14 мая 2016

Что вы одеваете детям в садик?То ,что не жалко или красивую одежду?

Собираемся идти в сад,дочке 3 года ,очень любим модничать,но жалко если наши дорогие вещи будут испачканы,так что потом не отстираешь...Вот и думаю,одевать что то для дома,халат,колготы и тапочки?Вы как детей одеваете в сад,для улицы и для самого помещения?Спят они,я так понимаю, в майках и трусиках без пижам?

Часто дети приходят испачканные или с дырками после сада?Просто у нас такая система,мы каждую вещь одеваем пару раз и все продаем в отличном состоянии,у нас много вещей некст последних коллекций ,все импортное.Когда ребенок гуляет со мной приходит абсолютно чистым,но когда с бабушками с мужем сильнее пачкается ,а в саду думаю вообще за этим не смотрят наверное...
показать весь текст
Чавонадо 14 мая 2016
Представляю как напряжно вашему ребенку жить. Наверняка только за руку с мамой можно ходить, ни песочниц не видит, ни горок. Вы бы уж и ценники не срезали, пусть с ценниками ходит доця, так даже подороже продадите через пару раз.
А по теме - в сад дочка ходит в красивой одежде, как и на любую прогулку. Все вещи фирменные, но я не трясусь над ними)))) Хотя у меня очень аккуратный ребёнок и из сада только пару раз пришла с дыркой на коленке, просто упала, споткнувшись.
Mila Dar 14 мая 2016
Фига се.. То есть, ребёнку нельзя ни в коем случае испачкать футболку потому, что мама её продать выгодно хочет??
Автор, то, что вы делаете - НЕНОРМАЛЬНО
В рот не ложи 14 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
п..дц простите, помешались своими продажами бу. фу
Точно крыша поехала, ребёнку прям не дышать, чтобы мама бу продала подороже, ппц....
Мы идём в красивом в сад
Пищалка 14 мая 2016
Халат????
Принципиально покупать для того, чтобы продать???
Люди, что у вас в голове???

Объясните, что может произойти в садике с одеждой - там что, шахта? Малярная мастерская? Маслозавод? Чем таким страшным может испачкать вещи ребенок - акварелью или супом? В чем проблема постирать?

У меня две девочки, одна уже окончила сад, вторая ходит. Всегда одеты как куколки, только хорошие вещи (потому как нехороших нет, равно как и халатов). Каждый день в разной одежде. Все подобрано по стилю и цвету. Ничего с вещами не произошло совершенно, а даже если бы и произошло - то вещи для нас, а не мы для вещей.
I_love_shopping 14 мая 2016
Одеваемся обычно.
Ничего сверх модного - штанишки или шорты и реглан или футболка.
Все вещи новые и тоже только импортные.
Но спокойный и аккуратный мальчик, ни разу не видела его в грязи с головы до пят)
Если бы и пачкал - все прекрасно стирается. Даже не думала, что это может быть проблемой.
uus78 14 мая 2016
Зачем вы продаете, если вещи в отличном состоянии? Носите, пока не перейдут в хорошее состояние.
Веселуха Муха 14 мая 2016
Ответ дляПищалка
Халат????
Принципиально покупать для того, чтобы продать???
Люди, что у вас в голове???

Объясните, что может произойти в садике с одеждой - там что, шахта? Малярная мастерская? Маслозавод? Чем таким страшным может испачкать вещи ребенок - акварелью или супом? В чем проблема постирать?

У меня две девочки, одна уже окончила сад, вторая ходит. Всегда одеты как куколки, только хорошие вещи (потому как нехороших нет, равно как и халатов). Каждый день в разной одежде. Все подобрано по стилю и цвету. Ничего с вещами не произошло совершенно, а даже если бы и произошло - то вещи для нас, а не мы для вещей.
Краской и я в детстве пачкалась. И сын мой недавно джинсы запачкал. Как раз сейчас на площадках и в садиках сезон покраски :) и вроде проверяем что б краска высохшей была. А все равно бывают места которые мажутся :(

Пы.сы. Автор думает только о себе и деньгах/продажах....
Пищалка 14 мая 2016
О, автор, 9 мая на велопокатушках моя старшая дочь навернулась с велика и разодрала на коленке леггинсы, и прикиньте - они были с джимбори. Вы бы убили ребенка за такое, да? А я поржала, что занесло на повороте, и посоветовала иначе переключать скорости на велике.
Пищалка 14 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Краской и я в детстве пачкалась. И сын мой недавно джинсы запачкал. Как раз сейчас на площадках и в садиках сезон покраски :) и вроде проверяем что б краска высохшей была. А все равно бывают места которые мажутся :(

Пы.сы. Автор думает только о себе и деньгах/продажах....
В нашем садике все гаджеты на площадках пластиковые, покраски не требуют. То же и с площадкой во дворе дома. Но даже если гипотетически был бы риск испачкаться в краске - что теперь, не гулять?
оксюморон 14 мая 2016
Не одевайте дорогие, сад то не оценит.
Я в период сада полностью перевела ребенка на геп-неви - добротно, комфортно. Вещам сносу нет.
Веселуха Муха 14 мая 2016
Ответ дляПищалка
В нашем садике все гаджеты на площадках пластиковые, покраски не требуют. То же и с площадкой во дворе дома. Но даже если гипотетически был бы риск испачкаться в краске - что теперь, не гулять?
Таки я говорю. Автор странная
Для меня испачканная или порвавшаяся вещичка - не трагедия (разве что это была моя удобная и любимая вещичка.. :) и то долго страдать не буду)
Может у Автора деньги последние, а шиковать хочется? :)
KROX@ 14 мая 2016
Одеваю хорошо, но одежда с распродаж с ин. сайтов куплена недорого и качество норм. Дочка у меня очень активная,одежда портится почти вся,я не парюсь.
Петриківна 14 мая 2016
Мама, так недолжно быть что вы приводите домой чистейшего ребенка, а с другими на прогулке пачкается. Дайте ребенку детство, не ограничивайте игры из-за дорогой одежды. Купите то что красиво и не жалко.
У нас мало той одежды, которую жаль испачкать, у меня дочь 4,5 года. В сад ходит одетая в то же, что и для выхода на прогулку. Ну и чем там в саду можно испачкать что потом не отстирать? Песок, пыль, что там еще. У меня все отстирывается.
Петриківна 14 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
100500 тема про одежду в садике за последние два дня
Не все же сутками на советчице тусуются. Я давно не натыкалась на такую тему например.
Сегодня я не я 14 мая 2016
извините, но если Вы ребенка (девочку!) с детства будете приучать носить в коллектив ТО, ЧТО НЕ ЖАЛКО ...... даже не знаю, как это отразится в дальнейшем ...... У Вас же девочка, одевайте ее прилично, чистенько и со вкусом. И это можно все решить совсем недорого . ТО, ЧТО НЕ ЖАЛКО - это для дачи, для пикника и т.д. А садик - это социум, это коллектив.
Сегодня я не я 14 мая 2016
Охоспати(((( дочитала стартпост до конца(((( это хана, автор(( Вы самая настоящая мещанка(( Сложно с Вами, наверное, в быту((
Мотористка 14 мая 2016
тю на Вас...шмотки беречь...ребенок должен развиваться))а не следить за тем, чтобы продать в идеальном состоянии
Веселуха Муха 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
извините, но если Вы ребенка (девочку!) с детства будете приучать носить в коллектив ТО, ЧТО НЕ ЖАЛКО ...... даже не знаю, как это отразится в дальнейшем ...... У Вас же девочка, одевайте ее прилично, чистенько и со вкусом. И это можно все решить совсем недорого . ТО, ЧТО НЕ ЖАЛКО - это для дачи, для пикника и т.д. А садик - это социум, это коллектив.
Цветочница 14 мая 2016
автор, если вам так жалко ваши ’новые коллекции’, то накупите ребенку секонда в сад, чтоб не жалеть, а ’новые коллекции’ пусть дома в шкафу лежат, а потом, как маленькие станут продадите ’как новые’, раз вам так важна продажа. Если бы вы могли себе позволить, как вы пишите ’последние коллекции’, то вас бы не парили дырки и пятна, а если не можете себе позволить и вам жалко вещи, то, может, стоит покупать что-то по средствам?
Языката Хвеська 14 мая 2016
После ужина, мы вчера с детьми вышли на прогулку, за полчаса до этого прошел хороший дождик, но погода после этого была отличная, ну как их держать в душном помещении. С утра была съемка, дети прошли нарядные, а уходили как поросята. И пофигу им были наряды, туфли и белые колготки, если можно побегать по мокрой траве. Я считаю, что качественная одежда долговечнее, легче в уходе, поэтому ’беречь’ ее особо не нужно, достаточно правильно стирать.
Мозговая пилочка 14 мая 2016
Пипец, мамочка, зачем, тогда вообще вести ребенка в сад? Сидите дома и перебирайте ваш некст. Я в шоке. Мы тоже одеваемся только на ин.сайтах, но одежда для того и одежда, чтобы в ней ходить, а не перепродавать.
Вы так говорите про некст, как будто это что-то из ряда вон выходящее. Некст это массмаркет. В нем прекрасно можно ходить в сад как и в Джимбе, Картерс, Крейзи и т.д.
Сусановна 14 мая 2016
Вот меня добивают разговоры на площадке, когда каждая начинает рассказывать какой фирмы у ребенка трусы, носки, регланы и куртки. Сами блин, нищета или средний достаток, но зато гонора, что ребенку купила Некст(((. Вот автор, видимо одна из таких мамочек. Покупаем, закусывая губу, так как напряжно и дорого, но зато потом блеснуть и потом продать(((.

Одеваю сыну самое лучшее! В гости, развлекательные центры ходим не так часто. Поэтому вся лучшая одежда одевается в сад - ребенок проводит там большую часть времени. Многое убивается, многое остается в отличном состоянии. То, что куплено на распродажах Америки, Германии и дома носит, убивает. Мне не жалко. Обошлось выгодно + самое главное - ребенок красавчик! Приятно смотреть.
Банка с бутылками 14 мая 2016
Автор, я в шоке! Вы вещи поставили выше детства своего ребенка. Если вам жалко, что ребенок испортит вещь - не покупайте дорогих.
Одеваю сына дорого. Но готова к тому, что он за один раз может убить новую вещь. В любом случае, придя с сада все вещи в стирку.
Золотая орда 14 мая 2016
лучше в сад не ходите - и не будет проблем.
И как Вы гуляете - за ручку ? чтобы не дай Бог испачкалось.
Гладиолус 14 мая 2016
Не ни одного ребенка в халате в садике не видела.
Радуга-дуга 14 мая 2016
Не розумію, для чого тобі купувати дорогія якісні речі, а одягати дитину в лахміття ??
Це поза мого розуміння !
Хорошенькая 14 мая 2016
Наш и в компоте и в супе приходит иногда,но в основном чистые вещи,не разу не рвались в саду. Дома как гулять идет,то это нечто. И в лужах по колена,и в грязи,и в песке весь, и в мазуту может вымазаться,боты ободраны все через три дня. Мы живем в пригороде,есть и речка и огород и папин гараж.. Приходит красавчиком. Покупаю на ин.сайтах по скидкам,носим в сад в основном новенькое,красивое и на выход что-то оставляю одно,потом эти вещи дотягиваем по дому,ничего не продаю. Одна жилетка в продаже,пару раз одели,с размером не угадала.
Мамзелькин 14 мая 2016
’Когда ребенок гуляет со мной приходит абсолютно чистым,но когда с бабушками с мужем сильнее пачкается ,а в саду думаю вообще за этим не смотрят наверное... ’

так и вижу эту мамашу, орущей на всю площадку ’на горку нельзя - испачкаешься’
Там-тарарам 14 мая 2016
Так Вы покупаете, чтоб продать в отличном состоянии?))) Честно, есть возможность купить - относил ребенок и отлично). И кто покупает много вещей таким вообще не парится. Одеваю всегда в хорошие вещи, что в сад, что на прогулку. Вещи для нас служат, а не наоборот.
Там-тарарам 14 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
ну, да: одевать ребёнка похуже в садик, чтобы вещи не потеряли товарный вид
Ага, в сад в тряпье, а его вещи продать в отличном состоянии)))) И на площадке сказать, что у нас только брендовые вещи. Жалко Некст - значит Вам он дорогой, покупайте Бемби чтоб не жалеть. Это как раньше держали сервиз для гостей))))