14 мая 2016

Турция!

Які екскурсії можна звяти в Турції? Які цікаві?. І які ціни на екскурсії там?
І хто брав машину на прокат ?ціна яка буде її?
Ocktober 14 мая 2016
ПАМУКАЛЕ!!! обязательно! - это нечто запредельное по своей красоте
Кирусик85 14 мая 2016
Рафтинг,ни с чем не сравнится!!!
НуПогоди! 14 мая 2016
Могила Св.Николая. Храм и его гробница, дотронувшись до гробницы можно попросить Николая Угодника о сокровенном.
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляOcktober
ПАМУКАЛЕ!!! обязательно! - это нечто запредельное по своей красоте
А цена какая на 2 человек будет?
Там очень красиво. ☺️
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
А цена какая на 2 человек будет?
Там очень красиво. ☺️
цена отличается, откуда вы будет ехать. какой регион.
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Рафтинг,ни с чем не сравнится!!!
Спасибо!
А цену не подскажите?
Хотим подщитать какую суму с собой нужно взять)))
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
цена отличается, откуда вы будет ехать. какой регион.
Блин(
Ищо не решили куда имино)
А примерная цена например с Алании?
Я не в теме 14 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Рафтинг,ни с чем не сравнится!!!
с 7-ми месячным ребёнком? вы шутите, должно быть
Я не в теме 14 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Рафтинг,ни с чем не сравнится!!!
простите, перепутала темы
Сливочная пенка 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Блин(
Ищо не решили куда имино)
А примерная цена например с Алании?
Мы ездили 3 года назад в Кушадасы, это эгейское побережье, от туда ездили в Памуккале, очень понравилось, но от Алании будет очень далеко и утомительно, как по мне. Также были в Эфесе, ездили на джип-сафари. Все очень понравилось. В 2014 были в Кемере, брали джип-сафари тоже, программа в каждом регионе разная, но организация у турков всегда на уровне, брали экскурсии всегда в местных агентствах.
В июне едем в Окурджалар, между Сиде и Аланией, нам советовали знакомые рафтинг, хотим поехать, но он кажется, во всех регионах предлагается. Цена примерно 18-25 дол., смотрела в интернете. Еще сами поедем посмотреть Аланию, там крепость интересная, да и по самому городу погулять. Хочется еще в Манавгат поехать и Сиде, но это уже на месте посмотрим, успеем ли. По ценам обычно, если не далеко ехать, то экскурсии до 25-30 дол., если путь долгий - то конечно и цена гораздо больше может быть, особенно экскурсии на 2-3 дня, там может быть и 150 дол. с чел.
Я не в теме 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
А цена какая на 2 человек будет?
Там очень красиво. ☺️
по цене не подскажу - я там была лет 7 назад. Если бы даже помнила цены, то сейчас это уже не актуально.
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
с 7-ми месячным ребёнком? вы шутите, должно быть
Какие дети?
Я про дітей нічього не писала. То ви напевно теми переплутали)
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
простите, перепутала темы
Ні це не ви перепитули. Якраз рафтинг зацікавив. Тут про дітей не було і мови)))
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мы ездили 3 года назад в Кушадасы, это эгейское побережье, от туда ездили в Памуккале, очень понравилось, но от Алании будет очень далеко и утомительно, как по мне. Также были в Эфесе, ездили на джип-сафари. Все очень понравилось. В 2014 были в Кемере, брали джип-сафари тоже, программа в каждом регионе разная, но организация у турков всегда на уровне, брали экскурсии всегда в местных агентствах.
В июне едем в Окурджалар, между Сиде и Аланией, нам советовали знакомые рафтинг, хотим поехать, но он кажется, во всех регионах предлагается. Цена примерно 18-25 дол., смотрела в интернете. Еще сами поедем посмотреть Аланию, там крепость интересная, да и по самому городу погулять. Хочется еще в Манавгат поехать и Сиде, но это уже на месте посмотрим, успеем ли. По ценам обычно, если не далеко ехать, то экскурсии до 25-30 дол., если путь долгий - то конечно и цена гораздо больше может быть, особенно экскурсии на 2-3 дня, там может быть и 150 дол. с чел.
Дякую вам за таку велику інформацію)
А які курорти можите підсказати? Цікавить відпочинок для молодої пари)))
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мы ездили 3 года назад в Кушадасы, это эгейское побережье, от туда ездили в Памуккале, очень понравилось, но от Алании будет очень далеко и утомительно, как по мне. Также были в Эфесе, ездили на джип-сафари. Все очень понравилось. В 2014 были в Кемере, брали джип-сафари тоже, программа в каждом регионе разная, но организация у турков всегда на уровне, брали экскурсии всегда в местных агентствах.
В июне едем в Окурджалар, между Сиде и Аланией, нам советовали знакомые рафтинг, хотим поехать, но он кажется, во всех регионах предлагается. Цена примерно 18-25 дол., смотрела в интернете. Еще сами поедем посмотреть Аланию, там крепость интересная, да и по самому городу погулять. Хочется еще в Манавгат поехать и Сиде, но это уже на месте посмотрим, успеем ли. По ценам обычно, если не далеко ехать, то экскурсии до 25-30 дол., если путь долгий - то конечно и цена гораздо больше может быть, особенно экскурсии на 2-3 дня, там может быть и 150 дол. с чел.
Курорти для відпочинку)
Я не в теме 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Какие дети?
Я про дітей нічього не писала. То ви напевно теми переплутали)
да-да! я заметила и извинилась
lesikn 14 мая 2016
Девочки, берите экс в уличных агентствах. Намного дешевле, а смысл тот же.
Лыжи со вспышкой 14 мая 2016
Ответ дляOcktober
ПАМУКАЛЕ!!! обязательно! - это нечто запредельное по своей красоте
из самого кемера какая будет стоимость на 2+1?
спасибо
Сливочная пенка 14 мая 2016
Мы тоже молодая пара)) Берегитесь, сейчас будет много текста))
Нам понравилось в Кушадасах, там набережная очень красивая, самый большой аквапарк в Европе, даже в 2013 почти не было русских) Но ехать нужно не раньше середины июня, так как эгейское море (изумрудное по цвету) позже прогревается, мы были в начале июля, купаться было очень комфортно. Регион хорош мягким климатом и достопримечательностями, но цены на отели обычно выше, чем на средиземноморском побережье.
Была давно, еще с родителями в Белеке, там сосны, воздух замечательный, пляжи песчаные, но море мутное, туда хорошо ехать тем, кто любит проводить время на территории отеля, в основном там дорогие отели с большими территориями.
В Кемере очень красивые горы, много зелени и прозрачное море благодаря галечным пляжам, хотя песок тоже можно найти, например, в Мунлайт-парке песчано-галечный пляж. Были в Бельдиби, так там булыжники, плавали в тапках, сам поселок не понравился, гулять негде, но ездили в Анталию, кажется, это ближайший к Анталии поселок.
Вот собираемся теперь в Окурджалар, посмотрим, как там. Хотим поездить по экскурсиям)
Сливочная пенка 14 мая 2016
Знаю, что это тоже поселок, но отель взяли с аквапарком, любим их нежно))
Сливочная пенка 14 мая 2016
Вот здесь цены можно примерные глянуть на экскурсии: http://www.rutraveller.ru/resort/18/excursions?_p=...
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляlesikn
Девочки, берите экс в уличных агентствах. Намного дешевле, а смысл тот же.
А яка різниця в Сумах може бути якщо брати в тур оператора або гіда і на уличних агентствах?
Сливочная пенка 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
А яка різниця в Сумах може бути якщо брати в тур оператора або гіда і на уличних агентствах?
В 2 раза точно цена у туроператора выше. Они рассказывают, что страховка не действует и могут обмануть, но на самом деле все потом едут в одном автобусе)) А бывает, что у местных программа насыщенней и больше входит в стоимость) Когда ездили в Памуккале, то от местных нас кормили обедом, а людей, которые поехали от туроператора, нет. Это к примеру)
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мы тоже молодая пара)) Берегитесь, сейчас будет много текста))
Нам понравилось в Кушадасах, там набережная очень красивая, самый большой аквапарк в Европе, даже в 2013 почти не было русских) Но ехать нужно не раньше середины июня, так как эгейское море (изумрудное по цвету) позже прогревается, мы были в начале июля, купаться было очень комфортно. Регион хорош мягким климатом и достопримечательностями, но цены на отели обычно выше, чем на средиземноморском побережье.
Была давно, еще с родителями в Белеке, там сосны, воздух замечательный, пляжи песчаные, но море мутное, туда хорошо ехать тем, кто любит проводить время на территории отеля, в основном там дорогие отели с большими территориями.
В Кемере очень красивые горы, много зелени и прозрачное море благодаря галечным пляжам, хотя песок тоже можно найти, например, в Мунлайт-парке песчано-галечный пляж. Были в Бельдиби, так там булыжники, плавали в тапках, сам поселок не понравился, гулять негде, но ездили в Анталию, кажется, это ближайший к Анталии поселок.
Вот собираемся теперь в Окурджалар, посмотрим, как там. Хотим поездить по экскурсиям)
А в кушадасах які ціни на готелі приблизно? І скільки часу туди їхати від ареопорта? Збираємося їхати десь на початку серпня не раніше)
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Вот здесь цены можно примерные глянуть на экскурсии: http://www.rutraveller.ru/resort/18/excursions?_p=...
Дякую
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
В 2 раза точно цена у туроператора выше. Они рассказывают, что страховка не действует и могут обмануть, но на самом деле все потом едут в одном автобусе)) А бывает, что у местных программа насыщенней и больше входит в стоимость) Когда ездили в Памуккале, то от местных нас кормили обедом, а людей, которые поехали от туроператора, нет. Это к примеру)
Дякую) будем знати )
Сливочная пенка 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
А в кушадасах які ціни на готелі приблизно? І скільки часу туди їхати від ареопорта? Збираємося їхати десь на початку серпня не раніше)
Мы были в отеле 3+ с небольшой территорией, в отеле не сидели. Аэропорт есть в Измире, до него 80 км. Еще есть в Бодруме, до него около 160 км. Не знаю, куда сейчас прилетают чартеры.
Кстати, Бодрум считается очень тусовочным, молодежным курортом, сами не были, но слышала от родственницы.
автор Брехушка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мы были в отеле 3+ с небольшой территорией, в отеле не сидели. Аэропорт есть в Измире, до него 80 км. Еще есть в Бодруме, до него около 160 км. Не знаю, куда сейчас прилетают чартеры.
Кстати, Бодрум считается очень тусовочным, молодежным курортом, сами не были, но слышала от родственницы.
Дякую дуже))))
Швабристка 14 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мы тоже молодая пара)) Берегитесь, сейчас будет много текста))
Нам понравилось в Кушадасах, там набережная очень красивая, самый большой аквапарк в Европе, даже в 2013 почти не было русских) Но ехать нужно не раньше середины июня, так как эгейское море (изумрудное по цвету) позже прогревается, мы были в начале июля, купаться было очень комфортно. Регион хорош мягким климатом и достопримечательностями, но цены на отели обычно выше, чем на средиземноморском побережье.
Была давно, еще с родителями в Белеке, там сосны, воздух замечательный, пляжи песчаные, но море мутное, туда хорошо ехать тем, кто любит проводить время на территории отеля, в основном там дорогие отели с большими территориями.
В Кемере очень красивые горы, много зелени и прозрачное море благодаря галечным пляжам, хотя песок тоже можно найти, например, в Мунлайт-парке песчано-галечный пляж. Были в Бельдиби, так там булыжники, плавали в тапках, сам поселок не понравился, гулять негде, но ездили в Анталию, кажется, это ближайший к Анталии поселок.
Вот собираемся теперь в Окурджалар, посмотрим, как там. Хотим поездить по экскурсиям)
Хотела благодарочку вам поставить,а вы под анонимом.))) спасибо за информативный и полезный ответ!