14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
НаливайКа 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
на это пойти не готова
Ну главное что бы в мч не наст на эт
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а ещё м-и любят гг
грызть г...но?
AnnaP87 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Она у вас говорящая?
Мядуза аля моргонер 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
грызть г...но?
Мандолина Бу 14 мая 2016
Автор, делать надо с толком, расстановкой и фантазией, оттачивать мастерство - одна из составляющих отношений с мужчиной, в которых он будет с вами длительное время, я не говорю, что станет вашим навеки, может же найтись дама и повиртуозней
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2016
Автор за эту писню я бы еще и по рукам вам надавала. А если еще и суржик есть, то вообще мрак
Ответ дляЧеширская кошечка
Значит ему шлюшки это делают. И м-т у него с ними и асоциируется.
лучше бы мимо прошли
Мядуза аля моргонер 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
грызть г...но?
А может, горькое г...но?
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
грызть г...но?
не не не..
глубокое г ..о...так понятней?
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Мудаки?
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А может, горькое г...но?
а как узнать какое оно, не попробовав? может,любят тех,у кого горькое?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, делать надо с толком, расстановкой и фантазией, оттачивать мастерство - одна из составляющих отношений с мужчиной, в которых он будет с вами длительное время, я не говорю, что станет вашим навеки, может же найтись дама и повиртуозней
не буду я точить мастерс-во,я его уже боюсь
sanulja 14 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ржу
анал-о...
В смысле - аналогично))
ТАЗератти 14 мая 2016
блин лишних точек наставила
вре_Динка 14 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам по 15?
мне не 15 но я ни хуа-хуа не поняла
Муроводчица 14 мая 2016
азерам любимые тож не делают..запрещено..только те с кем развлекаются допускают)
Патриотка 14 мая 2016
Ответ дляKROX@
А я так и не поняла)))
Ржу не могу, аж ребенок спросил все ли со мной в порядке. Спасибо автору за сокращения давно так не смеялась. мне это напомнило момент из фильма по семейным обстоятельствам когда там квартирами менялись с шифровками))))
автор Помогалочка 14 мая 2016
я много печать много окращаю,мб не все понятно?
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляДиана Волшебница
лучше бы мимо прошли
А что такого? Какой нормальный мужик откажется, чтоб любимая сделала ему приятно, тем более она сама инициативу проявила? Мимо... Получается, что это у него приравнивается к чему то грязному.
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
азерам любимые тож не делают..запрещено..только те с кем развлекаются допускают)
а че так?
Муроводчица 14 мая 2016
Ответ длявре_Динка
мне не 15 но я ни хуа-хуа не поняла
минет хотела .сказал моя любимая девочка этого делать не будет)
Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор за эту писню я бы еще и по рукам вам надавала. А если еще и суржик есть, то вообще мрак
самое страшное, что не понятно - есть там суржик или нет
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А что такого? Какой нормальный мужик откажется, чтоб любимая сделала ему приятно, тем более она сама инициативу проявила? Мимо... Получается, что это у него приравнивается к чему то грязному.
а че так?
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
не буду я точить мастерс-во,я его уже боюсь
а с..с только под одеялом?
Щас ухожу 14 мая 2016
Блин, кто то может человеческими словами объяснить какое извращение хотела сделать автор?
Молчунья 14 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ав, м б Вам снач надо науч норм общ с л ???? )))))))
Ото ж бо і воно, буквар в руки , а не піську до рота)))
вре_Динка 14 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
минет хотела .сказал моя любимая девочка этого делать не будет)
ого...
спасибо
мальчик боялся досрочно к-ть?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а с..с только под одеялом?
нет сбрсоил на пол одеяло
Сумка с непогодой 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а ещё м-и любят гг
Что такое гг? )
Мядуза аля моргонер 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мудаки?
Может. А может, мусорщики, малолетки, мухи, мультики, медики... Ну, еще масса вариантов)))