14 мая 2016

Жлобство продавцов.

Хотела купить себе 200 грамм колбаски докторской,и говорю,отрежте мне с этого кусочка(кусочек был где-то 500 грамм),ведь можно отрезать с 500 гр.кусочка 200 грамм колбаски.Она берет и режет мне с целой палки колбасы 200 грамм.Я говорю,я же просила с того кусочка,зачем вы мне отрезали с края колбасы 200 грамм.А она мне говорит,что никто не возмет остаток горбушки.Так почему мне можно резать горбушку в 200 грамм,а с того куска никто не купит?
показать весь текст
автор Почемучечка 14 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Хозяин - нет, а продавцы - да) То, что Вы составляли акты - это одно, а то, что при пересменке у продавца не примут засохшую попку это другое. Сколько работала, ни разу колбасу не возвращали на мясокомбинат. Хлеб, молочку - да, колбасу - нет.
Где вы работали,в каком городе?Может у вас не знают законов и не исполняют их-это другое дело.
Анонимушка 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Это ее проблемы.Товар списывается и отправляется обратно на комбинат.
вы к нам на машине времени надолго залетели ?
Слепок стопы 14 мая 2016
Тема, по-моему, сводится к тому, что любым делом должен заниматься профессионал, который любит свою работу и получает за нее адекватные деньги. Но так как мы живем не в мире сказочных фей и прекрасных эльфов, придется мириться с попками и не портить себе этим настроение.
барабанщица 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Это ее проблемы.Товар списывается и отправляется обратно на комбинат.
Удалено администрацией...
Слепок стопы 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Где вы работали,в каком городе?Может у вас не знают законов и не исполняют их-это другое дело.
Кхм-кхм, не подскажете название закона, по которому мясокомбинат принимает обрезки и неликвид из магазинов. Среди прочего, я работала в крупном супермаркете: за день (не праздничный) продавали +/- тонну колбасных изделий. Никаких возвратов на мясик не было.
автор Почемучечка 14 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Я покупатель и имею право за свои деньги выбирать товар,какой хочу купить.И палками я варенку не покупаю,если и беру 500 грамм,нет вопроса как она отрезана.А 200 грамм извольте отрезать правильно,а не по жлобски.
Ответ дляПочемучечка
Я покупатель и имею право за свои деньги выбирать товар,какой хочу купить.И палками я варенку не покупаю,если и беру 500 грамм,нет вопроса как она отрезана.А 200 грамм извольте отрезать правильно,а не по жлобски.
извольте процитировать КАК правильно. ну ГОСТ что и
автор Почемучечка 14 мая 2016
Ответ для звездная галактика
извольте процитировать КАК правильно. ну ГОСТ что и
Читайте п.30 как режется колбаса.
барабанщица 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Я покупатель и имею право за свои деньги выбирать товар,какой хочу купить.И палками я варенку не покупаю,если и беру 500 грамм,нет вопроса как она отрезана.А 200 грамм извольте отрезать правильно,а не по жлобски.
Удалено администрацией...
Ответ дляПочемучечка
Я покупатель и имею право за свои деньги выбирать товар,какой хочу купить.И палками я варенку не покупаю,если и беру 500 грамм,нет вопроса как она отрезана.А 200 грамм извольте отрезать правильно,а не по жлобски.
кстати если Вы обращали внимание - даже в нарезке колбаса - сверху красивые аккуратные кружочки - а под низом - не ликвид. и селедку - под низ прячут хвостики. ибо выкидывать 20% продуктов - ну не на столько у нас богатая страна
и еще вопрос - Вы так и не объяснили свою ненависть к попке. это же варенка - она не жирнее и не копченее чем остальная часть
Ответ дляПочемучечка
Читайте п.30 как режется колбаса.
я просила ссылку на ГОСТ, а если батон разрезается на три части - то это все равно 2 попки. их куда девать?
вот перед Вами уже купили серединку. у продавца осталось 2 попки. приходите Вы и подруга. и продавец с улыбкой режет еще 2 батона и имеет уже 6 попок. но вот Вы решили купить еще кусочек маме...
автор Почемучечка 14 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Почему вы так нервничаете,я же не просила резать с целой палки,а попросила отрезать кусочек с уже резанной колбасы.Помоему,вы любите оскорблять незнакомых людей.
Оч@ров@Шк@ 14 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
да, жизнь - боль
Дима, ты?))))
только мой знакомы Дима так говорит))))
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
автор относится к категории - разлейся море - я пришла!
барабанщица 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Почему вы так нервничаете,я же не просила резать с целой палки,а попросила отрезать кусочек с уже резанной колбасы.Помоему,вы любите оскорблять незнакомых людей.
По моему это вы любите оскорблять не знакомых продавцов называя их ЖЛОБАМИ)
автор Почемучечка 14 мая 2016
Ответ для звездная галактика
я просила ссылку на ГОСТ, а если батон разрезается на три части - то это все равно 2 попки. их куда девать?
вот перед Вами уже купили серединку. у продавца осталось 2 попки. приходите Вы и подруга. и продавец с улыбкой режет еще 2 батона и имеет уже 6 попок. но вот Вы решили купить еще кусочек маме...
Если брать 500-600 грамм,то без проблемы,с целого батона купить.