14 мая 2016

Вот как так можно??? Уже и отдавать не хочется(

написала тут отдаю то и то. пишет одна в личку -Давайте заберу. мне они не прям нужны от безысходности. но на шарик заберу.
Блин, хотела нуждающейся отдать а не такой
Я не такая 14 мая 2016
Не отдавайте, в чем проблема?
Рюмка ДЗЫНЬ 14 мая 2016
Ваше право. Не отдавайте. К чему тема?
Скользкая 14 мая 2016
Что отдаете? Извините.
автор ГЛЮкоза 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Что отдаете? Извините.
обувь
PORKA 14 мая 2016
Откажите, всех делов. Хуже, когда начнут писать, звонить, упрашивать оставить, поднести к метро, а потом ни звонка, ни извинений.
У меня и такое было.
kamilla87 гадаю 14 мая 2016
Ей стыдно просить, поэтому повернула так ситуацию, как будто бы делает одолжение
автор ГЛЮкоза 14 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Не отдавайте, в чем проблема?
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
Скользкая 14 мая 2016
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
автор ГЛЮкоза 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
я только женское могу отдать.какой размер у Вас?
Радость моя 14 мая 2016
Напишите, что отозвалась действительно нуждающаяся девочка
Соня-сонятко 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
у вас сын или дочь и сколько лет?
PORKA 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
Так в чем проблема? Вы написали, что хотите отдать нуждающимся, а она не нуждается, отдадите тем, кто действительно нуждается, раз ей не сильно надо.
Можно справку о доходах заребовать.
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
я только женское могу отдать.какой размер у Вас?
У меня есть одежда, ребенка в сад нужно собрать, уже и на секонды езжу, но там дорого и состояние не очень. Спасибо, что откликнулись)
Аноним_Русалка 14 мая 2016
Напишите, что забрали самовывозом, Вам так удобнее.
Честно говоря, тоже напрягает, когда пишут, что заберу для подруги или крестницы или сестры. Неужели у нуждающихся и друзья все такие, или просто шару любят?
пышка_мышка 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
Да, передумала
У меня когда -то забирала одна дама вещи моего сына. Причём было указано, что отдам пакетом. Всё вместе. Вещи все были в хорошем состоянии. Что сильно сношено, испорчено, я сразу выбросила.
Я тянула мешок этот в центр. Потом ещё ждала там минут 20 эту особу. Ну она пришла и стала двумя пальцами всё перебирать. Типа возьму -не возьму. Нравится - не нравится. И с таким видом как будто у меня алкашки за бутылку забирает.
Я все это свернула и сказала, извините, я передумала вам отдавать вещи. До свидания. И ушла со своим мешком.
Так она потом названивала. Я приезду заберу куда скажите. А , может, вы продадите.
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
у вас сын или дочь и сколько лет?
Дочь 2,1
Ответ дляСкользкая
Что отдаете? Извините.
а что Вам нужно? как раз шкаф иду трусить? 48 наш женское. если нужно пишите
пышка_мышка 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
я только женское могу отдать.какой размер у Вас?
Я тоже. А кто у вас? Мальчик или девочка? Возраст?
Ishka i Nikishka 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
У меня есть одежда, ребенка в сад нужно собрать, уже и на секонды езжу, но там дорого и состояние не очень. Спасибо, что откликнулись)
У меня тапки есть и всякого много на ребенка 3-х лет.
Напишите в личку!
Нуждаюсь в общении 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
Кто у вас мальчик или девочка? На мальчика есть тапочки в сад и чешки размер 14 вроде, на 3-4 года регланы и колготки. Все бу но в хорошем состоянии, еще можно носить. Если вам подходит могу подарить.
Соня-сонятко 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Дочь 2,1
есть юбочка, сарафан джинсовый на ваш возраст. Не обижайтесь: хотите подарю?
я откроюсь, если что
bobina 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
Ну, Вы же не просите помощь, а принимаете от людей, которые ее предлагают. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого или стыдного. Так сложились обстоятельства, тяжелые времена, с кем угодно может произойти. Не знаю, каким нужно быть человеком, чтоб за такое ’клевать’
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже. А кто у вас? Мальчик или девочка? Возраст?
Девочка 2,1
Укуси меня 14 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Напишите, что забрали самовывозом, Вам так удобнее.
Честно говоря, тоже напрягает, когда пишут, что заберу для подруги или крестницы или сестры. Неужели у нуждающихся и друзья все такие, или просто шару любят?
Я как то тоже откликнулась когда отдавали хорошую одежду. Действительно брала для подруги. У меня вся одежда на 1-2 размера меньше, по этому не могу свои вещи ей отдать, только сумки очки и обувь ее маме. Хотя сама не нуждаюсь. И я рада что девочка свои вещи мне отдала для подруги. Все хорошее, я перестирала перегладила, несколько вещей надо было подшить, заплатила портнихе. Подружка довольная))) вещи оказались любимые. Так что не всегда те кто берет для кого то - халявщики.
пышка_мышка 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Дочь 2,1
На дару - дар сходите
Там девочки много отдают. Думаю, что то найдёте для доченьки.
У меня сын. Нет для девочек одежек
Калёва Замалёва 14 мая 2016
Ответ дляPORKA
Откажите, всех делов. Хуже, когда начнут писать, звонить, упрашивать оставить, поднести к метро, а потом ни звонка, ни извинений.
У меня и такое было.
О да, я в прошлом году отдала беременной комбез она написала здесь что нет комбеза для беременных и не может купить, живот растет она в джинсах с расстёгнутой пуговицей, думаю у меня лежит вельветовый , думаю отдам раз такая ситуация, так я ей за свой счёт отправила укрпочтой , за свои деньги звонила ей уточнить адрес, в итоге даже не перезвонила и сказала подошёл или нет, замеры у неё были чуть побольше чем у меня ,не говоря уже о спасибо, написать на почту .
Калёва Замалёва 14 мая 2016
Комбез был новый. Плюс ещё штанишки для беременных светлые отдала думаю пусть носит у меня они лежат, а спасибо по всей видимости не обязательно говорить
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
На дару - дар сходите
Там девочки много отдают. Думаю, что то найдёте для доченьки.
У меня сын. Нет для девочек одежек
Что такое на дару дар?..
Olen4a 14 мая 2016
Ответ дляkamilla87
Ей стыдно просить, поэтому повернула так ситуацию, как будто бы делает одолжение
Скорее всего. Если не выносит мозг типа ’поднесите к станции метро на другом конце города в новолуние’, а сама приедет и заберет - отдавайте.
пышка_мышка 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Что такое на дару дар?..
Это сайт. Там отдают всё даром. Т.е. дарят