14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
В смысле чёткое разделение у него в башке функций каждой женщины в его жизни, если подбирает себе жену, а я так понимаю Вас автор на роль жены подбирают, то с вами ни ни, а с любовницей можно все. Есть такие парни с такими взглядами на жизнь.
я впринципе и не особо люблю делать,не хочет отлично,но бить зачем
Молчунья 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я впринципе и не особо люблю делать,не хочет отлично,но бить зачем
Тому, що придурок, щО не ясно?
Так точно! 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Ваш папа,говорит?
спасибо автору за сокращения, и отдельное девочкам за варианты давно так не смеялась.
Мандолина Бу 14 мая 2016
Такой подвид самцов жену выбирает исключительно для деторождения и ведения хозяйства, табу в сексе выставляются для дистанции. А глупыхи потом подругам рассказывают: тааа мой красавец, вообще запретил мне тему поднимать про эти все извращения, значить любииит))))
БогдаРуся 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Ваш папа,говорит?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМолчунья
Тому, що придурок, щО не ясно?
ясно, я уже столько планов строила,жаль все по х-у
БогдаРуся 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Она у вас говорящая?
я щас лопну
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Ваш папа,говорит?
я тоже так подумала)))
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Такой подвид самцов жену выбирает исключительно для деторождения и ведения хозяйства, табу в сексе выставляются для дистанции. А глупыхи потом подругам рассказывают: тааа мой красавец, вообще запретил мне тему поднимать про эти все извращения, значить любииит))))
в-с зачем такому подвиду так делать?
Так точно! 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я впринципе и не особо люблю делать,не хочет отлично,но бить зачем
Бегите от мч.
сама себе прекрасная 14 мая 2016
ржу
Проработник 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
в-с зачем такому подвиду так делать?
объясняю, вы е м-ы, ч п-ь
Семен Семеныч 14 мая 2016
Ав, м б Вам снач надо науч норм общ с л ???? )))))))
Патриоточка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
слава богу
о_0. я подумала с шести лет заикаетесь
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
в-с зачем такому подвиду так делать?
потому что
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляПроработник
объясняю, вы е м-ы, ч п-ь
я не у вас спрашивала,
НаливайКа 14 мая 2016
В м-ч просто д-б, бр его к ч-м
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ав, м б Вам снач надо науч норм общ с л ???? )))))))
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Иванка Бур 14 мая 2016
хз хз хз хз хз хз хз хз
Мандолина Бу 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я не у вас спрашивала,
Автор я вашего шифра не понимаю, поэтому ответить не могу
Я в дамках 14 мая 2016
ужас.... прежде чем спрашивать на форуме научитесь нормально изъясняться, а не сплошными сокращениями. Я еще такого не видела
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Конечно любят,даже не сомневайтесь
НаливайКа 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
М-ки любят а-с
Семен Семеныч 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Автор, Вы, чесслово, бол умница. Рассмешили всех )))
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
ужас.... прежде чем спрашивать на форуме научитесь нормально изъясняться, а не сплошными сокращениями. Я еще такого не видела
ок
уже не сокращаю
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
М-ки любят а-с
а ещё м-и любят гг
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
М-ки любят а-с
на это пойти не готова
Мядуза аля моргонер 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
зачем вы его так обзываете?
Отполированный Артем 14 мая 2016
Ржу от темы. Автор вы супер со своими ’скороченнями’. Сразу универ вспомнила) Тоже в конце года свои конспекты не могла расшифровать)
Семен Семеныч 14 мая 2016
’хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?’
Гугл, зараза, не переводит.
А можно еще раз, без сокращений )))?