14 мая 2016

На какую з/ п я могу сейчас претендовать?

Выхожу из декрета. 32 года, стаж около 10 лет юристом, работала в сфере медиа и рекламы последние 6 лет на должности главного юриста. Киев. На какую з/ п сейчас можно рассчитывать?
gloriya8305 14 мая 2016
от минималкии и до ... как повезет
Люблю Поумничать 14 мая 2016
Зайдите на ворк.юа или хэд хантер и посмотрите, какие предлагают. Гривна правда упала, а з/п не особо выросли(
КоролеВешна 14 мая 2016
от вашей самоуверенности зависит
Я б такое не носила, но продаю 14 мая 2016
Не менее 5.000. На меньшее я бы не согласилась . Тоже 32, юрист и тож осенью выходить из декрета. В пон-ник иду на собеседование в аэропорт борисполь .
Кыся-брыся 14 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не менее 5.000. На меньшее я бы не согласилась . Тоже 32, юрист и тож осенью выходить из декрета. В пон-ник иду на собеседование в аэропорт борисполь .
а опыт работы был?
Я б такое не носила, но продаю 14 мая 2016
Да . С 23х лет в частной адвокатской компании и преподавала в академии МВД (Киев ).
Зарядка для хачапури 14 мая 2016
идите на сайты работа уа например, размещайте резюме и смотрите, сколько предлагают.
Утка_в_тапках 14 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да . С 23х лет в частной адвокатской компании и преподавала в академии МВД (Киев ).
5000 чего?Надеюсь не гривен...
Я б такое не носила, но продаю 14 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
5000 чего?Надеюсь не гривен...
Ага , разгон взяли они больше платить ( и это по-началу . Типа с декрета выход . И никого не волнует платное образование (кну им Шевченко ), аспирантура , опыт. Ниче , надо ж с чего-то начинать . Я начала поиски !))
Сеточка 14 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага , разгон взяли они больше платить ( и это по-началу . Типа с декрета выход . И никого не волнует платное образование (кну им Шевченко ), аспирантура , опыт. Ниче , надо ж с чего-то начинать . Я начала поиски !))
вы молодец и правильно движетесь.
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
Я б такое не носила, но продаю 14 мая 2016
Ответ дляСеточка
вы молодец и правильно движетесь.
Спасибо Вам на добром слове ..)
Зарядка для хачапури 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
рассматирвать можно что угодно, вопрос предложат ли кто такую зп :)
Марафетчица 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
едиицы столько получают к сожалению.. очень много знакомых юристов, 6-10 тыс з/п, с адвокатскими корочками чуть побольше(
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
рассматирвать можно что угодно, вопрос предложат ли кто такую зп :)
нужно знать себе цену, и своим знаниям и опыту...
Я Вас не боюсь 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
Бог в помощь
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
мне не нужно....у меня сейчас 2500 у.е. :))) и у меня все супер! просто знаю, что даже выпускники, например могилянки, от 1000 долл рассматривают вакансии...а Автор с солидным опытом...Просто люди сами идут работать за копейки, а потом плачут - нет денег, и их никто не ценит....
автор Мейк-ап форева 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
Тоже к этому склоняюсь, но получается передо мной валом желающих за 5 тыс работать... Как выиграть эту конкуренцию??
автор Мейк-ап форева 14 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
от вашей самоуверенности зависит
В 2013 зарабатывала до 4 тыс у е по курсу 8. А сейчас печально на рынке все(
МАМА НИКИТКИ-2 14 мая 2016
а почему на старое место не выходите?
Україна понад усе! 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже к этому склоняюсь, но получается передо мной валом желающих за 5 тыс работать... Как выиграть эту конкуренцию??
Никак... Зачем платить штуку или так е же работают за 200$
Марафетчица 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне не нужно....у меня сейчас 2500 у.е. :))) и у меня все супер! просто знаю, что даже выпускники, например могилянки, от 1000 долл рассматривают вакансии...а Автор с солидным опытом...Просто люди сами идут работать за копейки, а потом плачут - нет денег, и их никто не ценит....
где такие вакансии? уу нас друг семьи хочет увольняться, работает за 10 тыс(( есть адвокатское, опыт работы 6 лет.. может подскажите куда обратиться-жалко парня(
Неугомонная 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
Мечтать не вредно )))
РозаФиалковна 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже к этому склоняюсь, но получается передо мной валом желающих за 5 тыс работать... Как выиграть эту конкуренцию??
компетентный человек не будет оценивать себя в 5 тысяч.
компании, которые набирают себе штат с подобными з/пл, потом не знают что с этими сотрудниками делать - то ли договоры составлять, то ли дорожки мести.
РозаФиалковна 14 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никак... Зачем платить штуку или так е же работают за 200$
от юриста за 200 убытков в сто раз больше)
Неугомонная 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нужно знать себе цену, и своим знаниям и опыту...
Вопрос не в знании себе цены, вопрос в том, кто готов платить такую цену.
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже к этому склоняюсь, но получается передо мной валом желающих за 5 тыс работать... Как выиграть эту конкуренцию??
Верьте в себя! А еще рассмотрите компании, где платят в долл - поверьте, такие остались! Гугл Вам в помощь, из того что я знаю - это ИТ, фарма, агрокомпании, мастеркард-виза и тд... Не тратьте время на укр компании, искренне желаю Вам удачи!!!! И да - не слушайте тех, кто будет рассказывать что после декрета нужно начинать все с 0. талантливый человек - он талантлив везде и во всем, и декрет тут не помеха!!!
Неугомонная 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне не нужно....у меня сейчас 2500 у.е. :))) и у меня все супер! просто знаю, что даже выпускники, например могилянки, от 1000 долл рассматривают вакансии...а Автор с солидным опытом...Просто люди сами идут работать за копейки, а потом плачут - нет денег, и их никто не ценит....
Да в интернете на советчице у нас у всех зарплаты 10000 дол )))
Подмигашка 14 мая 2016
от 20.
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
где такие вакансии? уу нас друг семьи хочет увольняться, работает за 10 тыс(( есть адвокатское, опыт работы 6 лет.. может подскажите куда обратиться-жалко парня(
Смотрите компании, где платят в долл. из того что я знаю - это ИТ, фарма, агрокомпании, мастеркард-виза и тд.
посмотрите в гугле, порасспрашивайте у знакомых.