14 мая 2016

Муж провел свой ДР с любовницей

Сказал,что у него срочные дела и ему надо ехать в командировку именно в свой ДР. А потом оказалось,что он просто провел этот день с любовницей.
показать весь текст
Белочкой зови 14 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А как узнали ?
наверное, любовница передала судочек оливье и кусочек тортика мужем для жены
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит ему чего то не хватает в семье если у них в отношениях это есть ничего не сделаете он уйдет
не хватает пи@дюлиніl.
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит ему чего то не хватает в семье если у них в отношениях это есть ничего не сделаете он уйдет
почему так думаете,что уйдет? почему тоже не ушел еще
Грушки-яблочки 14 мая 2016
Ответ дляКирусик85
А почему точно не будете?Так и всю жизнь сможете прожить с человеком,который Вам изменяет?
Тут даже дело не в этом есть измена просто секс а это уже параллельные отношения думаю он сам будет делать выбор если уже не сделал
Госпожа Белладонна 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
их вместе видели в тот день и рассказали мне
хреново. Что делать будете?
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему так думаете,что уйдет? почему тоже не ушел еще
а муж знает что ві в курсе его празднования??7
кураГАЛЯ 14 мая 2016
а мой муж (у него в пятницу 13-го был ) в др дома был: сыновья его домашним тортом поздравляли :)
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
а муж знает что ві в курсе его празднования??7
нет,пока не говорила,только сегодня узнала об этом
КликОЛЬКА 14 мая 2016
Значит она не просто любовница для постели, а любимая женщина. Лично я бі развелась в таком случае - зачем жить с человеком, который тебя не любит, это унизительно.
Айболитная 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему же тогда не уйдет к вам и вовсе?
Потому что не нужна, так для траха, надоест- бросит.
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
нет,пока не говорила,только сегодня узнала об этом
может не говорить пока?понаблюдать
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а мой муж (у него в пятницу 13-го был ) в др дома был: сыновья его домашним тортом поздравляли :)
хорошо Вам)
кураГАЛЯ 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему же тогда не уйдет к вам и вовсе?
а нафига любовнице чужие носки стирать и борщи варить?
любовник нужен для праздника - для быта жена
КликОЛЬКА 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Потому что не нужна, так для траха, надоест- бросит.
да ладно. для траха - праздники вместе не проводят.
Грушки-яблочки 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему так думаете,что уйдет? почему тоже не ушел еще
Ему так удобно пока
Карамелька 14 мая 2016
Наверняка он вас обеспечивает, и вам не хочется этого терять. Если б бцло не так вопрос стоял по другому.
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
может не говорить пока?понаблюдать
да,буду стараться делать вид, что я не в курсе
хотя, это сложно((
Milashka.ira80 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
разводится точно не буду,но не знаю, как ее нейтрализировать
заведите любовника. ревность мужчины может сработать,они же собственники в большинстве своем. хотя,как по мне то такие отношения не имеют будущего. время пройдет вы поостынете,но не забудете и не простите НИКОГДА,увы.
Спелый баклажан 14 мая 2016
мой когда то после работі в свойДР зашел сначала к любовнице потом домой(
Не будь КакСвета 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
нет,пока не говорила,только сегодня узнала об этом
просто ваш муж знает, что вы без него никто и никуда не денетесь. Вот и выбрал отпраздновать там, где ему лучше.
ну а вы выпейте коньячок и постирайте ему трусы. Всё равно ничего не сделаете....
Айболитная 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да ладно. для траха - праздники вместе не проводят.
)))В праздники не трахаются что ли?))
Грушки-яблочки 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да ладно. для траха - праздники вместе не проводят.
Поддерживаю она для него любимый человек
КликОЛЬКА 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
)))В праздники не трахаются что ли?))
честно. не знаю ни одного изменяющего женатика, который бы праздники проводил не дома.
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
мой когда то после работі в свойДР зашел сначала к любовнице потом домой(
и что? как сейчас дела?
Не будь КакСвета 14 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а нафига любовнице чужие носки стирать и борщи варить?
любовник нужен для праздника - для быта жена
+10000000000000%
а жена пусть носки стирает)))
не праздники же с ней проводить)
автор Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Поддерживаю она для него любимый человек
чего же он не живет с этим любимым человеком?
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
чего же он не живет с этим любимым человеком?
автор дети есть?сколько в браке?может єто не любовница біла???
Айболитная 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
честно. не знаю ни одного изменяющего женатика, который бы праздники проводил не дома.
Я многих знаю, патологические бл..дуны, постоянно с любовницами, всю жизнь. Но семьи никто не бросает. Одного только жена сама бросила, сейчас у нее новая семья и маленький ребенок, которого она родила уже в возрасте за 40, все отлично. А муж так и болтается по бабам, которые с него деньги качают, от одной к другой.
ЯяяКакаджамбо 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
чего же он не живет с этим любимым человеком?
Наверное из жалости к Вам и детям
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Я многих знаю, патологические бл..дуны, постоянно с любовницами, всю жизнь. Но семьи никто не бросает. Одного только жена сама бросила, сейчас у нее новая семья и маленький ребенок, которого она родила уже в возрасте за 40, все отлично. А муж так и болтается по бабам, которые с него деньги качают, от одной к другой.
Цитата:
Я многих знаю, патологические бл..дуны, постоянно с любовницами, всю жизнь. Но семьи никто не бросает. Одного только жена сама бросила, сейчас у нее новая семья и маленький ребенок, которого она родила уже в возрасте за 40, все отлично. А муж так и болтается по бабам, которые с него деньги качают, от одной к другой.[/citи я таких знаю