14 мая 2016

Полцены!!!

Часто пишут заберу за полцены, чаще конечно на сландо...но и здесь бывает) У вас такое бывает? Что отвечаете таким? Или игнорите?
показать весь текст
gorelova-anna 14 мая 2016
Ответ для4есотка
ясное дело что бы перепродать и навар по больше был.
возможно и так
но я не представляю кто это может купить за те цены что она пишет
Гарний одяг 14 мая 2016
Ответ дляMamaGalya
вот щас хочу дочке летние брюки НМ, цены на них 230-250грн и выше. Планирую покупать за 200грн, буду торговаться. Не уступят - закажу тогда джеггинсы за 150))) Просто брючки больше нравятся, но больше 200грн не готова дать. Както так.
є за 200
Ольга11041984 14 мая 2016
у меня на олх выставлены кроссовки 1400 грн-один пишет за 500 заберу,во повеселил
Nata_69 14 мая 2016
Ответ для4есотка
И мне на ОЛХ покупатель надоел уже,то торговалась,больше чем пол цены,то возврат,потом пропала на 2 недели...теперь опять канючит) уже отвечать не хочу
блокируйте. Хорошего от этой сделки ничего не будет.
Lena_Lena123 14 мая 2016
Ответ дляNata_69
блокируйте. Хорошего от этой сделки ничего не будет.
просто не отвечаю)
Nata_69 14 мая 2016
Ответ для4есотка
просто не отвечаю)
так вы видите что человек пишет, и опять этот негатив, не проще ли заблокировать и забыть? не понимаю
MamaGalya 14 мая 2016
Ответ дляГарний одяг
є за 200
немного не такие надо. Я хочу совсем тоненькие
http://www.hm.com/us/product/43228?article=43228-A...
Galina_vinsport 14 мая 2016
Мне как то единственный раз написали, что возьмут за пол цены.. На что я попросила и со мной контактами поделиться, что и я себе возьму за такие деньги
olga.belezkaya 14 мая 2016
отдам свое за полцены
налетай!
Листик Мяты 14 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Ну я понимаю ещё, когда пишут ’сколько сможете уступит’ или ’за сколько в реале можете отдать’. Но не сразу же писать дам столько-то, как бы устанавливая свои правила...
А что,вашим тряпьем интересуются и ставят условия? Или вновь ваша а-ля скрытая реклама?Никто не берет,так вы хоть так просмотры себе устраиваете?
автор Накати 14 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
А что,вашим тряпьем интересуются и ставят условия? Или вновь ваша а-ля скрытая реклама?Никто не берет,так вы хоть так просмотры себе устраиваете?
Представьте себе интересуются и даже покупают
Листик Мяты 15 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Представьте себе интересуются и даже покупают
Да вы что?!В село на тряпки?Где вы вообще такой отстой берете?Хотя нет,не говорите,это ваш секрет,,оставьте все при себе.И не пытайтесь увеличивать просмотры своих тем,такими тупыми и глупыми вопросами,которые вы пишите на советчице,всегда с открытым ником,вы смешны в своем стремлении себя рекламировать таким образом.