14 мая 2016

Гей-парад в Киеве.

О параде слышала, что он будет скоро, но сегодня ни каком-то новостном сайте Харькова прочитала, что...цитирую...В Киеве 12 июня должен состояться ТРАДИЦИОННЫЙ гей-парад. Ваше мнение о такой традиции.
показать весь текст
matyakaslova 14 мая 2016
Интересно , а наши верхушки кто - то будет учавствовать )))
Натаli 14 мая 2016
Ответ дляДюагональ
а какие права они отстаивают? их что, права голосовать лишили? или у нас есть законы, направленные именно против геев?
права не только юридическими бывают)
Peppergrin 14 мая 2016
Ответ дляСвета Владимировна
Лучше спросите у верующих (таких большинство у нас,в Украине),и у нашей церкви,как они к этому относятся!
А может расскажете как верующие относятся к мужеложеству и педофилии в собственной среде?
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляНатаli
А кто-то считает больных на геморрой ’не нормальным’? Кто-то, кроме 15-ти летних, может хихикать и притеснять морально человека, который любит или пробовал анальный секс? Смысл им бороться за равные права с человечеством, если их и так не трогают?
Геи же свои человеческие права отстаивают, а не тычут плакатами с инструкциями, что да как да куда надо!
Чому нас мають цікавити подробиці їх статевого життя? Ще раз - любителі аналу і міньєта це роблять, але не пропагують.
Які человечеські права в геїв раптом ущемлені? Женитися не дають? То оно є ще зоофіли, також на паради підуть і шлюби з собаками вимагатимуть?
violavi 14 мая 2016
Против геев ничего не имею). Но! Для меня парад - это что-то, чем можно гордиться (из детства), куда можно сходить с семьей, повести детей. Не понимаю, зачем этот парад? Что им показывают? Что у нас тоже есть геи, так никто и не спорит:).
БуЛебод 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Чому нас мають цікавити подробиці їх статевого життя? Ще раз - любителі аналу і міньєта це роблять, але не пропагують.
Які человечеські права в геїв раптом ущемлені? Женитися не дають? То оно є ще зоофіли, також на паради підуть і шлюби з собаками вимагатимуть?
Кроме жениться есть совместное владение имуществом, наследство, реанимации и прочие экстренные ситуации.
Ответ дляRia Ford
Не считаю это ненормальным. Хотят люди парад, пусть делают. На фоне всего того что творится вокруг, гей-парад - не самая большая проблема.

Только вот вряд ли что-то хорошее из этого выйдет, слишком много ненависти вокруг и гомофобно настроенных особей.
Так это гомофобы уже ’особи’ ,а не мужчины и женщины????А кто тогда участники парада?
Ответ дляPeppergrin
А может расскажете как верующие относятся к мужеложеству и педофилии в собственной среде?
Сначала грешат, а потом на большие праздники ходят грехи свои отмаливают...и опять по новой)))
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляБуЛебод
Кроме жениться есть совместное владение имуществом, наследство, реанимации и прочие экстренные ситуации.
І що тепер. Ну давайте інцест дозволимо і шлюби між близькими родичами. Чи педофілам дозволимо шлюби і секс з 5-річними дітьми.
Суспільство захищається від шеідливих збочень законами і суспільними нормами. Має право.
Ответ дляLenasever1984
Удалено администрацией...
Peppergrin 14 мая 2016
Ответ дляЛюдочка82
Сначала грешат, а потом на большие праздники ходят грехи свои отмаливают...и опять по новой)))
+ отмазка нехилая-это ИХ грех,вы свои замаливайте
БуЛебод 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
І що тепер. Ну давайте інцест дозволимо і шлюби між близькими родичами. Чи педофілам дозволимо шлюби і секс з 5-річними дітьми.
Суспільство захищається від шеідливих збочень законами і суспільними нормами. Має право.
Смешно. И крови мало. Жаль, что не понимаете.
Маракеш2016 14 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Интересно , а наши верхушки кто - то будет учавствовать )))
Khovanskaya 14 мая 2016
Ответ дляLynx_1992
Ничего ужасного в этом не вижу.
а хорошее видите?
Ellillд 14 мая 2016
Ответ дляE-ducate
Что значит хочет? Сексуальную ориентацию не выбирают. Она закладывается природой, еще при зачатии.
Моя любовь к ребенку не изменится, если окажется, что он гей.
да что Вы говорите))))
если ваш ребенок будет в классе видеть парочку геев, то поймет что это нормально и сам вместо девочки выберет мальчика. потому что вася с петей и им хорошо и всем все равно и даже парады их устраивают

есть геи с рождения, но основная их масса-развращенные обществом.
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляБуЛебод
Смешно. И крови мало. Жаль, что не понимаете.
Не розумію і навіть гидую. В моєму колі спілкування нема гомосексуалістів, ексгібіціоністів, зоофілів, педофілів, вбивць і гвалтівників.
Khovanskaya 14 мая 2016
Ответ дляuus78
Парад вышиванок - это красиво, парад слингомам - трогательно, а этот парад...
Удалено администрацией...
БуЛебод 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Не розумію і навіть гидую. В моєму колі спілкування нема гомосексуалістів, ексгібіціоністів, зоофілів, педофілів, вбивць і гвалтівників.
Можно было не распинаться.
Ellillд 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Чому нас мають цікавити подробиці їх статевого життя? Ще раз - любителі аналу і міньєта це роблять, але не пропагують.
Які человечеські права в геїв раптом ущемлені? Женитися не дають? То оно є ще зоофіли, також на паради підуть і шлюби з собаками вимагатимуть?
и педофилы
и никрофилы
заявят о правах
вижу это не за горами у нас
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляEllillд
и педофилы
и никрофилы
заявят о правах
вижу это не за горами у нас
Дійсно, ще й некрофіли у нас малозахищені.
Ellillд 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
І що тепер. Ну давайте інцест дозволимо і шлюби між близькими родичами. Чи педофілам дозволимо шлюби і секс з 5-річними дітьми.
Суспільство захищається від шеідливих збочень законами і суспільними нормами. Має право.
как оно защищается? по постам советчиц-страшно читать
Маракеш2016 14 мая 2016
Я за то,чтоб активисты навели порядок-если остальным пофиг!
Khovanskaya 14 мая 2016
Ответ дляlesyatim
А почему они должны скрываться? Раньше и неграм не разрешали ходить в обычные школы и евреев отделяли от остальных. Если кому то противно, то это лично их проблемы.
Удалено администрацией...
v-vorobei 14 мая 2016
А абсолютно ничего не имею к геям, но зачем это пропагандировать - не понимаю!!! Зачем допустим моему ребенку такое наблюдать???
Khovanskaya 14 мая 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
А если так случится, что ваш ребенок станет геем? Что вы будете делать? Забросаете камнями?
нет. убъет одним махом. или как иван грозный
БуЛебод 14 мая 2016
Сижуревувшоке, геи в ясельках!

Омг.

Почему, вроде бы, взрослые и умные люди обобщают людей с нетрадиционной ориентацией, живущих в любви( о ужас) и по согласию с теми , кто наносит ущерб своими действиями ( педофилы )...
Загадка...
Khovanskaya 14 мая 2016
Ответ дляPeppergrin
А может расскажете как верующие относятся к мужеложеству и педофилии в собственной среде?
а у кого спросить то предалагаете? у нас таких нет по-близости, мы о таких не слышали и не знаем, а если это где-то и есть,то это тщательно скрывается, никто не бежит с транспорантами и не пропагандирует. молчит в тряпочку.
E-ducate 14 мая 2016
Ответ дляEllillд
да что Вы говорите))))
если ваш ребенок будет в классе видеть парочку геев, то поймет что это нормально и сам вместо девочки выберет мальчика. потому что вася с петей и им хорошо и всем все равно и даже парады их устраивают

есть геи с рождения, но основная их масса-развращенные обществом.
Страшно, что в век Интернета многие мыслят на уровне средневековья ...
Дніпрянка 14 мая 2016
Ответ дляEllillд
как оно защищается? по постам советчиц-страшно читать
Суспільство захищається суспільною думкою. Почасти ця думка трансформується у закони. А почасти зберігається у побуті моральною відразою до збоченців, якщо про це стає відомо.
Ви б запросили до себе додому на свято знайомого, якби перед цим побачили його десь у парку з голим членом перед дітьми? Я- ні, він би отримав моральний бойкот до кінця життя з боку моєі родини.
Peppergrin 14 мая 2016
Ответ дляKhovanskaya
а у кого спросить то предалагаете? у нас таких нет по-близости, мы о таких не слышали и не знаем, а если это где-то и есть,то это тщательно скрывается, никто не бежит с транспорантами и не пропагандирует. молчит в тряпочку.
ясно,у вас потому и нет,что тщательно молчите в тряпочку