14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
Вероятненько 14 мая 2016
... пипец.. говорить о сексе и так сокращать.,автор, он Вам повредил ударом мозк??? прочла первые 10 коментов пока поняла что это был миньет..
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
а бувають юристи без во? оО
Слушайте, да бывают. Мужа моего отчим адвокат, а вообще летчик-парашютист))
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Слушайте, да бывают. Мужа моего отчим адвокат, а вообще летчик-парашютист))
Судя по неразрывному названию профессии, управлять самолетом он так и не научился..
Почемучечка 14 мая 2016
Ой, автор, зря вы так на пузатеньких гоните, мой сам готовит, и теплышко и ним, и мягко, и кости во время процесса не стучат, идеальный муж и папа, я вам скажу, зря не рассматриваете таких.
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Ой, автор, зря вы так на пузатеньких гоните, мой сам готовит, и теплышко и ним, и мягко, и кости во время процесса не стучат, идеальный муж и папа, я вам скажу, зря не рассматриваете таких.
я не гоню) ,но честно хотелось бы стройно себе
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
Судя по неразрывному названию профессии, управлять самолетом он так и не научился..
Говорит, что умеет. Может и врет, все эти юристы те еще м-ки
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Говорит, что умеет. Может и врет, все эти юристы те еще м-ки
Спустился на парашюте... и теперь на земле разруливает... ситуации)
Почемучечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я не гоню) ,но честно хотелось бы стройно себе
Мне тоже когда-то хотелось.... Зато теперь главное, что я сама стройная, высокая, красивая, а муж при мне, любит меня и балует. А такие стройные-смазливые, которые себя любят, нервы обычно мотают. Мужикам быть красивыми совершенно ни к чему, главное - ответственность, надежность, порядочность, ну, и ум, конечно, ... чувство юмора там, кому что еще нравится...
Я такая боевая 14 мая 2016
не парт-ь по эт. пов-у, все буд-т х-шо
Куратор дебошей 14 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Не помыл его наверное или испугался что грызть начнете
magya 14 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

Консенсунс
Ну что Вы, таким автор явно заниматься не будет)))
Прасковична 14 мая 2016
расшифруйте мне я туплю
Abrado 14 мая 2016
Ответ дляKROX@
А я так и не поняла)))
и я тоже... блин, расшифруйте
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляПрасковична
расшифруйте мне я туплю
что именно?
Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Макаки?
Бабка_в_кедах 14 мая 2016
Давно так не смеялась. Автор, ну вы даете. Вас ваш мужчина понимает? Как вы с ним общаетесь? Или вы оба малолетки?
Бабка_в_кедах 14 мая 2016
Ответ дляAbrado
и я тоже... блин, расшифруйте
м-т миньет, м-ж-е мужчине, Вобщем, она хотела сделать миньет, уже наклонилась и понюхала член, как мужчина оттянул ее, сказал, что его девочка так делать не будет и легонько шлепнул по губам. Теперь она боится с ним встречаться. А он щедрый но толстый. И ей очень жаль, что ее планы рухнули.
Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
м-т миньет, м-ж-е мужчине, Вобщем, она хотела сделать миньет, уже наклонилась и понюхала член, как мужчина оттянул ее, сказал, что его девочка так делать не будет и легонько шлепнул по губам. Теперь она боится с ним встречаться. А он щедрый но толстый. И ей очень жаль, что ее планы рухнули.
Посо-ть тоже мне пл
Автор, выше г.! Не всё еще пот.! Ну не лю он ми, подумаешь)
Кима_кепка 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Посо-ть тоже мне пл
Автор, выше г.! Не всё еще пот.! Ну не лю он ми, подумаешь)
так к ..и тоже не лю
Бабка_в_кедах 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Посо-ть тоже мне пл
Автор, выше г.! Не всё еще пот.! Ну не лю он ми, подумаешь)
А-а-а-а-а!!! Что такое пл. Спать не смогу пока не расшифрую.
Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
так к ..и тоже не лю
Куртизанки? Канадки? Канарейки?
magya 14 мая 2016
Ответ дляВероятненько
... пипец.. говорить о сексе и так сокращать.,автор, он Вам повредил ударом мозк??? прочла первые 10 коментов пока поняла что это был миньет..
+100)
Бабка_в_кедах 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Куртизанки? Канадки? Канарейки?
Куни
Веснушка 14 мая 2016
Погодите. Так ведь девочка ’такого не делать не будет’, вы написали, а не ’такого делать не будет’. Так что получается надо делать ;)