14 мая 2016

На какие подгузники перейти с муни и гуни?

девочки ,хотим через месяц побывать другие торговые марки . какие посоветует взять на пробу ? у нас девочка ,возраст 1 мес. и 9 дней
показать весь текст
Снегопадка 14 мая 2016
Ответ дляAnnaArt
Я перепробовала все! Даже новинку либеро супермягкии которые сделаны в швеции,а не в россии как обычные либеро. Никакие они не мягкие и воняют как и памперс премиум кеа. Так вот ничего и в сравнение не идет с гун и муни. Моему ребенку скоро 7 месяцев, так и пользуюсь японскими хоть и дорого... старший вырос на памперс премиум кеа, но они 7 лет назад другие были!! похожи на японские кстати, а потом ближе к году перешли на либеро (тогда тоже швеция их делала).
испортились памперс премиум?печаль(мы 5 лет назад их покупали,как раз японские уже актино в обиходе были и в сравнении они были очень похожи,поэтому остались на памперс премиум кеа,жаль,что испортились
Elariel 14 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Это ужасные подгузники. Купила упаковку, еле закончили, ребёнку уже больше года было. А для месячного малыша эти подгузники можно использовать только если материальные трудности в семье.
Мне они нравятся больше зеленых памперсов
Elariel 14 мая 2016
Ответ дляСердючка
может тогда лучше лето переждать с этими чтобы не было потницей р те далее ?
На лето если финансы позволяют, лучше оставляйте то что вам подходит. А то я летом даду попробовала, это был тихий ужас
Elariel 14 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Они ужасно воняют при впитывании и жопка с красными вавками была. Взяли хаггис ультра комфорт и все супер. Так на них и смдели
А мне хагиз не понравились, у подруги они вообще подтекают
Бутербродница 14 мая 2016
Ответ дляElariel
А мне хагиз не понравились, у подруги они вообще подтекают
а мне одним из плюсов стал как раз пункт по протеканию, моя очень стройная и эти не текли.
ek83 14 мая 2016
хаггис элит софт, очень хорошо, возьмите на пробу, они маломерят
Ышь 14 мая 2016
Ответ дляБутербродница
запах немного??? да они жуть как воняют и обвисают, разбухают.. как ими пользуются...
Нормально пользуются. Только после ночи , когда сильно наполнен- он большой.Но не протекают никогда.Либеро и хаггисы более бумажные что ли ((
yudita- 14 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Совершенно верно)Зачем сейчас покупать дорогие,если вы их и так часто меняете.Просто будете наполнять деньгами мусорку.
Позже можно,когда ребёнок будет не так часто какать.
Не согласна категорично.маленькому ребёнку наоборот нужно от рождения и до р.4 подбирать самый оптимальный вариант. Т.к.у крохи кожица очень чувствительная и нежная.
yudita- 14 мая 2016
Подгузы протекают из-за того, что фасон не ’ садится’ на фигурку.
У подгузов 3 фасона)
1. Резинка сзади и тянущиеся боковинки.
2. Резинка сзади и не тчнущиеся боковинки
3.просто эластичные, тянущиеся боковинки
И еще когда переходный размер. Например, 3 уже мала, а 4 еще великовата.
Fora74 14 мая 2016
Ответ дляСердючка
И еще ав хочу вам сказать большое спасибо за прокладки для груди. буду теперь себе покупать ,впмтывпюиься замечательно и держаться тоже отлично
пользуйтесь с удовольствием