14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
настаивайте!!! скажите что найдёте того кто будет вас ублажать. НЕ лишайте себя кайфа
шо?
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
слава богу
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Для разогрева публики сейчас в тему должны заскочить пуританки и письконенавистницы. И ураааа тема топ
есть тут такие))) Ещё и бога приплетут
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
нет
Ааа, ну вот оно. Брезгливый, типа, ты мне не делаешь, ну и я тебе не буду.
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
шо?
чтобы куни сделал
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
а че это вообще такое? п-а грит больной на голову
Удалено администрацией...
Коварная Зая 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Ваш папа,говорит?
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
шо?
Почему в куни вам отказывает? настаивайте
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
есть тут такие))) Ещё и бога приплетут
це ви про сб?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
чтобы куни сделал
хай лесом идет какой куни,советница блин,я боюсь его уже просто жаль планов своих
Мандолина Бу 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
шо?
Шедевр!!!!! Автор я поняла почему он выбрал Вас, нет не почему, а за что!!!!!
Коварная Зая 14 мая 2016
м-ж-е мужчина женщина, а третий кто?
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
м-ж-е мужчина женщина, а третий кто?
ежик
Коварная Зая 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ежик
...аяприкольная 14 мая 2016
Ёлки, мне 34 года, достаточно раскрепощена для написания слова минет, но я нифига не поняла из ваших, автор, сокращений! Вы стесняетесь самого слова?
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
м-ж-е мужчина женщина, а третий кто?
страшно подумати..
Блoшка-матрешка 14 мая 2016
172 читателя , в теме про гейпарсд всего 30
Коварная Зая 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
та думала обрадую,делала не то что там очень хотела просто так по стандарту думаю действовать буду ,м-ки это любят,
Мудаки?
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
вот мужчина автора и не согласился на такое
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Ёлки, мне 34 года, достаточно раскрепощена для написания слова минет, но я нифига не поняла из ваших, автор, сокращений! Вы стесняетесь самого слова?
хз,может и гдето что есть
Блoшка-матрешка 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ежик
Тогда его можно понять
Коварная Зая 14 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, Вы, чесслово, бол умница. Рассмешили всех )))
Мандолина Бу 14 мая 2016
Автор он богатый? Мужчина ваш
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
хай лесом идет какой куни,советница блин,я боюсь его уже просто жаль планов своих
Да вы мужика своего спросите, чего ему не нравится, при чём тут советчица? Ой, дамочки, боятся говорить с партнёрами о личном, потом навыдумывают кучу всего ещё и коллективным разумом. Сама придумала - сама обиделась.
Сумчатая кошка 14 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
П-а?
попа??
Сумчатая кошка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Вы не понимаете значение такого слова,а уже письку в рот тянете....учиться идите
Мечты сбываются 14 мая 2016
А можно переводчика, пожалуйста.
Хотя... ну его на фиг такую чухню читать.
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда его можно понять
отож
НаливайКа 14 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Да вы мужика своего спросите, чего ему не нравится, при чём тут советчица? Ой, дамочки, боятся говорить с партнёрами о личном, потом навыдумывают кучу всего ещё и коллективным разумом. Сама придумала - сама обиделась.
Ага а он може просто пипуху не вымыл хорошо или испугался что кончит и усе))
Налогообложу 14 мая 2016
Девочки, а о чем эта тема?