14 мая 2016

девочки, у кого депрессия или тревожное расстройство, какие ад пьете?

Что-то совсем накрыло, все-время лежу, нет аппетита, в туалет только хожу, шатает, слабость. Пока пью афобазол и тривуламен, толку мало. Врач говорит, что, наверное, будем вводит антидепрессант под прикрытием транка, советует Ципралекс. Кто-то пьет антидепрессанты? Как самочувствие на них? Очень плохо при начале приема?
показать весь текст
Админко 14 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Закінчую пити пароксин,мені підійшов ідеально
Ох меня от него плющило, думала сдурею.
Автор не надейтесь на таблетки. Во-первых, пока найдете что подойдет именно Вам.
Во-вторых: гробите печень и др. органы. Они не безобидны.
В-третьих: дорого и слезть с них тяжко.
В-четвертых: это симптоматическое лечение. Практически во всех случаях. Перестали пить --все по новой.

Послушайте человека, который всю жизнь что-то пьет.

В один прекрасный момент надоело тратить бабло на врачей и таблетки. От новой шмотки настроение в 10000 раз лучше чем от таблетки.
Брюльтик 14 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
За месяц приема чтоб выйти с этого сотояния гормоны не успеют заштормить . Пусть лучше поправится . Молозиво это херня по сравнению с остальным
Да нет, не совсем херня. Молозиво - это подскочивший пролактин, а это довольно опасно с физической т.з.
Админко 14 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
За месяц приема чтоб выйти с этого сотояния гормоны не успеют заштормить . Пусть лучше поправится . Молозиво это херня по сравнению с остальным
Не знаю. У меня через две недели приема гормоны скакали как блохи. Прошло 10 лет -- до сих пор мучаюсь с гормонами. Может совпало так...
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Эглонил. Вот ваш препарат. Никакого превыкания начнете кушать. Перестанет шатать. Мне его выписали израильские врачи. Настроение улучшится и не заметите как вылезите с этого.
Я Эглонил пила периодически 13 лет, но он перестал на меня действовать уже, раньше очень хорошо действовал, ремиссии были, теперь , наверное, привыкание.
Админко 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я Эглонил пила периодически 13 лет, но он перестал на меня действовать уже, раньше очень хорошо действовал, ремиссии были, теперь , наверное, привыкание.
Кстати поддержу --в начале приема -суперрррр, под конец --не ощущала его.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я болею больше и только эти спасаюсь теперь иногда пью и гидазепам тоже отлично. Но пью днем . Вначале будет сонливость потом пройдет. Стараюсь его пить утром . Это дневной транквилизатор
а гидазепам в какой дозировке берете? Мне врач сказала сразу брать 0,5
Админко 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а гидазепам в какой дозировке берете? Мне врач сказала сразу брать 0,5
Попробуйте 0.25. Я от 0.5 тупо сплю весь день. Хотя он считается дневным транком.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляАдминко
Попробуйте 0.25. Я от 0.5 тупо сплю весь день. Хотя он считается дневным транком.
Спасибо, попробую с половинки дозы, а то страшно сразу глушить всю. А он тревогу, трясучку хорошо убирает?
Trushkova9 14 мая 2016
гидазепам
Админко 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, попробую с половинки дозы, а то страшно сразу глушить всю. А он тревогу, трясучку хорошо убирает?
Можете даже половинку от табл. 0.25 выпить. И посмотрите. Сиюсекундно успокоится --0.5
Сейчас вроде вышла форма под язык (мгновенного действия. Не пробовала.
Тревогу прлушает, трясучку тоже. Но до конца не убирает. Лично мне. Но мне он нравится. Правда сейчас забила на таблетки.
Афабазол --до одного места (глицины и проч. аптекарская фигня безрецептурная туда же)
Ягодка опять 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а гидазепам в какой дозировке берете? Мне врач сказала сразу брать 0,5
Зачем начинать с сильного ? Я беру 0,2 и вам советую !
Milashka.ira80 14 мая 2016
Я Триттико принимаю. Второй раз пью. Мне в первый раз спрыгнуть было легче,сейчас сложно.Постоянно живу в стрессе,семейные проблемы. Пью минимальную дозу,там таблетка на 3 части делится,мне одной хватает. Настроение однозначно лучше,на жизнь смотрю по другому,стала следить за собой больше,прическа,одежда,макияж и тд. Сменила работу,ура!!! Ушел страх и вечная боязнь умереть. Но однозначно надо проводить работу над собой,аутотренинг мне помогает.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Зачем начинать с сильного ? Я беру 0,2 и вам советую !
спасибо, возьму 0,2 для начала, тем более, что раньше не пила
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Я Триттико принимаю. Второй раз пью. Мне в первый раз спрыгнуть было легче,сейчас сложно.Постоянно живу в стрессе,семейные проблемы. Пью минимальную дозу,там таблетка на 3 части делится,мне одной хватает. Настроение однозначно лучше,на жизнь смотрю по другому,стала следить за собой больше,прическа,одежда,макияж и тд. Сменила работу,ура!!! Ушел страх и вечная боязнь умереть. Но однозначно надо проводить работу над собой,аутотренинг мне помогает.
спасибо большое за ответ! А при начале приема сильно плохо? А то я на форму антивсд начиталась, что в начале сильно плохо и боюсь начинать ад принимать.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
на форму- на форуме’
Сливочная пенка 14 мая 2016
Рисполепт квикле под язык.
дозировка 2 мг на ночь.
Milashka.ira80 14 мая 2016
Нет,не плохо. Я начинала с минимальной дозы и за неделю перешла на целую таблетку на ночь. Сложно было вставать утром,часиков до 12 дня сонливость была. Но это в первые пару недель а дальше вообще ничего. Все подруги результат по мне заметили через 2 недели,я стала смеятся и шутить.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Нет,не плохо. Я начинала с минимальной дозы и за неделю перешла на целую таблетку на ночь. Сложно было вставать утром,часиков до 12 дня сонливость была. Но это в первые пару недель а дальше вообще ничего. Все подруги результат по мне заметили через 2 недели,я стала смеятся и шутить.
а транки в начале принимали? Или вас вегетативные симптомы не беспокоили ( кризы, шаткость, па)?
Весотехник 14 мая 2016
Гидазепам пью. Но не постоянно, а два-три дня, если сильно психую, что-то случилось. Как полегчает - бросаю. Мне помогает
Milashka.ira80 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а транки в начале принимали? Или вас вегетативные симптомы не беспокоили ( кризы, шаткость, па)?
Я принимала много чего,шаткость была такая,что я 3 недели на улицу выйти не могла,была температура. Сначала принимала афобазол,ноофен,вестибо и еще что то. но па продолжались,были проблемы со сном. потом ввели ад. и только с ад курс лечения дал результат.
Весотехник 14 мая 2016
0.25
Бубль Гум) 14 мая 2016
Феназепам - лучше гидазепама , только он по красному рецепту(
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Я принимала много чего,шаткость была такая,что я 3 недели на улицу выйти не могла,была температура. Сначала принимала афобазол,ноофен,вестибо и еще что то. но па продолжались,были проблемы со сном. потом ввели ад. и только с ад курс лечения дал результат.
спасибо большое за ответ! Вы меня обнадежили! У меня физические проявления сильные, неделю колбасило так, мутность в голове и глазах была, внутри жжет, не лежать, ни сидеть не могла. Сейчас шаткость донимает, ходить не могу, слабость, полное отсутствие аппетита и сил, нет эмоций, раньше такая позитивная была, а теперь - пустота, тревога, утром трясло до обеда, каши ложку съем и живот крутит сразу. Чувствую, что без ад не справлюсь , наверное, и не надо их боятся, я так понимаю, лучше все-время пить, чем так как сейчас.
автор Повелитель интернета 14 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Феназепам - лучше гидазепама , только он по красному рецепту(
мне врач выпишет любой рецепт, она понимает тяжесть положения, . Врач еще не говорила каким транком будет прикрывать ад, пока гидазепам посоветовала, если сильно плохо будет.
Вредняжка 14 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
лучший антидепрессант - секс с мужем и поездки хоть куда нибудь(за город,на дачу, в лес по грибы)
вот сразу видно человека, не знакомого с всд и па. Там с квартиры выйти стремно.
афобазол, ново пасит, гидазепам меня спасали
Я не тону 14 мая 2016
Есть такой форум антивсд, забейте в поисковик, меня когда накрывало и даже на фоне приема ад, и транков, осознание того , что полно таких людей как ты , немного приводило меня в себя)
Патриоточка 14 мая 2016

Milashka.ira80 14 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо большое за ответ! Вы меня обнадежили! У меня физические проявления сильные, неделю колбасило так, мутность в голове и глазах была, внутри жжет, не лежать, ни сидеть не могла. Сейчас шаткость донимает, ходить не могу, слабость, полное отсутствие аппетита и сил, нет эмоций, раньше такая позитивная была, а теперь - пустота, тревога, утром трясло до обеда, каши ложку съем и живот крутит сразу. Чувствую, что без ад не справлюсь , наверное, и не надо их боятся, я так понимаю, лучше все-время пить, чем так как сейчас.
О нет,если так колбасит то начинайте принимать ад,поверьте,выведете себя из этого состояния,потом проанализируете все происходящее и на трезвую голову,соображая хорошо,чувствуя себя нормально спрыгните из этих табов. Удачи вам и не болейте! В жизни очень много хорошего,просто депрессия и тд это все смывает.вернитесь к радости)))