14 мая 2016

муж сказал, что я красотка, а я ждала чего-то другого)))

Навеяно одним из выпусков "Холостяк". Он говорит комплемент, а психолог определяет как он к ней относится. Вот и я у мужа спросила, но ждала что-то типа "самая-самая". Думаю, что мужчины говорят не то, что у них в голове, а то, что они думают мы хотим услышать)))) А вы какой бы комплемент хотели услышать от своего мужа?
Результат:
вже голосів: 215
113 (52.56%) самая лучшая
37 (17.21%) сексуальная кошечка
23 (10.7%) свой вариант в комментариях
21 (9.77%) красотка
15 (6.98%) добрая и нежная
6 (2.79%) хозяюшка
Настасья Пицун 14 мая 2016
а что еще можете сказать? мужчину любят глазами и низом, значит вы его притягиваете в этом плане, других качеств в вас не нашел
Блондинка в Законе 14 мая 2016
Месяц назад муж называл - ’Коварная’. Сейчас - ’Нагайна’. Стошнило бы, если бы назвал хозяюшкой или сексуальной кошечкой.
автор Престидижитатор 14 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
а что еще можете сказать? мужчину любят глазами и низом, значит вы его притягиваете в этом плане, других качеств в вас не нашел
обидно то, что я себя красоткой не считаю, обычная. 6 лет замужем. Если и красотка ложь, то где правда тогда)))
ОйЙой 14 мая 2016
Мне муж сказал что я лучезарная
gloriya8305 14 мая 2016
тут еще дело в самооценке мужчины, к кого то даже и красавица, а он считает себя неудачником и автоматом жену в середнячки записал. Так же играет роль как он ее добивался или она его. Чаще всего все таки считают свою жену не мега красавицей, но неплохим вариантом, как и жены, собственно не все довольный успешностью своего мужа
Цвиринь 14 мая 2016
По поводу ’самая лучшая’ вспомнился анекдот. Муж жене говорит: Ты у меня самая лучшая! Значит где-то проходил кастинг... - подумала жена))
Серьезная баба 14 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Месяц назад муж называл - ’Коварная’. Сейчас - ’Нагайна’. Стошнило бы, если бы назвал хозяюшкой или сексуальной кошечкой.
что такое ’нагайна’? а то мне только Гарри Поттер вспомнился
КАПСЛОЧНИЦА 14 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
что такое ’нагайна’? а то мне только Гарри Поттер вспомнился
а мне рики-тики-тави. Гари потера не смотрела и не читала. Не интересно такое. Мы с вами из разных поколений.
Серьезная баба 14 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а мне рики-тики-тави. Гари потера не смотрела и не читала. Не интересно такое. Мы с вами из разных поколений.
почитала, суть та же - змея
gloriya8305 14 мая 2016
вчера одним глазом глянула момент из Физрука. В одной из серий замутил он с некрасивой официанткой, комплимент ей отвесил - Ты такая...пропорциональная)))
КАПСЛОЧНИЦА 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
тут еще дело в самооценке мужчины, к кого то даже и красавица, а он считает себя неудачником и автоматом жену в середнячки записал. Так же играет роль как он ее добивался или она его. Чаще всего все таки считают свою жену не мега красавицей, но неплохим вариантом, как и жены, собственно не все довольный успешностью своего мужа
Правильно! И о детях и родителях можно сказать то же! Вот, если родитель не уверен в себе, недооценивает, то и к ребенку так относится, хоть и любит, по своему. А как родитель к ребенку относится, как видит его, таким ребенок и вырастает.
КАПСЛОЧНИЦА 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вчера одним глазом глянула момент из Физрука. В одной из серий замутил он с некрасивой официанткой, комплимент ей отвесил - Ты такая...пропорциональная)))
ссылку не дадите на новые серии? А то я давно не смотрела.
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Правильно! И о детях и родителях можно сказать то же! Вот, если родитель не уверен в себе, недооценивает, то и к ребенку так относится, хоть и любит, по своему. А как родитель к ребенку относится, как видит его, таким ребенок и вырастает.
сто процентов, не все имеют внутренние силы повысить себе самооценку, то что родители свою неуверенность в ребенку в нем же и поселяют, это очень часто. Моя мама репетитор, наслушалась историй о такой жестокости непреднамеренной по отношению к ребенку
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ссылку не дадите на новые серии? А то я давно не смотрела.
ой я не знаю, муж вчера через мегого, наверное, смотрел
Блондинка в Законе 14 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
что такое ’нагайна’? а то мне только Гарри Поттер вспомнился
Я тоже вспомнила о той Нагайне. Но у него ассоциируется с коброй Нагайной из сказки о смелом мангусте))
Бабка в тапках 14 мая 2016
Девочки, те кто отвечает ’хозяюшка’, вы серьезно???
gloriya8305 14 мая 2016
еще момент, бывает что мужчины боятся нахваливать и раздавать комплименты, а потом признаются с посмела, что мол это страх - ты расправишь крылья и улетишь. Это неверный шаг, конечно, но что то в этом есть, вот и пытаются держать марку, мол они мега круты, женщины не любят тех, кто у их ног
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, те кто отвечает ’хозяюшка’, вы серьезно???
а вы не удивляйтесь, многие себя уважают именно за этот пункт
Пьера Безухова 14 мая 2016
Я малышка ( при росте 170 см и весе 68 кг)
gloriya8305 14 мая 2016
а я не могу выбрать, мне пунктов мало
Бабка в тапках 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а вы не удивляйтесь, многие себя уважают именно за этот пункт
Самой себя уважать за это можно, никто не спорит, но если муж видит только ’хозяюшку’ по-моему это уже проблемка...
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Самой себя уважать за это можно, никто не спорит, но если муж видит только ’хозяюшку’ по-моему это уже проблемка...
ну я тоже так считаю, не нужно путать любимую женщину и обязанности домработницы. Но это плюсы находят в женах, тоже понять можно, как и женщины говорят- У меня муж-хозяин, руки с того места. Хотя кто бы так говорил, если бы он нанимал раб силу, пусть лучше деньги зарабатывает, чем молотком машет. Но бывает что одно другому не мешает, но очень редко
Не фонарь 14 мая 2016
Меня муж по разному называет, вот самые частые прозвища: итальянка моя, звезда Голливуда, жена у меня вообще огонь, самая-самая, любимая. Вместе 14 лет, и все время он мне прозвища придумывает, по имени называет редко.
gloriya8305 14 мая 2016
сижу вспоминаю как же меня называет, первое что на ум пришло - Чудовище))))
Сорока-ворона 14 мая 2016
Меня лапушкой называет.
автор Престидижитатор 14 мая 2016
Мой брат жену ’мартышка’ называет и каждый раз искренне удивляется, что она обижается
Кукусик 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а вы не удивляйтесь, многие себя уважают именно за этот пункт
Я хорошая хозяйка,но за комплимент от мужа не хотела бы услышать) Как представила...
Мексиканочка 14 мая 2016
проверьте его на куни -если сможет минут 30-40 не отрываться-значит он говорит правду
неДодекаэдр 14 мая 2016
Мужчины в большинстве своем косноязычны. Многих слов они просто не знают или не употребляют. Ждать каких-то красивых эпитетов глупо. И не потому, что он такой плохой или тупой. К тому же, значение многих слов мужики понимают несколько иначе, чем мы. Для него ’красотка’ может значить ’симпатичная’, ’привлекательная’, ’интересная’ без всякого сексуального подтекста.
И пусть лучше косноязычный, чем балабол и краснобай, который мозги запудрит и лапши навешает. Не надо мне комплиментов такой ценой.
ЧукИГеки 14 мая 2016
Мне мой говорил, что самая лучшая, а потом оказалось, что еще двум-трем такое говорил.
Так что вся эта психологическая муйня имеет значение только наряду с поступками.
Только слова ничего не значат.