14 мая 2016

Вот как так можно??? Уже и отдавать не хочется(

написала тут отдаю то и то. пишет одна в личку -Давайте заберу. мне они не прям нужны от безысходности. но на шарик заберу.
Блин, хотела нуждающейся отдать а не такой
показать весь текст
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляPORKA
Даже не шок, я почувствовала, что меня макнули в дерьмо и круто использовали. Эта женщина даже не позвонила, чтобы поблагодарить, видно решила, что я слаще этой плитки ничего жизни не пробовала.
У меня после встречи было страшное желание перезвонить и отдать ей эту плитку назад.
Сейчас - все. Сразу и честно говорю, что бесплатная раздача - только самовывоз.
в нашей жизни бывают и радости и огорчения..это опыт называется...теперь пусть кому надо сами приходят.а .я вот тоже отдаю бесплатно..а так устала бегать на почту... паковать.искать во что...малыша уговаривать посидеть тихонько в коляске пока очередь..а люди получают и даже спасибо не говорят...
PORKA 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
в нашей жизни бывают и радости и огорчения..это опыт называется...теперь пусть кому надо сами приходят.а .я вот тоже отдаю бесплатно..а так устала бегать на почту... паковать.искать во что...малыша уговаривать посидеть тихонько в коляске пока очередь..а люди получают и даже спасибо не говорят...
Я как-то отдавала зимнюю одежду и обувь на ОЛХ. Точно написала САМОВЫВОЗ, еще и крупно чтобы видели.
2 человека написали адреса для отправки, когда я отказала, одна тихо ушла, а вторая начала меня отчитывать, что типа я хочу нажиться, а им очень надо, киевляне зажрались, а они нуждаются. В чем нажива, в том, что не хочу паковать и стоять на почте?
Предложила оставить вещи за ней, если кто-то из ее знакомых заберет это у меня и отправит им сам и за свой счет. Тоже тихо ушла.
А сколько таких, что бронируют, договариваются, а потом трубку не берут?
Так муж мне посоветовал самым наглым предлагать отправку курьером. пусть оплачивают, если так сильно надо.
Тумба-юмба 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
У вас мальчик или девочка?Какой размер одежды?
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я как-то отдавала зимнюю одежду и обувь на ОЛХ. Точно написала САМОВЫВОЗ, еще и крупно чтобы видели.
2 человека написали адреса для отправки, когда я отказала, одна тихо ушла, а вторая начала меня отчитывать, что типа я хочу нажиться, а им очень надо, киевляне зажрались, а они нуждаются. В чем нажива, в том, что не хочу паковать и стоять на почте?
Предложила оставить вещи за ней, если кто-то из ее знакомых заберет это у меня и отправит им сам и за свой счет. Тоже тихо ушла.
А сколько таких, что бронируют, договариваются, а потом трубку не берут?
Так муж мне посоветовал самым наглым предлагать отправку курьером. пусть оплачивают, если так сильно надо.
самовывоз это тоже беда...домой приглашать сейчас страшно..а вот выходить к остановке тоже не всегда есть возможность..плюс нужно подстроиться под нуждающегося...притарабаниться а никто не приехал)))и по дождю домой обратно топать как я сегодня))))
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
У вас мальчик или девочка?Какой размер одежды?
есть группа здесь..если нашли что интересное пишите автору в личку.не стейсняйтесь!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-65
PORKA 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
самовывоз это тоже беда...домой приглашать сейчас страшно..а вот выходить к остановке тоже не всегда есть возможность..плюс нужно подстроиться под нуждающегося...притарабаниться а никто не приехал)))и по дождю домой обратно топать как я сегодня))))
Так назначьте время и вынесите к подъезду, не приглашайте в квартиру.
Если я и несу к остановке, только легкое и в удобное мне время, бесплатную раздачу уже не ношу.
Но это не самовывоз, а встреча на нейтральной территории.
Самовывоз - встреча возле двери, чтобы вы никуда не шли.
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляPORKA
Так назначьте время и вынесите к подъезду, не приглашайте в квартиру.
Если я и несу к остановке, только легкое и в удобное мне время, бесплатную раздачу уже не ношу.
Но это не самовывоз, а встреча на нейтральной территории.
Самовывоз - встреча возле двери, чтобы вы никуда не шли.
а я не додумалась в свои 30,,,,
Ума Палата 14 мая 2016
Отдавала когда-то три огромных пакета своей одежды, указала рост и размер. Звонила одна, рассказала во сколько ей такси ко мне обойдется и что ребенок у нее маленький, но т.к. размер ей подходит, и у ее мамы такой же, то приедет заберет.
В итоге приехала девица сантиметров на 20 ниже и килограмм на 30 легче. Когда я удивилась, зачем ей вещи моего размера, начала про маму лепетать, про в селе носить... (офисные блузки, ага).
Но я ей отдала, потому что еще раз такой вынос мозга не выдержала бы, она мне раз 10 минимум звонила.
Теперь сама ищу, кому отдать, объявления не даю.
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Отдавала когда-то три огромных пакета своей одежды, указала рост и размер. Звонила одна, рассказала во сколько ей такси ко мне обойдется и что ребенок у нее маленький, но т.к. размер ей подходит, и у ее мамы такой же, то приедет заберет.
В итоге приехала девица сантиметров на 20 ниже и килограмм на 30 легче. Когда я удивилась, зачем ей вещи моего размера, начала про маму лепетать, про в селе носить... (офисные блузки, ага).
Но я ей отдала, потому что еще раз такой вынос мозга не выдержала бы, она мне раз 10 минимум звонила.
Теперь сама ищу, кому отдать, объявления не даю.
тоже верно!
Ежик Хрюха 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
просто наступного разу пишіть: віддам тому, хто реально потребує і буде це 100% носити, бо іншого нема.

Зараз ви теж можете відмовити: написати, вибачте, я забула написати, що хочу віддати людині, яка реально того дуже потребує.
Швидка Настя 14 мая 2016
Девочки, ну не обижайтесь на тех, кто забрал Ваши вещи, не поблагодарил, не перезвонил, не ту шоколадку подарил или сам не подъехал. Если не рассматривать хитрожопых, то людям самим не очень удобно, бывает стыдно брать, просить. А если они действительно бедные, то еще и озлобленые, посмотрите, что делаеться в нашей стране.... Отдали пакет вещей и забыли. Вам же самим стало легче, когда шкаф освободили. А так Вы хотите отдать вещи б/у, но что-бы их за это благодарили, благодарили и благодарили. Делай добро и бросай его вводу
Посудомойка 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ой опять смеяюсь))видно им жалко было расставаться с шоколадкой)))
Может они худеют, на диете, ну хоть лизнули:)))
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
У вас мальчик или девочка?Какой размер одежды?
девочка 98 рост одежды
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, ну не обижайтесь на тех, кто забрал Ваши вещи, не поблагодарил, не перезвонил, не ту шоколадку подарил или сам не подъехал. Если не рассматривать хитрожопых, то людям самим не очень удобно, бывает стыдно брать, просить. А если они действительно бедные, то еще и озлобленые, посмотрите, что делаеться в нашей стране.... Отдали пакет вещей и забыли. Вам же самим стало легче, когда шкаф освободили. А так Вы хотите отдать вещи б/у, но что-бы их за это благодарили, благодарили и благодарили. Делай добро и бросай его вводу
не буду отвечать на ваш пост.портить атмосферу покоя...вы все равно не поймете..что хотели донести люди...
Швидка Настя 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
не буду отвечать на ваш пост.портить атмосферу покоя...вы все равно не поймете..что хотели донести люди...
Если бы не хотели портить атмосферу покоя, то и этот пост не писали бы
Посудомойка 14 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, ну не обижайтесь на тех, кто забрал Ваши вещи, не поблагодарил, не перезвонил, не ту шоколадку подарил или сам не подъехал. Если не рассматривать хитрожопых, то людям самим не очень удобно, бывает стыдно брать, просить. А если они действительно бедные, то еще и озлобленые, посмотрите, что делаеться в нашей стране.... Отдали пакет вещей и забыли. Вам же самим стало легче, когда шкаф освободили. А так Вы хотите отдать вещи б/у, но что-бы их за это благодарили, благодарили и благодарили. Делай добро и бросай его вводу
Хочется услышать в ответ элементарное ’Спасибо’. Разве это много?
Швидка Настя 14 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Хочется услышать в ответ элементарное ’Спасибо’. Разве это много?
Я же написала не берем во внимание житрохопых. Спаибо обязательно должны говорить. Но согласитесь, Вам эти вещи то же не нужны, они занимают лишнее место, Вам самим хочеться избавиться от них. Отдайте и забудьте и просто возле мусорки положите. Даже если они будут эти вещи продавать, какая Вам разница? Отдали, забыли. спасибо, что освободилось место.
barabychka 14 мая 2016
Ответ дляКареллия
А почему вы так? Вот я живу одна с ребенком, сами понимаете - не мед. Но у меня есть подруга-вдова с двумя дочерьми. Еще одинокая мама с двумя дочками, к тому же уже без родителей. И если кто-то отдает для девочек, то я беру для них. Хотя у меня мальчик. А почему нет, если человек сам хочет отдать, а у меня есть те, кому нужно?!
какой размер у вас или подруги, рост? у меня есть двое приличных брюк.Не знаю куда пристроить
Сорока белобока 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Мне вот стыдно просить. Муж ушел, я сама осталась в ребенком, в сад собираю, нужно много всего, а денег не откуда взять, но стыдно просить б.у одежду или обувь, заклюют
ребенок - девочка, мальчик? какой рост? и у Вас какой размер?
котэрия 14 мая 2016
Написали про ОЛХ и я вспомнила, как я отдавала два аквариума. Новых. Дети захотели - крёстные надарили
В итоге один до сих пор стоит зарастает (дети давно наигрались, а мама имеет головняк) , а два так и остались в упаковке. И вот я их решила отдать, разместила объявление, указала самовывоз и позвонила мне девушка, очень долго рассказывала как её дети хотят аквариум, как они о нём мечтают и как они будут счастливы такому подарку, долго рассказывала и итоге попросила меня его подвезти к её станции метро. Мне везти не очень хотелось, я как раз была беременна третьей дочкой и меня уже подташнивало и всё сопутствующее. Но как-то было неудобно отказать или мозг уже поплыл - дети ждут, дети будут рады. Вообщем, кое как затолкала я эти аквариумы в машину и потихоньку поехала. Приехала к её станции метро , набираю её и оказывается, что надо ’ещё чуть чуть проехать’, не буду утомлять, но это чуть чуть привело меня в ЖК Министерский, где из дома вышла нарядная дамочка, когда я спросила, кто будет поднимать эти аквариумы на этаЖ., она сказала - зачем? вон моя машина стоит, сейчас мы их быстренько переложим, а вечером муж затащит. Занавес, как говорится. Вот это меня научило чётко - не пришли к назначенному месту, досвидос.
(неприятно было капец как)
mvzaika 14 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Да, передумала
У меня когда -то забирала одна дама вещи моего сына. Причём было указано, что отдам пакетом. Всё вместе. Вещи все были в хорошем состоянии. Что сильно сношено, испорчено, я сразу выбросила.
Я тянула мешок этот в центр. Потом ещё ждала там минут 20 эту особу. Ну она пришла и стала двумя пальцами всё перебирать. Типа возьму -не возьму. Нравится - не нравится. И с таким видом как будто у меня алкашки за бутылку забирает.
Я все это свернула и сказала, извините, я передумала вам отдавать вещи. До свидания. И ушла со своим мешком.
Так она потом названивала. Я приезду заберу куда скажите. А , может, вы продадите.
Вот я попала в такую ситуацию!Пожалела одну мамочку с Луганска,так она посмотрев на вещи ответила что ей люди отдадут намного лучше!Хотя я ей предлагала одежду в идеальном состоянии ,а некоторая была вообще с магазинными бирками!
Теперь только продаю или отдаю чисто символически за киллограм яблок)
azalia 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
так вы напишите что хотите отдать действительно нуждающимся
zalizna 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Дочь 2,1
напишите, что Вам еще нужно.
моей 3,5, думаю найду, что предложить)
Скользкая 14 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
ребенок - девочка, мальчик? какой рост? и у Вас какой размер?
Девочка 2,1 , рост 98, у меня 42 (s), но мне не нужно ничего
Посудомойка 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Девочка 2,1 , рост 98, у меня 42 (s), но мне не нужно ничего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-65 заходите сюда. Бывают неплохие вещи, сможете подобрать, что нужно.
Радуга 14 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Я пересылаю веши этой девочке и дальше буду продолжать.
осень_осень_харашо 14 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну я ж написала что отдам.не красиво будет выглядеть.ой извините передумала?
Ответьте, что уже забронировали у вас вещи. Раздули проблему из пустяка.
Сорока белобока 14 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Девочка 2,1 , рост 98, у меня 42 (s), но мне не нужно ничего
откуда Вы?
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Хочется услышать в ответ элементарное ’Спасибо’. Разве это много?
вам ответили выше что отдаете свое бу тряпки даром и еще просите спасибо!во жгут люди...
Без комплексов 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вам ответили выше что отдаете свое бу тряпки даром и еще просите спасибо!во жгут люди...
Офигеть, вы из таких, кто бу тряпки гребет и не благодарит??)
Остальные на этих бу тряпках бизнес делают и квартиры покупают))