14 мая 2016

муж сказал, что я красотка, а я ждала чего-то другого)))

Навеяно одним из выпусков "Холостяк". Он говорит комплемент, а психолог определяет как он к ней относится. Вот и я у мужа спросила, но ждала что-то типа "самая-самая". Думаю, что мужчины говорят не то, что у них в голове, а то, что они думают мы хотим услышать)))) А вы какой бы комплемент хотели услышать от своего мужа?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
113 (52.56%) самая лучшая
37 (17.21%) сексуальная кошечка
23 (10.7%) свой вариант в комментариях
21 (9.77%) красотка
15 (6.98%) добрая и нежная
6 (2.79%) хозяюшка
ЧукИГеки 14 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Мужчины в большинстве своем косноязычны. Многих слов они просто не знают или не употребляют. Ждать каких-то красивых эпитетов глупо. И не потому, что он такой плохой или тупой. К тому же, значение многих слов мужики понимают несколько иначе, чем мы. Для него ’красотка’ может значить ’симпатичная’, ’привлекательная’, ’интересная’ без всякого сексуального подтекста.
И пусть лучше косноязычный, чем балабол и краснобай, который мозги запудрит и лапши навешает. Не надо мне комплиментов такой ценой.
Абсолютно права, любят молча, а те кто балаболит, у тех по невесте на каждой трамвайной остановке ))
неДодекаэдр 14 мая 2016
Пытаюсь хоть что-то припомнить)))
’хорошая’ вроде как говорил когда-то. Это я сама, помнится, выспросила, ну какая же я. Из его уст это ваще... супер-пупер!
автор Престидижитатор 14 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
проверьте его на куни -если сможет минут 30-40 не отрываться-значит он говорит правду
Он может, мне такое не нравится
автор Престидижитатор 14 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Пытаюсь хоть что-то припомнить)))
’хорошая’ вроде как говорил когда-то. Это я сама, помнится, выспросила, ну какая же я. Из его уст это ваще... супер-пупер!
’хорошая’ - это хорошо, это приятно. ХОРОШАЯ МОЯ - прелесть!
Мексиканочка 14 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Он может, мне такое не нравится
а какое нравится -проверьте глубину-если не будет больно-тогда...
Гидроусилитель руля 14 мая 2016
и я спросила своего сделай мне комплимент думаю проверию психология шмагология
сказал рыжая сучка
автор Престидижитатор 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
и я спросила своего сделай мне комплимент думаю проверию психология шмагология
сказал рыжая сучка
Да, у мужчин столько вариантов, что в нашем мозге не уложиться)))