14 мая 2016

знакомая предлагает оформить кредит на меня

так как она по возрасту не проходит и тут же отдает деньги мне,а вернуть их банку нужно в теч 2ух недель-это какая-то*очень выгодная* государств энергосберег программа на окна пластик-чем это может мне грозить?знакомая вроде порядочная,но больше ей предложить некому-только мне.так как у дочки нет стажа работы полтора года
показать весь текст
автор Снегурочко 14 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Про судью-это не Ваша тема?
ой,моя!вот это проницательность!я из огня в полымя
автор Снегурочко 14 мая 2016
да я ей разу так и сказала-нет,но продолжается обработка меня,сегодня-по телефону,а завтра еще и на работе будет продолжение.но нет-это нет!
Чумачечая_ 14 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
да я ей разу так и сказала-нет,но продолжается обработка меня,сегодня-по телефону,а завтра еще и на работе будет продолжение.но нет-это нет!
А сколько ей лет? Моей свекрови 62,мы хотим на неё оформить
автор Снегурочко 14 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
А сколько ей лет? Моей свекрови 62,мы хотим на неё оформить
ей 67 лет или 65 ,но.по-моему,все после 60 лет непроход