14 мая 2016

Муж провел свой ДР с любовницей

Сказал,что у него срочные дела и ему надо ехать в командировку именно в свой ДР. А потом оказалось,что он просто провел этот день с любовницей.
показать весь текст
МЧСница 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит она не просто любовница для постели, а любимая женщина. Лично я бі развелась в таком случае - зачем жить с человеком, который тебя не любит, это унизительно.
Для многих эти слова ничего не значат..Готовы терпеть все, лишь бе в холодильнике что то было.
Пез Году Неделя 14 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Значит она любимая женщина, к сожалению для вас, раз он поставил её на первое место. Делайте выводы!
если бы все было как вы пишите)
МЧСница 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
честно. не знаю ни одного изменяющего женатика, который бы праздники проводил не дома.
Знаю и не одного))
МЧСница 14 мая 2016
Ответ дляПургену мне
Значит у них все серьезно.
не факт.
Глаголица 14 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Молодец
кто из них троих? ))))))
Спелый баклажан 14 мая 2016
Ответ дляГлаголица
кто из них троих? ))))))
он хитросделанный
Спелый баклажан 14 мая 2016
автор вы тут???
Глаголица 14 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
он хитросделанный
а помоему все молодцы)

как в День Выборов, помните? ))))
ТрамвайGirl 14 мая 2016
Есть категории мужчин у которых любовницы меняются каждый год, а жена навсегда. Они даже говорят, как я могу попросить жену сделать минет, ведь это мать моих детей. С любовницей же все можно.
...По теме-не смогла б жить с мужем если б узнала , что любовница есть, честно.
...Муж как то ’изменил’ в сети, я реально была настроена на развод, хоть и беременна на 2 месяце. Остановило только то, что муж стоял на мосту и сказал-бросишь-спрыгну. А я его знаю, не блефовал. Долнго извинялся, но где то в душе я его не смогла простить до конца.
Тоскующая 14 мая 2016
Автор, если вы все знаете и терпете, а ваша цель устранение любовницы. Тогда выход один, дома должна царить атмосфера комфорта для мужа. Может звучит и ужасно ( он по бабам шляется, а дома ему ещё и комфорт жена устраивает), но по другому никак. Домой должно тянуть, а если муж приходит домой и ему там выносят мозг, ясное дело он будет искать возможности на стороне. Сделайте для него рай, возможно ему будет совестно и он изменит своё отношение к вам. А там гладишь и любовница не такая хорошая станет. Если муж не работает над отношениями, работайте вы за себя и за него. Результат обязательно будет, но только сколько нервов и усилий вам это будет стоить. А главное, полюбите себя, балуйте себя, такие женщины нравятся мужчинам.
МАМА НИКИТКИ-2 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
их вместе видели в тот день и рассказали мне
И? ваши действия теперь? готовите документы на развод? мужу вещи уже собрали?
Нет? Так тогда не нойте. Значит по заслугам вам. Научитесь себя уважать
ЛедиДи 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
это очень обидно((
Разводитесь ) чего обижаться ?
irakifa 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
да,буду стараться делать вид, что я не в курсе
хотя, это сложно((
А нащо так себе мучити? Скажіть, що Ви знаєте. Поговоріть з ним.
Я в дамках 14 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Есть категории мужчин у которых любовницы меняются каждый год, а жена навсегда. Они даже говорят, как я могу попросить жену сделать минет, ведь это мать моих детей. С любовницей же все можно.
...По теме-не смогла б жить с мужем если б узнала , что любовница есть, честно.
...Муж как то ’изменил’ в сети, я реально была настроена на развод, хоть и беременна на 2 месяце. Остановило только то, что муж стоял на мосту и сказал-бросишь-спрыгну. А я его знаю, не блефовал. Долнго извинялся, но где то в душе я его не смогла простить до конца.
Ой, как я люблю таких манипуляторов)))один брошенный на войну собирался, второй угрожал что застрелится, третий пока молчит))))))наверное тоже мост ищет
САМ_ТАКОЙ 14 мая 2016
Все мы разные, я бы не смогла делать вид, что не знаю , но Вы можете - так и вся жизнь пройдёт в нелюбви и в неуважении! А кому это надо? Детям только сейчас, а потом будут заняты своими семьями и своими проблемами, а Вы так и будете жить с предателем. Стоит ли?
МАМА НИКИТКИ-2 14 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Автор, если вы все знаете и терпете, а ваша цель устранение любовницы. Тогда выход один, дома должна царить атмосфера комфорта для мужа. Может звучит и ужасно ( он по бабам шляется, а дома ему ещё и комфорт жена устраивает), но по другому никак. Домой должно тянуть, а если муж приходит домой и ему там выносят мозг, ясное дело он будет искать возможности на стороне. Сделайте для него рай, возможно ему будет совестно и он изменит своё отношение к вам. А там гладишь и любовница не такая хорошая станет. Если муж не работает над отношениями, работайте вы за себя и за него. Результат обязательно будет, но только сколько нервов и усилий вам это будет стоить. А главное, полюбите себя, балуйте себя, такие женщины нравятся мужчинам.
если мужик начал гулять, то хоть пылинки с него сдувай и с ложечки корми и в ванной с пузырьками парь он все равно будет гулять.
Причем совсем непонятно чего этим мужикам надо то. Ведь гуляют и от глупых и умниц, от стерв и мягких и домашних, от бизнесвумен и домохозяек, от красивых и ухоженных и от клуш в домашних халатах.
Не раскрытый парашют 14 мая 2016
а нахрен он вам нужен такой? разводитесь! приучат женщин, что без мужика никуда, а потом женщины должны терпеть любого - ну невдаленький, ну изменяет, но зато какой-никакой мужек в доме!! не правильно это, гоните таких в шею
Не раскрытый парашют 14 мая 2016
и тут многие пишут еще, что типа вы сама виновата, раз он изменяет. три ха-ха! знаю женщин идеальных, красивые, умные, фигура-обзавидоваться можно, готовят-прекрасно, дома всегда уют, а их козел все равно гуляет. поймите вы уже! не от женщин это зависит!! просто мужики такие невдалые, не способны они на эмпатию и верность.
не надо тут авторке советовать, чтоб выруливала ситуацию и была ’хорошей женой’ на кой черт ей это, если мужику и так хорошо? женщина не должна из кожи вон лезть чтоб угодить ему и ’авось повезет и перестанет гулять’ нет, не перестанет. гоните в шею.
Спелый баклажан 14 мая 2016
автор не боитесь что заразу домой принесет??
Разгуляшка 14 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
И что? Вы так об этом говрите, вроде это в порядке вещей...
Здесь только 2 варианта:
- вы уходите от мужа
- вы живете с ним дальше, зная об его изменах

Если вы разводитесь - тут все понятно.
Если живете с этим дальше, то думайте только о себе, тяните с него побольше денег, путешествуйте и заведите себе качественного любовника.
поддерживаю последнюю фразу!
Разгуляшка 14 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Есть категории мужчин у которых любовницы меняются каждый год, а жена навсегда. Они даже говорят, как я могу попросить жену сделать минет, ведь это мать моих детей. С любовницей же все можно.
...По теме-не смогла б жить с мужем если б узнала , что любовница есть, честно.
...Муж как то ’изменил’ в сети, я реально была настроена на развод, хоть и беременна на 2 месяце. Остановило только то, что муж стоял на мосту и сказал-бросишь-спрыгну. А я его знаю, не блефовал. Долнго извинялся, но где то в душе я его не смогла простить до конца.
А раскаялся? больше так не поступает? или просто стал более изобретательным, чтоб скрывать?
ЯспАкойнаЯ 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
разводится точно не буду,но не знаю, как ее нейтрализировать
пусть уже с ней натрахается, насосется, постарайтесь пригласить ее в гости
Указка 14 мая 2016
Автор,
ваш муж родился в Мае месяце насколько я понимаю?У таких мужчин много женского внимания, и они этим пользуются в жизни... если он харизматичный у вас тогда тем более..
любовница скорее всего умеет уже им манипулировать)изучила все слабости за все это время, может она не против увести насовсем никто не знает.. может она и о детях ваших не сном не духом..
Н О если бы ваш муж не хотел опять же.. то сколько бы не бегала эта краля,
он бы максимум от вежливости флиртанул и все..
у вас проблемы внутри семьи.. отношения между вами двумя вышли из строя,
НО.. могу сказать на 100 процентов если вы подадите на развод будет умолять этого не делать.. и для него это будет как молния.. ( одно дело находиться не разоблаченным, и тайный роман это адреналин) и тут бах вы своей заявой... для таких мужчин как ваш муж.семья значит многое когда уже есть дети! И поверьте ,что если бы не они ,то как мне кажется картина была бы другой, если все останется как сейчас вам будет больно, и вы просто не сможете в таком состоянии порхать дома и быть самой самой..как тут советы дают, если вы конечно не хорошая актриса))
но поскольку он вас знает не один год.. знаете, фальш будет видна..
поговорите с ним только спокойно (насколько это возможно без истерик)подготовьтесь, если у вас к нему остались еще чувства, скажите это ему..подумайте, что могло толкнуть обратить на нее внимание ( не ради забавы флиртануть) а как на ЖЕНЩИНУ.. может вы вся в заботах детях хлопотах,а с мужем времени на двоих нет...
поговорите как можно откровенней (без присутствия детей) и насколько можно естественно.. не бойтесь пустить слезу, что вам больно и что хочется чтобы все было как прежде.. знаете, иногда это как холодный душ .. посмотрите на него ( как он реагирует на то что вы говорите) воздержитесь от грубых фраз по отношению к нему и грубых слов.. я надеюсь все у вас будет хорошо)) желаю от души чтобы все обернулось в вашу пользу! Любви вам!
Своего не предлагать 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
чего же он не живет с этим любимым человеком?
Потому что мужики, как гомно в ополонке, болтаются, то к одному берегу, то к другому, пока или жена не выставил чемоданы, или любовница не поставит ультиматум, их все устраивает, есть любовь и чистые трусы, жизнь удалась. а может, денег мало, на то чтобы в жизни что-то менять, а может , боится перед людьми выглядеть скотиной, которая предала, предавать легко, а признаться в это уже непосильная задача для них.
jif 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
разводится точно не буду,но не знаю, как ее нейтрализировать
Воот. Значит свой выбор вы сделали - терпеть и унижаться. То, что называется - сохранить семью. Чего вы ждете от нас? Любовницы уже в первых 20-ти постах позлорадствовали. Обиженные жены посочувствуют. Вот только решение теперь не за вами, а за ним - он либо останется, либо уйдет. А вы будете либо привычкой, либо брошенкой. Потому что вы свой выбор уже сделали - быть жертвой его решения.
Соня-сонятко 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
это очень обидно((
это весь ваш вывод из создавшейся ситуации? никогда не пойму...
Стильная штучка 14 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
чего же он не живет с этим любимым человеком?
так вы же не отпускаете. Вцепились в мужика мертвой хваткой и все. Он вас не любит, изменяет, а вы держите. Сами несчастная и его таким же делаете. Отпустите уже.
Спелый баклажан 17 мая 2016
автор как дела??