14 мая 2016

Гей-парад в Киеве.

О параде слышала, что он будет скоро, но сегодня ни каком-то новостном сайте Харькова прочитала, что...цитирую...В Киеве 12 июня должен состояться ТРАДИЦИОННЫЙ гей-парад. Ваше мнение о такой традиции.
показать весь текст
buterfly_2013 14 мая 2016
Ответ дляlesyatim
А почему они должны скрываться? Раньше и неграм не разрешали ходить в обычные школы и евреев отделяли от остальных. Если кому то противно, то это лично их проблемы.
почему сразу их заставляют прям скрываться? любятся пусть любятся, главное, чтобы по взаимному согласию.
но когда с этим начинают бегать и орать по улице - это уже становится пропагандой нестандартной ориентации.
wjинна 14 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Да хоть бы держаться за руки на улице.
Знаете, я не гей, но у меня не ангельский характер и много странностей. И каждый, каждый лучше меня знает, как мне жить, и что мне делать. И в постель ко мне тоже нужно залезть, а как же? У меня муж молодой, так я уже сто раз тут выслушала, что мое место на кладбище, а не мужчин, видите ли, заманивать.
Дело не в геях. Дело в том, что НИКТО не может провести границу, до которой можно вмешиваться в личную жизнь, а после которой - нельзя. Сегодня это геи. Завтра запретят ту же разницу в возрасте, или в вероисповедании, к примеру? Гляньте, сколько ’верующих’ понабежало. А ну как православная христианка за мусульманина соберется? Ее тоже давайте камнями, а чего она?
а что на их право спариваться между собой кто-то посягает? По-моему это не интересно никому. Но это и обидно же ж до невозможности!!! А иначе как о нас узнают!! Нужно сначала заявить о себе - проорацца про кульбиты своего междуножья, а потом голосить,что нас не понимают и преследуют патамучтомынитакие.
Преследуют в чем?У кого при приеме на работу спрашивают о постельных предпочтениях? А если первая фраза на собеседовании будет ’я люблю мэнов в зад’, то будьте готовы,что разговор не захотят продолжить. Тема надумана и создана сто лет назад специально для....ну тут все все понимают, как мне кажется для чего.
Обычные люди в своей жизни эту тему елозят со своими партнерами и только.
Beautiful_Liar 14 мая 2016
Ответ дляSolarLife
Т.е женщина с нормальным мировосприятием по умолчанию унылая домохозяйа?
Смешно, но если так,то я лучше буду такой вот унылой,чем такой продвинутой’ а некоторые
А вот она и пропаганда полным цветом)) Если ты против геев - то ты унылое гуано. А круто быть оригинальным, круто быть не таким как все...
wjинна 15 мая 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а смысл устраивать именно гей или лесби парады?
давайте устроим уже и парад гетеро, через месяц после геев.
а еще отдельно парад для прихожан московского патриархата, отдельно киевского. для любителей дистрофиков и пышечек...... список можно продолжать до бесконечности.
ну нравится любить гомо - да наздоровье, пусть любятся, мы к ним в кровать не полезем.
угу. Или парад фригидных. Чо, они не такие как фсе. А внимание даже кошке приятно.
buterfly_2013 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Психологи. Считайте как угодно, надеюсь, все же большая часть женщин как и я очень скучают за временами настоящих мужчин и не хотят встретить старость в окружении как минимум Борисов Апрелей.
Парад педофилов тоже Вас бы не смутил?
а вот такой парад реально нужно устроить - для отстрела.
Beautiful_Liar 15 мая 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а вот такой парад реально нужно устроить - для отстрела.
Как? Они же тоже хотят любви, тьфу, блин. По логике тех, кто ЗА. И многие-многие другие... Нельзя же ’линию проводить’ кто нормальный, а кто - нет, а есть еще столько всяких ***филов, что только не любят отдельные шизики (пардон, уникальные, оригинальные, чудесные люди), в Америке чувак на телеке женился, тоже парад нужно делать и шикать на всех, чтоб не дай Бог кто-то пальцем на него не тыкал
Matilda.S 15 мая 2016
ну так за это ж и скакали, собственно....
Innag 15 мая 2016
Ответ дляwjинна
а что на их право спариваться между собой кто-то посягает? По-моему это не интересно никому. Но это и обидно же ж до невозможности!!! А иначе как о нас узнают!! Нужно сначала заявить о себе - проорацца про кульбиты своего междуножья, а потом голосить,что нас не понимают и преследуют патамучтомынитакие.
Преследуют в чем?У кого при приеме на работу спрашивают о постельных предпочтениях? А если первая фраза на собеседовании будет ’я люблю мэнов в зад’, то будьте готовы,что разговор не захотят продолжить. Тема надумана и создана сто лет назад специально для....ну тут все все понимают, как мне кажется для чего.
Обычные люди в своей жизни эту тему елозят со своими партнерами и только.
Вы умудряетесь в пару предложений столько ненависти втиснуть. Талант однако
mamarama 15 мая 2016
Ответ дляromic
Очень хороший фильм, даю ссылочку https://www.youtube.com/watch?v=FyugIdqJty0. Обязательно посмотрите и сами сделаете для себя вывод. А то многие пишут - да что там, да мне все равно, вот все всем и все равно, вроде как следуя современной моде, а своей головы не имея на плечах, хотя бы пораскинули своим умом, что это такое, почему ранее такого не было, или было просто те, кто этим занимался, да были и раньше такие наверное, но это были исключения, а сейчас все это просто навязывается всем людям в открытую. Когда будет уже поздно что-либо предпринять против такой пропаганды, тогда может быть народ и призадумается. А сейчас народ в спячке, да мыслит так - пузо свое набить, тряпку покрасивее на себя натянуть и т.п. Ну не хотят думать, никак не хотят. Интеллект на низшем уровне. Ну мы же все-таки люди - гомо сапиенс - человек разумный. А складывается такое впечатление, что народ хуже скота, честное слово.
У нас как всегда, позднее зажигание
В Европе уже антигей, а у нас только их жалеть и понимать призывают.
Вечно задних пасем)
butterflyday 12 июня 2016
Общество не воспринимает гомосексуализм как социальную проблему. Гомосексуалистов уже много и они успели примелькаться, с их существованием общество свыклось как с неприятным, но не самым худшим явлением наших дней. Парадоксально: они не размножаются, но их становится все больше… А все потому, что им созданы самые благоприятные условия. Ведь цель воспитания толерантного (то есть равнодушного) отношения, цель всех этих гей-парадов одна — приучить общество к этому явлению, чтобы оно воспринимало его как обычное, рядовое, привлечь новых членов в свои стройные ряды. Когда гомосексуалист один, ему страшно, потому что ему могут навалять по его вертлявой заднице. А когда их много, и в случае опасности каждый может скрыться в группе единомышленников, готовых встать на защиту, бороться с ними становится сложнее. Геи всегда пытаются жить кодлой. И вот когда их станет достаточно много, может произойти революция, в результате которой гомосексуализм станет нормой, а гетеросексуальная ориентация — отклонением.
Хорошая статья
https://newsland.com/user/4297726154/content/gomos...