорили.. состояние еще то у меня было.
А только что до меня дошло кажется.. может аденоидит и почти постоянно ощутимые лимфоузлы, есть последствиями той БЦЖ
ЦыбаФу 14 мая 2016
’дизбактыреоз’ очень опасная болезнь....
автор Смешнюча 14 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, неужели еще не надоело тему вакицинации мусолить? после ’ светил’ которые рассказывали о синдроме Дауна, как следстиве вакцинации? Или действительно первый день на ’Советчице’?
Недавно
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, неужели еще не надоело тему вакицинации мусолить? после ’ светил’ которые рассказывали о синдроме Дауна, как следстиве вакцинации? Или действительно первый день на ’Советчице’?
а Вы думаете, тут все живут и ни одной темы не пропускают?
На морозе 14 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
вы специально имитируете безграмотность или на самом деле пишите с такими ужасными ошибками?
После вашего поста вспомнила.
Сохранила себе картинку
АлександраА 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
В поликлинику неходим после того как поменяли педиатра.вот и невкурсе
У нас 4 месяца был дизбактыреоз призначили антибиотик( нам как раз должны были по графику давать прививку АКДС).Естетствинно педали и поменяли плохого педиатра
Дизбактыреоз

Автор, страшусь спросить, а вы хоть что-то по здоровью ребенка и медицине читали? Интернет, вроде, есть... Дизбактыреоз...
ЦыбаФу 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
а Вы думаете, тут все живут и ни одной темы не пропускают?
Извините, не поняла вопрос.
Аноним ФЕЯ 14 мая 2016
Не делайте никаких.
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Вот у меня со старшей дочкой так было. До года прививки были отложены. Я изучала и искала информацию. Потом вроде как решили делать, сначала пройти полный медосмотр и тд и все не складывалось. Два раза, уже после полного осмотра, подруга предлагала хорошие варианты горящей путевки и мы просто улетали на море. Когда малой было чуть больше года, в Украину приехал мужа друг с Бразилии; который работает в Германии и в Бразилии и в Аргентине. После его слов - тема о прививках в нашей месте закрыта.
У меня примерно также.. Все откладывала, то зубы, то сопли, то как все зубки вылезут может быть.. И как только задумалась, что может все таки задуматься, дочь приболела.. то еще что то.. В общем отводит нас от этого дела и морально и интуитивно я не готова вакцинировать
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
вы специально имитируете безграмотность или на самом деле пишите с такими ужасными ошибками?
может автор глубоко украиноязычный, но пытается писать на русском
Смайлик 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
и я туда же)) причем интуитивно не хотела делать, но уговорили.. состояние еще то у меня было.
А только что до меня дошло кажется.. может аденоидит и почти постоянно ощутимые лимфоузлы, есть последствиями той БЦЖ
Капец! у нас и аденоиды и атопический.....
Солнечное чудо 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Инвалиды от ветрянок во время беременности мамы, потому что таких мам не привывали....
Ну во-первых, ветрянки нет в календаре прививок и во-вторых, крайне редко эта болезнь приводит к аномалиям развития плода.
Меня задело, так как мне мама делала все прививки по графику, а ветрянкой переболела на 32 неделе беременности. Сын здоров, родился в срок. Растет без прививок
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Извините, не поняла вопрос.
та он риторический.. я про сидение на советчице)
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Капец! у нас и аденоиды и атопический.....
у подруги атопический и аденоиды у сына тоже..
просто так посмотришь, чуть не каждый с аденоидами и атопик, точнее с чем то одним то наверное каждый
ЦыбаФу 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
та он риторический.. я про сидение на советчице)
ну Вы даете, тема глобальная, а вопросы риторические))))
Смайлик 14 мая 2016
Девочки, кто прививает своих детей или хочет это сделать.... почитайте информацию на каком биоматериале выращиваются эти самые вакцины..... потом в споры вступайте. Изучите вопрос глубже... а не нам педиатр сказал....
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
ну Вы даете, тема глобальная, а вопросы риторические))))
ох, отвлеклась)))