14 мая 2016

Гей-парад в Киеве.

О параде слышала, что он будет скоро, но сегодня ни каком-то новостном сайте Харькова прочитала, что...цитирую...В Киеве 12 июня должен состояться ТРАДИЦИОННЫЙ гей-парад. Ваше мнение о такой традиции.
показать весь текст
Светулец 14 мая 2016
Ответ дляlesyatim
Их всегда было достаточно, просто об этом меньше знали из за неразвитости массмедиа, преследований и т.д.
Да кто преследует? Опять ’за рыбу деньги’. Будь в первую очередь нормальным человеком, и никто тебя трогать не будет.

Светулец 14 мая 2016
Ответ дляБуЛебод
А что, ориентацию из за парадов меняют?
Из-за конкретного парада - нет, но это как раз способ психологического воздействия. Для окрепшей психики не критичен, но подростающее поколение обычно более подвержено новым веяниям.
lesyatim 14 мая 2016
Ответ дляСветулец
Да кто преследует? Опять ’за рыбу деньги’. Будь в первую очередь нормальным человеком, и никто тебя трогать не будет.

Перечитайте пост 11. Так это сейчас, нормальный человек у всех понятие разное. Для кого то гей это ужас вселенский, зато преступник с традиционной ориентацией норма.
Lenasever1984 14 мая 2016
Удалено администрацией...
Lenasever1984 14 мая 2016
Обячных нормальных людей мои коментарии не касаются,
Angelis 14 мая 2016
Ответ дляLenasever1984
Удалено администрацией...
жалоба вам за истерику и оскорбления, выпейте валерьянки и удалитесь из форума
Angelis 14 мая 2016
Ответ дляLenasever1984
Удалено администрацией...
Ты чё 14 мая 2016
Не понимаю людей, которым всё равно. я вот категорически против таких парадов. я ничего не имею против людей с нетр.ориентацией, но пропагандировать это ни к чему.
Nata_69 14 мая 2016
Я категорически против . Но кого волнует наше мнение?
БуЛебод 14 мая 2016
Ответ дляLenasever1984
Удалено администрацией...
ssvetkass 14 мая 2016
12 июня в Киеве будет масса хороших, интересных мероприятий.
Лучше обратите внимание на них))
Не(( ну вы решили из этого ’парада’ событие сделать уже сейчас((
http://kiev.carpediem.cd/events/?dt=12.06.2016
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляlesyatim
А почему они должны скрываться? Раньше и неграм не разрешали ходить в обычные школы и евреев отделяли от остальных. Если кому то противно, то это лично их проблемы.
Тому що є певні рамки пристойності. Любителі анального сексу чомусь паради не влаштовують. Хворі на геморой так само. Вони не ховаються, але й хвалитися нема чим.
Nata_69 14 мая 2016
Ответ дляE-ducate
Что значит хочет? Сексуальную ориентацию не выбирают. Она закладывается природой, еще при зачатии.
Моя любовь к ребенку не изменится, если окажется, что он гей.
Если ребёнка воспитывают в ней семьях, где непонятно кто Мама и папа, какая одели семьи для него будет нормальной? Где Мама и папа женятся по любви и сами рожают детей? Или где 2 дяди в анал занимаются любовью и усыновляют детей? Лично мне страшно что нашу культуру стали заполнять такими вот принципами, что это нормально! Но это не нормально, это психическое отклонение. Пусть занимаются сексом дома у себя, но зачем это афишировать? Зачем разрешать их браки, а тем более доверять детей?
Nata_69 14 мая 2016
Извиняюсь, телефон исправил слова
kuzkina 14 мая 2016
Ответ дляСвета Владимировна
Лучше спросите у верующих (таких большинство у нас,в Украине),и у нашей церкви,как они к этому относятся!
Мне так нравится наша церковь (вернее тот, кто там работает!). Они нарушает все заветы и обеты, ведут себя хамски и не совсем не так как должны вести себя служители Бога. Ездят на шикарных авто (при обещании жить скромно) и они еще будут осуждать геев???? Те, которые дискредетировали Бога как могли...
Ezoterra 14 мая 2016
Во-первых не парад а прайд, это немного разные вещи. И не гей прайд, а прайд за равные права людей.

Что журналюги, что люди все перекручивают
Kuala 14 мая 2016
Ответ дляNata_69
Если ребёнка воспитывают в ней семьях, где непонятно кто Мама и папа, какая одели семьи для него будет нормальной? Где Мама и папа женятся по любви и сами рожают детей? Или где 2 дяди в анал занимаются любовью и усыновляют детей? Лично мне страшно что нашу культуру стали заполнять такими вот принципами, что это нормально! Но это не нормально, это психическое отклонение. Пусть занимаются сексом дома у себя, но зачем это афишировать? Зачем разрешать их браки, а тем более доверять детей?
До прихода церкви в Европу во всех европейских племенах хорошо жили себе семьи однополые и никто их не гнобил
Гомосексуализм существовал из покон веков
Вы сами и пиарите их создавая темы с критикой
Чем больше вы будете их критиковать и про них говорить тем лучше для них ’ пиар’

Вот если их никто трогать не будет так даже и никто не заметит , что они парад проводили
kuzkina 14 мая 2016
Я очень спокойно отношусь к людям в целом. Да, выходить на парад и не стоит, но они борются так за свое право. Флаг им эээ... в руки. Не относящиеся к геям могут спокойно проигнорировать такой парад. И фсё.
kuzkina 14 мая 2016
Ответ дляKuala
До прихода церкви в Европу во всех европейских племенах хорошо жили себе семьи однополые и никто их не гнобил
Гомосексуализм существовал из покон веков
Вы сами и пиарите их создавая темы с критикой
Чем больше вы будете их критиковать и про них говорить тем лучше для них ’ пиар’

Вот если их никто трогать не будет так даже и никто не заметит , что они парад проводили
Ну а как же их не потрогать... Своих проблем валом, но обязательно надо прицепиться к геям)))) Такова человеческая природа. Непременно надо позаглядывать к соседу в окна, чтобы было о чем потрындеть на лавочке с бабками.
kuzkina 14 мая 2016
Ответ дляEzoterra
Во-первых не парад а прайд, это немного разные вещи. И не гей прайд, а прайд за равные права людей.

Что журналюги, что люди все перекручивают
Что такое прайды?)))) Львы прям))))
juliyafilippo 14 мая 2016
Ответ дляСветулец
Речь ведь не о предпочтениях, любители тараканов не устраиваю парадов. Ну гей ты, и что???? Живи себе кто тебя трогает? К чему эта пропаганда? Я ж беременная с флагом и транспарантом не бегаю. Естественный процесс.
А это именно пропаганда. За 15 лет работы, еще ни один работодатель не заинтересовался моей ориентацией, Я вообще на эту тему ни перед кем не отчитываюсь. Мне эта проблема кажется надуманной в нашей стране исключительно с целью пропаганды.
Я с Вами одного мнения. выглядит этот парад как провокация.
prostokiev 14 мая 2016
Та брешуть.
Вот не верю что Порошенко с депутатами буду по Крещатику идти. И музыка играет.
Натаli 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Тому що є певні рамки пристойності. Любителі анального сексу чомусь паради не влаштовують. Хворі на геморой так само. Вони не ховаються, але й хвалитися нема чим.
А кто-то считает больных на геморрой ’не нормальным’? Кто-то, кроме 15-ти летних, может хихикать и притеснять морально человека, который любит или пробовал анальный секс? Смысл им бороться за равные права с человечеством, если их и так не трогают?
Геи же свои человеческие права отстаивают, а не тычут плакатами с инструкциями, что да как да куда надо!
ЕвгенияNNN 14 мая 2016
Если главные показатели европеизации Украины - это гей-парады и заоблачная коммуналка, нафиг эту Европу..
juliyafilippo 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Тому що є певні рамки пристойності. Любителі анального сексу чомусь паради не влаштовують. Хворі на геморой так само. Вони не ховаються, але й хвалитися нема чим.
100%
Натаli 14 мая 2016
Ответ дляLudisia
Ну да, это не страшно, пока не касается детей. Кто хочет, чтобы сын или дочь были геями? Поднимите хвостики...
Кто хочет, что бы сын или дочь были даунами, калеками и т.д..? А если так случается? При рождении или в ходе жизни или..? Все равно находятся те, кто считает их ненормальными, не такими как все, а некоторые даже смеются. НО если в обществе такое поведение считается аморальным в отношении к больным людям, то к геям - нет! Их вполне ’оправдано’ не принимают, крутят у виска и называют извращенцами. Этим людям сложно жить! Очень сложно. Большинство прячется, скрывается, живут в постоянном стрессе. Они НЕ выбирали такой путь, как вы не понимаете? Какая всем разница, что они там делают наедине? Они своими парадами просто хотят напомнить, что они есть, существуют, они такие же равные нам как ЛЮДИ, с такими же правами. Это их протест общественному отношению к ним.

Кто из нас женщин-гетеро способен поцеловать женщину? Не с закрытыми глазами на спор, а вот так, что бы захотелось, с искренним желанием! Никто? Вот и геи так НЕ хотят, это им чуждо, противно! И они не выбирали такие желания.
Я, как и никто другой, не хочу, что бы мои дети были геями! Даже знакомые мне геи такого не хотят. Потому, что я не хочу что бы моего ребенка подавляли, унижали всю жизнь и называли ’ненормальным’. В таком обществе жить крайне сложно, когда ты изгой.
Я считаю, что это в первую очередь люди! Мы - люди, сами придумали правила жизни, законы, мы сами написали, что нормально в обществе, а что не нормально. Так же ли ’думает’ природа?
То что пишут, что в нормальной семье не способен гей вырасти - бред! Как и наоборот, гетеро ребенок не поменяет ориентацию, если увидит гея, но гей или человек-гемафродит, который ничего с собой не может сделать, рано или поздно поймет, что он такой, а параллельно, в нашем обществе еще и поймет, что он ненормальный и его чувства - это страшная тайна, иначе камнями забросают. И начнется..., либо в нору, либо в петлю.
Считаю, что на Западе правильно делают, что развивают толерантное отношение и поддерживают равенство среди всех людей, не зависимо от цвета кожи, вероисповедания или ориентации..
Натаli 14 мая 2016
Ого сколько накатала...
Элли Иванова 14 мая 2016
Ответ дляНатаli
А кто-то считает больных на геморрой ’не нормальным’? Кто-то, кроме 15-ти летних, может хихикать и притеснять морально человека, который любит или пробовал анальный секс? Смысл им бороться за равные права с человечеством, если их и так не трогают?
Геи же свои человеческие права отстаивают, а не тычут плакатами с инструкциями, что да как да куда надо!
а какие права они отстаивают? их что, права голосовать лишили? или у нас есть законы, направленные именно против геев?
Натаli 14 мая 2016
Я должна убегать, поэтому не смогу пообщаться на эту тему, к сожалению.. Жаль, так как у меня очень много друзей-геев и я знаю их мысли и душу изнутри, так сказать)
Но посоветую, кому интересно, посмотреть фильм ’Молитвы за Бобби’. Он снят по реальным событиям и перевернул взгляды многих, даже заядлых гомофобов.

Taniyshka 14 мая 2016
может это шутка?