14 мая 2016

как вам подарок от мч?

Я получила от своего МЧ предложение руки, сердца и кошелька.
При том, что он обеспеченный, состоявшийся и вроди бы не жадный, .НО! вместо обручального колечка он мне вручил бижутерию- мол я у него ассоциируюсь с этой безделушкой.

Я включила блондинку - похвалила креативность и не подала вида. что меня это очень задело.
Как-то не по фэншую!
Чувствую, что надо все таки человеку объяснить, но слов не найду. Как-то он рано начал на мне экономить.
Буду благодарна за ваши высказывания.
Мао_Мяо 14 мая 2016
МЧ - это мега член?
Ошеламиссимо 14 мая 2016
Вы - тролль! Я все сказала
Директор Пляжа 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
МЧ - это мега член?
Это мужчина
Сметчица 14 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
МЧ - это мега член?
мудаковатый чувак
Мамаша в бигудях 14 мая 2016
мои отношения тогда б закрнчились бы не начавшись
Тётушка Лошадь 14 мая 2016
а вы что хотели? во сколько карат? автор а что он вам дарил за время вашего совместного прибывания так сказать?
Марафетчица 14 мая 2016
из вашего текста, самое смешное, что вроде бы не жадный)))) Жмот еще тот)
Сметчица 14 мая 2016
ой,автор,они же тупые.
у меня один очень состоятельный жуних булаву мне подарил.
пришлось объяснить доходчиво что подарки меньше 100 долларов я не принимаю.
он поблагодарил что я ему об этом сказала.
Клептоманка 14 мая 2016
скажите что хотите что символ вашей любви и этого великого дня планируете всю жизнь носить на пальце, а бижутерия такого не переживет))) нужно кольцо как минимум с брулыянтом! конечно он у вастот еще типчиик, к роскоши тчно не приучит((((печалька...
Голубая фишка 14 мая 2016
а на кой вы блондинку включили, надо тогда ее было в обратку включать как так не золото не брЮллиант))) нет так не пойдет сказали бы ему, а так уже похвалили он думает что зачет красава....
Хи хи, ну ну 14 мая 2016
Ну скажите Вы ему,что хочу брильянты,золото и платину...А может он Вас проверяет?Думает,что вы с ним из-за бабок.Подождите следующий подарок.
Прасковична 14 мая 2016
тролль - блондинка
175см55кг19лет (она) 14 мая 2016
Бижутерия порой стоит дороже драгметалла - уточните, что за бижу?
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а вы что хотели? во сколько карат? автор а что он вам дарил за время вашего совместного прибывания так сказать?
я не думала о каратах, но стекляшки от него не ожидала.
много чего: одежки разные, сумочки, туфельки,белье, телефон и т.д.
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бижутерия порой стоит дороже драгметалла - уточните, что за бижу?
сваровски в серебре
udachamir 14 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
я не думала о каратах, но стекляшки от него не ожидала.
много чего: одежки разные, сумочки, туфельки,белье, телефон и т.д.
вы бы с ним сходили в ювелирный и показали что сами хотите
Шкура Шуры 14 мая 2016
Раз уж вы у него ассоциируетесь с дешевой безделушкой, которая должна стать символом долговечности ваших отношений, сделайте ему ответный подарок - набор одноразовой посуды с дарственной надписью, как символ домашнего уюта...
Тётушка Лошадь 14 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
я не думала о каратах, но стекляшки от него не ожидала.
много чего: одежки разные, сумочки, туфельки,белье, телефон и т.д.
я не знаю что вам ответить, может и правда ассоциируетесь у него с этой ерундой( я ее не вижу и не знаю что это) может проверяет, да таких может , может быть сколько угодно. Замуж выйдите свое возьмете.
Басноплетка 14 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
сваровски в серебре
Фото сюда
вре_Динка 14 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Это мужчина
вообщнето Молодой человек правильно)))
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну скажите Вы ему,что хочу брильянты,золото и платину...А может он Вас проверяет?Думает,что вы с ним из-за бабок.Подождите следующий подарок.
по этому я и промолчала
бабка Бубка 14 мая 2016
А может это не бижутрия? Может он Вас проверяет таким образом?
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Раз уж вы у него ассоциируетесь с дешевой безделушкой, которая должна стать символом долговечности ваших отношений, сделайте ему ответный подарок - набор одноразовой посуды с дарственной надписью, как символ домашнего уюта...
котэрия 14 мая 2016
Тю, автор. Если он раньше не был женат, откуда ему знать? мужики бывают со странностями. Мне мой муж дарил каких-то жутких плюшей, потому что ему кто-то из друзей подсказал. И красные розы. которые я терпеть не могу.
Ничего, научите, будет дарить шубы и бриллианты. Зачем раздувать скандал на ровном месте, если он дарит Вам, как Вы говорите и сумки , и телефоны

ну лажанулся с подарком, может от растерянности. с кем не бывает
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я не знаю что вам ответить, может и правда ассоциируетесь у него с этой ерундой( я ее не вижу и не знаю что это) может проверяет, да таких может , может быть сколько угодно. Замуж выйдите свое возьмете.
боюсь что бы на вечно не сродниться со стеклярусом
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ длякотэрия
Тю, автор. Если он раньше не был женат, откуда ему знать? мужики бывают со странностями. Мне мой муж дарил каких-то жутких плюшей, потому что ему кто-то из друзей подсказал. И красные розы. которые я терпеть не могу.
Ничего, научите, будет дарить шубы и бриллианты. Зачем раздувать скандал на ровном месте, если он дарит Вам, как Вы говорите и сумки , и телефоны

ну лажанулся с подарком, может от растерянности. с кем не бывает
был женат!
раздувать как раз и не собираюсь, но направить в правильное русло надо! как?что сказать?
руки_Крюги 14 мая 2016
Может, не все так печально? И он имел ввиду, что вы очень нежная и изящная, скромная, и поэтому с этим колечком ассоциируетесь?
Мужчины вообще загадочные существа, хз, что в их мозгах творится(
Я люблю транзисторы 14 мая 2016
блондинка из вас не вышла...
котэрия 14 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
был женат!
раздувать как раз и не собираюсь, но направить в правильное русло надо! как?что сказать?
Ничего не говорите, может и проверяет, я тоже склоняюсь к этой мысли. Выйдите замуж, будет дарить, на что пальцем покажете. Мой такой же был, он мне на годовщину подарил кольцо мурано, вообще не в моём вкусе, я когда узнала его цену (лим. коллекция) озверела, а на вид дешёвка дешёвкой, как с перехода . Может и Вашему такое же втюхали в салоне.
автор Аноним_Галя 14 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
блондинка из вас не вышла...
я блондинка, но не дура)