14 мая 2016

Девочки!Было ли у вас в жизни, что вы встречались с неадекватными мужчинами?

Или хотя бы такие к вам прставали?Или это мне одной так повезло. Впервые в жизни такое((
Да, я блондинка! 14 мая 2016
только был неадкватный депутат-алкоголик
но это было после того как я его бросила
со мной он и не бухал и не вытворял херню
мадам Везувий 14 мая 2016
Неадекватность в чем? Кому и улыбнуться идущему на встречу неадекватный, а кому тра...ся в ..опу норма.
Вся такая растыкая 14 мая 2016
было, даже страшно вспоминать.....
Ксерокопия ночи 14 мая 2016
было такое и не раз на сайте вроде адекватный, по телефону то же самое, а при встрече
Бабайко 14 мая 2016
Мне только встречался любитель куни-хлебом не корми с утра до вечера любил лизать до натирания -отталкивала его а он не отрывался
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Неадекватность в чем? Кому и улыбнуться идущему на встречу неадекватный, а кому тра...ся в ..опу норма.
после расставания звонить бывшей при каждом половом акте - нормальный поступок?
автор Железная тетя 14 мая 2016
Сумасшедший. Не знаю, как и успокоиться.
Мейк-ап форева 14 мая 2016
Да. Первый муж. Тупо больной на голову.
Ряженка 14 мая 2016
Да, был....
Это АД!
Мейк-ап форева 14 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Неадекватность в чем? Кому и улыбнуться идущему на встречу неадекватный, а кому тра...ся в ..опу норма.
А, ну тогда и я сама неадекватная.
автор Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
было такое и не раз на сайте вроде адекватный, по телефону то же самое, а при встрече
Как избавляетесь о таких?
мадам Везувий 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А, ну тогда и я сама неадекватная.
Надеюсь Вы улыбчивая?
Мейк-ап форева 14 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Надеюсь Вы улыбчивая?
Неет)
Малявка-козявка 14 мая 2016
в чем выражается неадекватность в мужчине именно для вас, автор?
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
только был неадкватный депутат-алкоголик
но это было после того как я его бросила
со мной он и не бухал и не вытворял херню
нужно было пару квартир получить и свалить от него
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
нужно было пару квартир получить и свалить от него
я получила на много больше чем пару квартир. я получила связи)
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я получила на много больше чем пару квартир. я получила связи)
так вообще шикарно, какие к нему претензии?
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
так вообще шикарно, какие к нему претензии?
такие чтоб отстал) мы 6 лет не вместе а он все меня забыть не может)
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
такие чтоб отстал) мы 6 лет не вместе а он все меня забыть не может)
вот и квартиры требуйте, может сам ретируется
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот и квартиры требуйте, может сам ретируется
у меня квартира итак есть при чем рядом с его другом-турчиновым
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня квартира итак есть при чем рядом с его другом-турчиновым
еще 5 потребуйте, вам не нужно, мне подарите одну
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
еще 5 потребуйте, вам не нужно, мне подарите одну
вместо того чтоб что то требовать и просить - занялись бы собой лучше. тогда бы вам все сами приносили бы.
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
вместо того чтоб что то требовать и просить - занялись бы собой лучше. тогда бы вам все сами приносили бы.
научите как
автор Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
в чем выражается неадекватность в мужчине именно для вас, автор?
Угрозы и оскорбления. И мы ни разу не виделись!
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
научите как
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи 14 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Как избавляетесь о таких?
ставила будильник где то на пол часа позже от предполагаемой встречи. если нормальный был, то просто выключала и общались дальше, а если придурок, то начинала ’разговор с подругой’ а потом извинившись с серьезным видом уходила домой (якобы спешила помогать)
как то так. вообще ситуации разные бывают, так что и действовать надо по разному
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
видно что вы хамка, как по делу, так одно хамло на поверхности
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
видно что вы хамка, как по делу, так одно хамло на поверхности
зато у вас оно внутри
Малявка-козявка 14 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
зато у вас оно внутри
у вас давно в голове, раз мозгов нет
Да, я блондинка! 14 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
у вас давно в голове, раз мозгов нет
мозги есть. поэтому я не побираюсь как вы тут