14 мая 2016

Мамы мальчиков, вам не надоело каждый день мыть туалет , дурдом

девочки ну достало уже и учу и объясняю ребенку 7 лет, но утром спросоня постоянно мимо попадает, а моча как у скунса, достаточно капельки и капец, ну шо ж робити то, я ж не нанималась
показать весь текст
Orchid_White 14 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Если следов этого хождения нет, не имеем и не будем, в противном случае да. Кто-то мужчину же должен воспитать, пока он маленький. Ваша истерика не понятна.
это не истерика, это высшей степени недоумение, даже афигение)
не считаю допустимым в принципе вмешиваться в способ похода в туалет кого-угодно.
считаю, что люди, которые считают это допустимым, грубейшим образом вмешиваются в не свое дело.
очень сторонюсь таких.
Бронетапок 14 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
не считаю, но как то не то это просто неудобно наверное им, я даже не задумывалась, причем здесь зашорошенность и о май гад
Мой муж сидя это делает. И это никак не влияет на мужские качества.
Ирашек 14 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
так мужик же растет
установите вашему мужику личный писуар
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
я бы просила мыть за собой, если написал мимо
Автор - тролль. Неужели не видно с первых строк?
СирОжино пирОжино 14 мая 2016
Ну что за бред, он же уже большой. Пару раз попросите помыть за собой, так сразу начнет попадать в цель. У меня ребенок 6 лет писяет стоя, но аккуратно, таких проблем нет
Капитошечка 14 мая 2016
Не пойму в чем троллиз автора, если некоторые отписались, что такая же проблема имеется и у них. Я тоже среди тех, кто постоянно моет унитаз из-за попаданий мимо. Оба моих мужичка и младший и старший замечены за пачканием ободка. У сына сидя тоже не лучше получается, даже хуже. Т.к. жидкость попадает под накладку и растекается по всему периметру ободка. Хлорка наше все.
Федорино Горе 14 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
это не истерика, это высшей степени недоумение, даже афигение)
не считаю допустимым в принципе вмешиваться в способ похода в туалет кого-угодно.
считаю, что люди, которые считают это допустимым, грубейшим образом вмешиваются в не свое дело.
очень сторонюсь таких.
Способ похода в туалет формируется как привычка. Вмешательства в святая-святых тут нет. Вы же ребенка к горшку зачем-то приучаете, или не вмешиваетесь? В семьях, где туалет на улице проблемы писать стоя или сидя нет. В остальных случаях дело сугубо каждого. Вариантов несколько:
- женщина не вмешивается, моет два раза в день туалет доместосом и радуется, что у нее МУЖИКИ,
- женщина не вмешивается, но туалет МУЖИКИ моют сами,
- женщина ненавязчиво вмешивается в 2 года и ее мужик не имеет поднятой автором проблемы в течение жизни, умея писать сидя и не заморачиваясь по этому поводу
- писуар. Мы не ставили специально, ассоциация с общественным туалетом, но для кого-может стать вариантом. У сына недолго был тренирочный пластмассовый, оказался не нужным.
Есть подварианты: мой 4-летний сын иногда может сходить в биде, там меньше шансов не попасть, но сразу включает воду и все смывает.
А я считаю недопустимым оставлять пахнущие следы своей жизнедеятельности на всеобщее обозрение и обоняние, гордо отстаивая право не невмешательство в способ похода в туалет.
Королева888 14 мая 2016
попробуйте объяснить...что если он что-то просит, то Вы обязательно выполняете, так и ребенок должен выполнять просьбы мамы и уважать мамин труд, т.к. если мама будет тратить время только на мытье туалета, то она не сможет погулять с ребенком, поиграть и т.д. у меня 2 богатыря 4 и 5 лет, они давно уже знают, что нужно поднять крышку унитаза, писать тоже не мимо унитаза и обязательно слить за собой)))
Осторожная 14 мая 2016
у нас два мальчика, не могу представить как это можно мимо...никогда не было такого. Младший иногда ночью просыпается, то если не хочет идти в туалет ( в частном доме живём, в туалет надо протопать мимо огромного холла) , писяет в горшок. Горшок подставляет себе под пенис. Не промахнёшься.
Алгонавт 14 мая 2016
Вспомнила анекдот:
Моет в Верховной раде уборщица туалет и про себя говорит: ни писюнами не умеют управлять, ни страной))))
Ищу-брожу 14 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Вспомнила анекдот:
Моет в Верховной раде уборщица туалет и про себя говорит: ни писюнами не умеют управлять, ни страной))))
Класс!
Никогда не думала, что это целая проблемаУ меня две дочки и я понятие не имею, как ходит в туалет мой муж, не имею привычки подглядывать
Мафиозная 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
вам больше заняться нечем,наверное
А вам только бегать за сыном и мужем следить как они писают ?
Я люблю чтобы было чисто в туалете
Алгонавт 14 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Класс!
Никогда не думала, что это целая проблемаУ меня две дочки и я понятие не имею, как ходит в туалет мой муж, не имею привычки подглядывать
у меня тоже девочка и тоже не знаю как ходит муж, но капель и потеков не наблюдала)))
Калёва Замалёва 14 мая 2016
в 7 лет тряпку в руки и пусть моет...у меня 2 мужика и нет таких проблем
БезникаЯ 14 мая 2016
Я думала мої такі одні)))) двоє 5 років. Атас. Особливо зранку та й коли загуляються, то своїми взривами й потоками забризкають все. Або коли скрутиться пеніс і не встигнуть зреагувати. І пояснювала, і сварила, і тряпку в руки давала - без толку. Мама, я ж не спеціально....
А от про те що можна сидя, то це новина для мене. Це ж все одно весь передок унітазу буде обсіканий.
Бесстыдница 14 мая 2016
Я тоже ругаюсь. Муд беседу провел как управлять по утрам.. дитю 6 лет. Все равно бывает промазывает
Не гавкаю- но охраняю 14 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
Я думала мої такі одні)))) двоє 5 років. Атас. Особливо зранку та й коли загуляються, то своїми взривами й потоками забризкають все. Або коли скрутиться пеніс і не встигнуть зреагувати. І пояснювала, і сварила, і тряпку в руки давала - без толку. Мама, я ж не спеціально....
А от про те що можна сидя, то це новина для мене. Це ж все одно весь передок унітазу буде обсіканий.
Нічого не обсіканий, струмок в такому разі йде вертикально вниз. А я не можу собі уявити, яка вонь стоїть від забризканого обідка ’снайперів’ (не кажу вже про тих, хто не вміє цілитись!)!!!!
Не гавкаю- но охраняю 14 мая 2016
обідка унітазу, забризканого ’снайперами’
Даю справку 14 мая 2016
Я за писуар. Купила пластиковый на липучках который...здесь еа сайте.

Пусть вытипает после себя...станет аккуратнее.
Челюскина 14 мая 2016
Хм, если ч каждый день буду мыть 3 туалета , а когда же жить ?
БезникаЯ 14 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нічого не обсіканий, струмок в такому разі йде вертикально вниз. А я не можу собі уявити, яка вонь стоїть від забризканого обідка ’снайперів’ (не кажу вже про тих, хто не вміє цілитись!)!!!!
Краще і не уявляти))) особливо коли малишня робить це наперехрестя))))
Не гавкаю- но охраняю 14 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
Краще і не уявляти))) особливо коли малишня робить це наперехрестя))))
Отож змалечку привчайте робити всі справи сидячи, колись невістка ’спасибі’ скаже.
БезникаЯ 14 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отож змалечку привчайте робити всі справи сидячи, колись невістка ’спасибі’ скаже.
Боюсь піздно вже, мене не зрозуміють
Не гавкаю- но охраняю 14 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
Боюсь піздно вже, мене не зрозуміють
Проведіть ’беседу по душам’, з погрозами заставити вилизувати унітаз язиком))) (Утрирую, звісно)))))
Карамбулкул 14 мая 2016
Я на смывном бачка написала:’Кто любит маму, тот писает сидя!’ и помогло). (У меня 3 мужиков)
Не гавкаю- но охраняю 14 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Я на смывном бачка написала:’Кто любит маму, тот писает сидя!’ и помогло). (У меня 3 мужиков)
Не гоню 14 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
так мужик же растет
давайте учите своего писающего мальчика после себя мыть , быстро научиться струйку держать
4есотка 14 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
вы считаете, что мужчину определяет способ писанья? не дела, не поведение, ни ум, ни сила воли, а именно способ писянья?

ОМГ какая зашоренность и закомплексованность
+1000.
У меня муж и сын сидя почти всегда писают)или моют санузел сами, третьего не дано))
Пушап Ми 14 мая 2016
во-первых, пусть в таком случае сидя писает, а во-вторых, приучайте его за собой мыть унитаз. и не просто вытереть, а именно вымывает пусть. а то приучится, что мамочка всегда подотрет за ним - вырастет инфантильным, несамостоятельным свином. убирать за собой и приучать к чистоте мальчиков с детства нужно.
Простецкая 14 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
Я думала мої такі одні)))) двоє 5 років. Атас. Особливо зранку та й коли загуляються, то своїми взривами й потоками забризкають все. Або коли скрутиться пеніс і не встигнуть зреагувати. І пояснювала, і сварила, і тряпку в руки давала - без толку. Мама, я ж не спеціально....
А от про те що можна сидя, то це новина для мене. Це ж все одно весь передок унітазу буде обсіканий.
Не просто сидя, а еще и пенис нужно рукой вниз немного придержать.