14 мая 2016

На какую з/ п я могу сейчас претендовать?

Выхожу из декрета. 32 года, стаж около 10 лет юристом, работала в сфере медиа и рекламы последние 6 лет на должности главного юриста. Киев. На какую з/ п сейчас можно рассчитывать?
показать весь текст
Чупа-чупс 14 мая 2016
Друг юрист, зарплата 17 тыс.
Раньше тоже 3 тыс у.е. получал.
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Да в интернете на советчице у нас у всех зарплаты 10000 дол )))
за всех не знаю, ответила только за себя. И да - у меня не 10 000, но стремлюсь к 4000 пока...
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Да в интернете на советчице у нас у всех зарплаты 10000 дол )))
То есть 2500 +соцпакет для всей семьи. у меня сейчас без напряга, но рассматриваю вакансии от 4000 тыс....меньше не могу -потому что нет смысла менять-напрягаться на новой работе за меньшие деньги...
автор Мейк-ап форева 14 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а почему на старое место не выходите?
Там 13 тыс как платили когда я в декрет уходила в 2014 так и сейчас платят.
Все знаю вдоль и поперек ) 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Там 13 тыс как платили когда я в декрет уходила в 2014 так и сейчас платят.
мне кажется, у Вас вообще хороший шанс попробовать себя на новом месте, и поискать зп получше. Пока на старой работы Вы в декрете. Га новом месте можно устроиться по труд.договору, без трудовой. Если что-то не понравится на новом месте - можно вернутся на старую работу.
ПоЗиТиВнАя 14 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
В 2013 зарабатывала до 4 тыс у е по курсу 8. А сейчас печально на рынке все(
вам же место гарантировано на прошлой работе. выходите туда. даже если старую зп дадут, то это тоже хороший старт
Накладные мюсли 14 мая 2016
3000-17000, но верхний предел и выше может быть...
Жерица ночи 14 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я бы рассматривала зп от 1000 долл. не ниже...
Работаю HR-менеджером.
Могу по опыту сказать, что юристов очень много.
Размещаю вакансию и минут через 5 начинают сыпаться резюме и сыпятся каждый день, и очень много. После декрета неплохая з/п будет и в 7000,00 грн.
Может конечно Вам повезет. Но слабо верится.
Жерица ночи 14 мая 2016
Вы могли бы выйти на старое место работы. Поработать некоторое время, войти в колею, а потом искать что-то новое для себя.
Работодатель не очень хочет брать сотрудников с маленькими детьми, к сожалению. Сама после декрета искала работу. Тяжко было.