14 мая 2016

А вы это делаете?

Я никогда не делала аниллингус и мне тоже не делали. Я сильно ненормальная?
Результат:
вже голосів: 413
193 (46.73%) Я не делала и мне не делали
81 (19.61%) Покажите ответы
71 (17.19%) Я делала и мне делали
59 (14.29%) Мне делали, я не делала
9 (2.18%) Я делала, а мне нет
Слабый пол 14 мая 2016
вы узнали новое слово?
beril_он 14 мая 2016
Как мне посоветовали в одной теме, главное глистов не подхватить
Ластоноша 14 мая 2016
автор Карамелька 14 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
вы узнали новое слово?
да слово я давно знала, а вот в действии не было такого
Bessta 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Как мне посоветовали в одной теме, главное глистов не подхватить
Стеклянная мышь 14 мая 2016
капец сколько любителей попку полизать, мда.
Приму в дар 14 мая 2016
напомните, что это, лень гуглить
Борец за справедливость 14 мая 2016
Фууууууу
Я такое 14 мая 2016

Скоро породы собачек обсуждать будете и сорта .овна? Есть и такие любители.
Русалка на ветвях 14 мая 2016
Не здравый интерес у автора...
Непогодка 14 мая 2016
Морковна 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
Как мне посоветовали в одной теме, главное глистов не подхватить
Значить, у попі має бути скручена трубочкою довідка із санстанції на предмет обстеження на глисти Автор, обов’язково врахуйте такий ’нюанс’
Вечный двигатель 14 мая 2016
Канешна. И совсем чокнутая, если не тра... в поезде или самолете. На КС все должно быть как у всех, по - модному.
Морковна 14 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
капец сколько любителей попку полизать, мда.
Уявляю, які ображені ті троє з останньої позиції опитування... несправедливо
Запыхалась 14 мая 2016
Мы часто делаем друг другу)
На морозе 14 мая 2016
Муж мне делает частенько, я мужу делала пару раз.
Да Щас же 14 мая 2016
Мы практикуем такое. Мне чаще.
Lyalya 2686 14 мая 2016
только когда сильно возбуждены,делаем,женаты 10 лет)
Чупокабра 14 мая 2016
Мне муж часто делает. Мне нравится, ему походу тоже, раз каждый раз туда суется, я ему пока не решилась( он против либо каких действий в том направлении к себе)
оксюморон 14 мая 2016
я даже не знаю, что это??
Аноним Первый 14 мая 2016
Ответ дляоксюморон
я даже не знаю, что это??
ви мало читаєте Порадницю. ТУТ про це вже всі знають.
Прасковична 14 мая 2016
Ответ дляLyalya 2686
только когда сильно возбуждены,делаем,женаты 10 лет)
и не стесняетесь так в открытую заявлять?
оксюморон 14 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
ви мало читаєте Порадницю. ТУТ про це вже всі знають.
точно мало, часу нема, 3 детей, 4 на подходе, тут не до всяких анулигусов
beril_он 14 мая 2016
Ответ дляМорковна
Уявляю, які ображені ті троє з останньої позиції опитування... несправедливо
нас уже 6
Зоркая Зорро 14 мая 2016
Ответ дляLyalya 2686
только когда сильно возбуждены,делаем,женаты 10 лет)
Вы аноним забыли включить или вы очень смелая женщина?Потому как на Советчице есть такая мода,при какой то разборке не забыть упамянуть ваши какие нибудь откровения,не каждый любит опу лизать а тем более так в открытую признаться
Аноним Первый 14 мая 2016
Ответ дляоксюморон
точно мало, часу нема, 3 детей, 4 на подходе, тут не до всяких анулигусов
о! так у вас і без анігулісів усе добре! не переймайтеся! :))))
Вітаю з четвертеньким!
оксюморон 14 мая 2016
спасибо)))я в тему случайно зашла, думала, что-то нормальное)))обсуждается
Морковна 14 мая 2016
Ответ дляberil_он
нас уже 6
Жах Це ж - дискримінація по аннілінгнусній ознаці!
angel75 14 мая 2016
я даже не знаю что это:) вот это я темнота! Все, жизнь прошла мимо меня, а мне уже 40
очки_ннадо 14 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Мы практикуем такое. Мне чаще.
И ЧЕМ вы отличаетесь от животных??? у некоторых из них и то мозгов поболее...